2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Тюбик, Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи
Сортировать по: полезности дате оценке
Маргарита А.
9 мая 2024
Крем солнцезащитный SPF50+ с коллагеном. Мне понравился, легкий, приятно пахнет, впитывается сразу, не скатывается, увлажняет кожу. Срок годности до 2027 года👍. Цена приятная . Рекомендую!
Анжелика М.
Заказываю 2й раз. В прошлый раз описывала подробно. Сейчас просто скажу, что трудно найти сз крем с нормальной, не жирной, не липкой текстурой. Этот - именно такой.
Мария Р.
Не блестит, не выбеливает, увлажняет. К покупке рекомендую
Ксения Л.
Отличный крем, не только защищает от солнца, но и здорово увлажняет и выравнивает тон кожи, сглаживаются покраснения. Оригинал, за что огромное спасибо продавцу
Недостатки
изменен 31 мая 2024
Начну сначала. Срок годности до 2027 года, написано, что импортёр город Владивосток, все остальное на английском и корейском языке. Красивая упаковка в картонной упаковке и в плёнке. Запечатано золотинкой, поэтому точно никто не открывал до меня. Запах крема очень приятный, по текстуре густой и плотно ложится, но через минуту моментально впитывается...  Читать полностью
Ирина Р.
Достоинства
Пришёл хорошо упакован. О результатах напишу после использования.
Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости, в течение всего дня, даже в несколько слоев. Брала на море для предотвращения пигментных пятен. Считаю крем справился со своей функцией отлично! Первые дня 3 лицо оставалось без загара, потом видимо стала реже мазать и лицо всё же загорело))) Пигментные пятна проявились, где обычно и были...  Читать полностью
Юлия Я.
Пришло вовремя, ещё не пробовала)
Приятная текстура, лёгкая отдушка. Жир на солнце не вытапливается
Феруза Ш.
Не заметила защиту
Махабат С.
Классно действует
Екатерина Ф.
Замечательный крем. Оченьдовольна.
Лилия З.
Как просто крем, нормально, заявленные функции, то есть защита от солнца, не выполняет. Не рекомендую.
Юлия Н.
Приятная текстура, отлично ложится под макияж
Роза Д.
Я беру не первый раз, знаю, что текстура идеальная, мне подходит, купить его не везде можно, спасибо за возможность и доступность ❤️
Ольга Ц.
Достоинства
Вкусно пахнет, хорошо ложится, защищает от солнца
Светлана У.
Просто матирующий крем. Нет защиты от солнца от слова совсем.
Валерия
Надеюсь не подделка, был такой крем-рабочий
Александр А.
Хороший товар за такую цену.
изменен 24 мая 2024
Обалденный крем !
Лидия Н.
Не знаю работает ли,но впитывается мгновенно,после него кожа бархатная,ощущение просто супер, не выбеливает кожу,неприятного запаха нет,пришёл в коробке а запаяном пакете
Татьяна Щ.
Очень понравился. Впитался сразу,блеска нет и не обгорело лицо за целый день
Елена Ш.
Приятный запах. Быстро впитывпется. Эффект пока не поняла
Олеся Р.
Хороший, легкий, а это важно летом.
Екатерина П.
Идеально ложится, быстро впитывается,нет белых следов на коже ,беру не в первый раз, спасибо продавцу!
Виктория Щ.
Крем неплохой, запах приятный, нет сильного жирного блеска, быстро впитался, по консистенции плотный. Брала для защиты от солнца, за два часа нахождения на солнце полет нормальный)) Посмотрим как дальше будет. Рекомендую👍
Яна Х.
Давно пользуюсь Очень нравится
Юлия Г.
Мой любимый крем, один из лучших,защищает от солнца, плюс осветляет кожу, увлажняет, рекомендую продавца, всегда товар хорошо упакован и доставка быстрая 🤝
Елена Р.
Хорошо ложится
Анжелика М.
изменен 21 мая 2024
Крем хорошо впитывается, не жирный и не тяжёлый. Приятный запах. По существу. Качественно ли защищает, сказать не могу, тк на солнце стараюсь не бывать даже измазанная кремом - круглогодичные пигментные пятна. Поэтому мажусь и все равно прячусь. Однако верю, что без крема пятна темнели бы. Звезды поставила за ощущения от использования и за заявленную...  Читать полностью
Крем хороший, мне немного плотноват в жаркую погоду. Никаких алергий и раздражений нет, спасает от яркого солнца.
