1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
AMD Radeon RX 6600 XT (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 307 EdgePC Системный блок игровой компьютер (AMD Ryzen 5 3600, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon RX 6600 XT (8 Гб), Windows 10 Pro), черный

Юрий П.
Всё отлично
Алексей Ж.
Оказался не рабочий, пришлось вести на ремонт , после замены материнской платы заработал.
Александр Г.
Отличный пк за эту сумму
Покупали мальчику 11 лет в подарок. Он в восторге.. Большое вам спасибо! Всё на 100+
Дмитрий
Все супер! Спасибо 👌🏻
Юрий О.
5 июля 2024
Сама сборка хороша, но у меня возникли некоторые неполадки. Наушники/колонки фонят, если вставить в заднее гнездо, если в переднее, не фонят, но бывает пропадает звук. Если вставить одновременно наушники/колонки и микрофон как отдельгые устройства, одно из них либо не работает, либо звук пропадает раз в 5 секунд. Менял аудиодрайвера на realtek hd 283...  Читать полностью
Дмитрий К.
В целом пришло все как и обещали, на данный момент пк работает вполне себе, прошло только три дня с момента покупки если что то изменится изменю отзыв, НО! При проверке обнаружил что установлены далеко не все драйвера, не работали юсб порты с зади блока , работало лишь 2 но после обновления драйверов кажется все наладилось (если изменится опять же напишу)...  Читать полностью
Георгий М.
Комп пришел отлично упакован, запустился очень быстро. (Правда есть проблема ч моей стороны, у меня монитор оч старый и он не выдает картинку от компа, Out of Range пишет)
Савелий Б.
Как можео с вами связаться, пк выключается сам по себе, но это редко
Юрий К.
Диана Н.
Всё работает, собрано и упаковано отлично. Характеристики соответствуют.
Роман О.
Все супер,все соответствует
Сергей В.
Пока все устраивает, очень тихий
Иван Васильевич
Я немного расстроена, я специально выбрала блок с синей подсветкой и он отражался в карточке товара и когда оплатила был синий, а потом произошло изменение карточки товара в самом заказе уже и там синий пропал блок и пришел этот, мне не нравится, для меня было принципиально получить то, что я заказываю!На скрине видно, какой я заказываю! Подмена ка...  Читать полностью
Ольга Ш.
Соответствует описанию,все понравилось.
Илья Б.
Призрак Цусимы на высоких летает. Киберпанк на максималках. Видеомонтаж в премьер про отлично
Марина С.
Денис П.
Леонид М.
Татьяна П.
Соответствует заявленным характеристикам, дополним позже.
а
антон м.
10 мая 2024
Достоинства
прекрасный блок, игры просто летают. полная комплектация и без повреждений. хорошая упаковка для транспортировки
Недостатки
довольно яркая подсветка - ночью как ёлка
Владислав Г.
1 мая 2024
Достоинства
Отличный ПК. Работает пока без проблем, компоненты все новые.
1 мая 2024
Александр М.
22 апреля 2024
Андрей М.
17 апреля 2024
Был дико удивлен, тянет на ура, спасибо за сборку. В следующий раз возьму уже по лучше, скорее всего своей девушке, так как доверие к продавцу просто поднялось.
Екатерина М.
14 апреля 2024
Пришёл с браком. Ошибка в системе, постоянно перезагружался. Оформили возврат, одобрили без проблем и вернули деньги. Купили другой)
Сергей Е.
3 апреля 2024
Сборка, на мой взгляд,хорошая, игры тянет на ура, дети довольны. 4 звезды из-за того что нет абсолютно ни какой документации на комплектующие, ни гарантийных документов