1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Конструкция
Напольный, Ручной
Давление пара, Бар
Объем резервуара для воды, мл
Вертикальное отпаривание
Да
Александр С.
Достоинства
Легкий, достаточно мощный
Недостатки
Не нашлось пока
Жена довольна!
Анна В.
Всё работает,но явно перепутаны, насадки,положены две одинаковые,судя по отзывам должна быть другая вроде
Инна К.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Очистил на отлично, налет от кофе в кофемашинуе, обычным моющим он отмывался , но не везде, в некоторые места просто не подлезть
Недостатки
Одной заправки воды хватило убрать кухню, она у нас не оч большая, на нее вполне. Хорошо моет зеркала, только надо вооружиться тряпочками под зеркало)
Мирослав Л.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Агрегат что надо. Проверили испытали. Понравился справился со своей задачей на всех фронтах
Недостатки
__
Владислав Е.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Мощный, мне понравился, ручка не нагревается, длинный провод, шланг
Недостатки
Без накераний
ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ПОЛ👍🏻👍🏻👍🏻 ТОВАР И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО
Иван О.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Пришел целый, рабочий Шикарный пароочиститель. Меня всё устроило. Компактный, мобильный, провода достаточно. У мамы швабра дорогая, а хуже и капает, тут когда пар идёт, вода не сочится. У кого вода жесткая, лучше бутылированную использовать
Недостатки
Их нет
Антонина Л.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Очень понравился! Плитку отмыл отлично! Работает как надо. Спасибо)
Недостатки
Нету
Максим М.
Очиститель понравился, давление пара хорошее. Перевёл инструкцию за минуту с Яндекс переводчиком. Вилка и насадки в комплекте. Загорелся белый индикатор, слил воду в ведро первым нажатием и пошёл пар. Отлично 👌
Широкова В.
Заказывала маме на подарок, понравился. Только, к сожалению, нет инструкции на русском языке
Наталья
Общее впечатление- разочарование полное. Очень шумный прибор, швы на плитке отмывает, да, но и любое современное средство тоже справится бесшумно. Щели на душевой кабине пластик не отмыл, потеря времени. И в закрытом помещении работать невозможно, шум как от истребителя. Аккуратно запаковала все обратно как было, но товар отказались принимать. Написали...  Читать полностью
Ожидала большего. Да чистит жир, длинный шнур. Из минусом: нет инструкции на русском, когда заканчивается вода не отключается работа, на мой взгляд мощность парового ужара низкая.
Елена Ш.
изменен 8 июня 2024
Все хорошо,но инструкции на русском языке нет. И в связи с этим недостатком незнаеш каки насадки к чему предназначены
изменен 5 июня 2024
К пароочистителю претензий нет, он шикарный, вопрос возник к сменным насадкам, которых нет в продаже. Перерыла весь интернет так их и не нашла. Продавец не подсказывает, где их можно найти.
Татьяна В.
Все работает. Хороший помощник
Нина Л.
Хорошая вещь, рекомендую
Ковешников А.
Для мебели не подайдет !так как горячая вода льется
Екатерина С.
изменен 2 июня 2024
Нет инструкции на русском. Не понятно как им пользоваться. Переходник для розетки не подходит. Не покупайте. Это выброшенные деньги
Голованов Евгений Павлович
Достоинства
Насадки, скорость нагрева воды, компактный.
Недостатки
Немного воды с конца насадок капает, но это пар, это естественно, конденсат скапливается.
Выглядит надежно как по сборке, опробовали, свои функции выполняет
изменен 31 мая 2024
Очень быстро очистила вытяжку, а решетку вообще от жира одно удовольствие было чистить. Покупкой довольна.
Ольга Ш.
Хороший мощный очиститель. Единственный недостаток- маленькая ёмкость. Отмывет жир в духовке отлично. Помыла для пробы окна- тоже нормально. Товар пришел на неделю раньше. Качественно упакован. Плохо,что инструкция на китайском,но конструкция очень простая,легко разобраться и без нее. Озон- спасибо! Покупку рекомендую
Оксана П.
Супер все отмывает и отпаривает 👍
Евгения Л.
Все отлично очищает, компактный, не на каждый день, но при конкретной уборке , конечно помощник
Качество товара на 10 из 10, едиственный недостаток, что отключать надо с розетки, или я еще не нашла кнопку ) На даче весь первый этаж в кафеле, попробывали на межплиточном шве, отлично отмывает, если нанести предварительно моющее средство типа доместос, вообще космос. Рекомендую
Елизавета Д.
18 мая 2024
Спасенье найдено, пароочиститель очень хороший. Я довольна покупкой. Советую.
Юлия Л.
изменен 17 мая 2024
Огонь Вилка на нашу розетку идет в комплекте Не надо самостоятельно ничего переделывать!(как писали ниже) Отчистила всю мягкую мебель Отпарила пиджак Все очень понравилось
Павел П.
17 мая 2024
Вполне функциональный агрегат, в реальности симпатичнее чем на фото. Конечно в нём ничего сложного нет, инструкция на русском языке, может была бы полезной. Работает хорошо, как заявлено в описании.
Достоинства
Классная вещь! Пришел быстро, все целое. Со своими задачами справляется на ура. 👍
Рекомендую.
Отличный товар
Достоинства
Хорошо упакован, пришло без повреждений. Все насадки на месте. За такую цену - отличная вещь! Все работает. Спасибо!💯💯
Достоинства
🙌🙌
Недостатки
Минусов нет
Хорошая вещь. Для хозяйства пригодится , помощь нам женщинам. Я на даче промыла вагонку , в душевой кабине все краны. Спасибо производителю
Достоинства
Товар пришёл в хорошем состоянии, все насадки на месте.Не удержалась,попробовала сразу,нагревается быстро.Очищает хорошо. За свою цену очень хорошо 👍.
Анна Б.
Достоинства
Оправдал ожидания. Отличный помощник в уборке. Окна, стены, кафель отмывает без химии. На ламинате следы от монтажной пены отмыл.🔥🔥
Галина Е.
Недостатки
В целом не плохой товар, нам нужен был для химчистки, пока со своими обязанностями справляется 🙂 На серьезных загрязнениях пока не пробовали )
Маргарита К.
Достоинства
Очень нужная в доме техника. Пришло аккуратно упакованное, работает на все 100%
Евгений П.
Достоинства
Крутой пороочиститель. Не ожидали. Жаль ,что фото не сделали. Очищает плитку идеально.(пробовали только плитку на кухне и в ванной) 👍🔥
Недостатки
Минусов нет
Ольга О.
Достоинства
Это просто чудо чудное!!!! Спасибо огромное продавцу. Отмывает на все 100%
Недостатки
Их нет
Сергей П.
Обыкновенная китайская игрушка, не отмывает вооще ничего, не надо тешить себя иллюзиями! Видел в работе керхер небо и земля! Мало того вилка под китайские розетки учтите это, поставил руссую вилку-товар не возвратный!
Екатерина А.
изменен 14 мая 2024
В начале подумала что аппарат не рабочий. Из-за китайского паспорта я не поняла, что крышку надо закрывать очень плотно и тогда пароочиститель включится
Виктор О.
Евгений С.