2. Водоснабжение

Входная резьба
1/2"
Расположение резьбы
Наружная

Отзывы о товаре 347 Фильтр для душа Biruite SC от хлора и ржавчины со сменным картриджем

Лина С.
Ушли высыпания на лице и теле, перестала пересыхать кожа. Но менять приходится часто - раз в три-четыре недели.
D
Dunhill A.
Фильтр не плохой. Не уверен по поводу очистки …
Гульназ С.
Качество воды стало лучше,нет сухости кожи после приема душа
Mikhail N.
Денис О.
Зоя А.
Пришли в хорошем состоянии В использовании её не пробовала
Илья С.
Андрей У.
Анастасия Т.
Пришел комплент , все хорошо запечатано. Но не особо отчищает, я бы сказала что почти эффекта нет. За 2 недели фильтр почти не загрязнился , но вода грязная идет , такие же рыжие потеки на душе. От ржавой воды не спасает совсем
Арина Н.
То что вода очень ржавая было понятно сразу, но что настолько, 100% рекомендую к покупке, кожа стала в разы лучше
Евгений Г.
Превосходная вещь. Вода из душа стала значительно чище и мягче. Фильтр задерживает ржавчину и хлор. Волосы перестали выпадать. Кожа стала лучше. Поток воды из душа не ухудшился.
S
Suleyman K.
Наталия О.
Как он фильтрует воду не удалось узнать, потому что он ужасно накручивается на душ и сильно протекает. С душем проблем нет, фильтр другой фирмы накрутился без проблем.
Валерий П.
Алина М.
Попробовала у знакомых, заказала себе Кожа не сохнет это прекрасно
Сергей К.
Екатерина
Отличный фильтр - видна разница в цвете воды при наборе ванны: раньше вода была желтоватая, теперь чистая. Волосы стали лучше и реже хочется мыть голову. В семье, где двое взрослых моются каждый день и каждый вечер набираем ванну ребёнку, одного сменного блока хватает на 2 недели, дальше видно, что вода начинает желтеть.
Гульнара У.
Меньше волос стало выпадать, и на коже сказалось в положительную сторону, хорошо еще сменные картриджи взяла, хорошо для регионов с жесткой водой
Елизавета М.
Реально работает! Волосы мягкие, кожа не шелушится
Евгений К.
Милана М.
Вода и до установки фильтра была чистая и без запаха, изменений не ощущаем. Стала ли вода мягче? При мытьё не заметили
Вова К.
Владислав С.
изменен 11 августа 2024
Установка моментальная, нигде не течёт. Рекомендую к покупке!
Александр Л.
Не знаю на сколько фильтр очищает. Хватило на пару недель. Потом внутри фитра забурлило и выплеснуло всю грязь через душ мне в ванну.
Андрей К.
Отличные фильтры, брал на отдых, менял каждый третий день. Вот результат, считаю, отработали на все сто! Определенно стоят своих денег.
Александр Ш.
Наталья О.
На фото результат месяца пользования семьей из двух человек. Каких-то заметных улучшений не увидела, буду наблюдать дальше
Яна М.
Установка лёгкая, работа покажет время. А вот заявленного сменного картриджа в комплекте не оказалось
Никита Б.
Не течёт. Фильтрующий элемент цвет свой постепенно меняет, работает. Сколько прослужит сама конструкция время покажет.