2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
110X100X20
Количество предметов
Назначение формы для выпечки
для пряников, для печенья, для мастики, универсальная
PLA пластик

Отзывы о товаре 690 Формочки для печенья Lubimova люблю, набор 4 шт

Инна Ф.
Формочки очень хорошие, качественные. Прорубают тесто отлично. Размер удачный, можно создавать очаровате ьот ные пасхальные наборчики.
Улкер М.
Алексей М.
настолько прекрасный, красивый товар и в подарок трафарет-декор, огромное спасибо!!!!!!!
Светлана О.
доставили быстро, хорошо упаковано и подарочек даже есть)) пластик плотный,хороший.
Елена Ч.
Очень классные формочки! Второй год покупаю формочки только этого бренда, самые лучшие!! Благодарю 💛
Евгений П.
Достоинства
Только ⭐⭐⭐⭐⭐Хорошие формы, большие, качество отличное. Пластик прочный. Упаковано все аккуратно, есть рецепт пряников и глазури. В подарок положили трафарет. Спасибо огромное❤ за отношение к покупателям
Марина В.
Качество формочек отличное! Есть рецепт пряников и еще подарок! Упаковано в аккуратную коробочку. Спасибо большое!💝
Алексей С.
Светлана И.
Спасибо большое за качество, за хорошее отношение к покупателю, ставлю 10 звёзд, рекомендую к покупке!!! Спасибо,!!!
Юлия В.
Наталья Г.
Формочки чудесные.Большое спасибо за рецепты и трафарет. Без сомнения пряники получатся оригинальные.
Альбина В.
Для формочки Любимовой теперь на 1 месте! Это восторг как продавец заботится о покупателях! Я заказала эти формочки потому что нужна была.... Минуточку.... КОНФЕТА! И ВОТ НА МНЕ! я увидела конфетку в наборе, а там ещё олень! 🦌 так дело в том что он мне тоже нужен! Вот это клад! А да еще там формочка подарок и сапог чего тоже не было у меня🤭 Ну короче...  Читать полностью
Лёля Т.
12 июля 2024
Инна Ф.
Любовь Б.
7 июля 2024
Хорошие формы, большие, даже больше, чем я рассчитывала, качество отличное, как всегда у форм от Lubimova. Спасибо производителю
Олеся М.
Отдельное спасибо за упаковку!) Формочек "Любимова" у меня уже много, для пряников идеальные, но не смогла пройти мимо распродажи)) в подарок положили трафарет, спасибо!
Екатерина Т.
Все отлично, начиная с упаковки. Благодарю за качественные вырубки. Рекомендую к покупке. Трафарет в подарок положили. 💗
Наталья Х.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Упаковка на 5+,заботливо собрали для меня
Недостатки
💯 рекомендую отличный товар, отличная сборка,не разочаруетесь, формочки крупные.
Елена Н.
Надежда И.
Мелковаты, но вполне для разнообразия. Недостаток - тесто застревает с обратной стороны в мелких ячейках (снежинка, олень)
Светлана Р.
Коренева В.