Оксана О.
Запах ненавязчивый, ложится хорошо, впитывается, не оставляя пленки. Защищает от солнца
Белит. Запах не самый приятный, резкий. Пойдёт
Покупаю не первый год. Крем нравится, веснушки не появляются, значит работает)))
Достоинства
хорошо впитывается, не блестит на коже
Недостатки
не работает!
худший сан скрин из тех, что пробовала. "Спасибо" за обгоревшее лицо). 2 часа на солнце. Петербургском солнце). не юг)). 22 градуса. На лице этот крем spf 50, на теле - крем другого бренда spf - 20. С телом - все Ок (хотя обычно, плечи - зона риска). Лицо обгорело ужасно. При этом защита 50 (от других...  Читать полностью
Ольга Т.
Отличный крем, не выбеливает
Крем понравился. Ожидания были хуже. Я наношу крема немного меньше, чем рекомендуется для spf, тк у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и такое количество будет очень долго впитываться.
Дмитрий Т.
Ещё не пробовал
Марина И.
Для меня один из любимых спф, не забивает поры, не блестит лицо, цена бюджетная.
18 мая 2024
Крем пришел в хорошей упаковке, не мятый, ещё не пользовалась.
Ч
Чолпон Б.
18 мая 2024
Я этим кремом пользуюсь давно, очень нравиться. Крем плотный, хорошо увлажняет кожу , заказывала вместе с тональным кремом этой же фирмы.очень довольна
Ирина А.
17 мая 2024
Пришло целое, пока не пробовала
Ольга Д.
17 мая 2024
Приятная текстура крема, не знаю насколько защищает от солнца, но в любом случае крем хороший
Анна П.
Крем пришел хорошо упакованным в пленку, срок годности хороший, туба запаяна была фольгой. Написано сделано в Корее. Импортер - Владивосток. Сам крем легкий, быстро впитывается, запах ненавязчив. Мне нужна защита от солнца, чтобы не появлялись пигментные пятна) посмотрим, как будет работать. Надеюсь, хороший товар!
Виктория М.
Хороший спф за свою цену.
Alyona
Люблю этот крем: хорошо защищает от солнца, не жирнит лицо, быстро впитывается.
Рамзан Э.
Хорошо
Андрей К.
Ещё не ставил
Дарья Т.
Беру второй раз, мне нравиться 😌
Айсел Г.
Достоинства
Приятно ложиться, приятный запах, однозначно рекомендую
Любовь Ч.
Крем получила в коробке без защитной плёнки, с приоткрытой верхом. Но сам тюбик запаян фольгой. Сейчас у нас ультрафиолет днём среднего уровня. Кремом пользуюсь третий день, а если находишься на солнце, то нужно обновлять каждые 2-3 часа. Получается большой расход. Мне крема хватит на неделю. Защита есть, а какая, будет видно позже.
Ирина Г.
Достоинства
Товар получила, упоковка была повреждена.
Сам крем лёгкий, нежная текстура, запаха почти нет. Использую месяц, не знаю пока, помогает или нет.
Качественный крем, не оставляет следов и ощущения липкости. С задачей справляется
Елена З.
Достоинства
Цена-качество
Неплохой крем, на жирную кожу нормально лег. Слегка влажный финиш. Чуть выбеливает, но не критично. За свет этого подвыравнивает кожу.
11 мая 2024
Крем понравился. Впитывается быстро, жирного блеска нет, ощущения маски на лице тоже нет. Советую!
Анастасия Г.
11 мая 2024
Достоинства
Отличный крем с приятной текстурой. Хорошая защита от солнца. Срок годности до 2026г.
Беру данный крем не в первый раз. Все устраивает. Рекомендую. Пришел хорошо упакованный. В коробку и пленку.
Римма С.
11 мая 2024
Заказываю маме уже второй раз, кремом довольна.
Елена Ч.
11 мая 2024
Крем хлроший .Беру третий год на лето.
Юлия С.
11 мая 2024
Крем беру первый раз по отзывам. Этой фирмы есть тональный, очень довольна. СПФ 50 - это очень высокий показатель. Текстура у крема лёгкая, хорошо впитывается. Как будет работать - покажет время.