2. Товары для бань и саун

Объем, л
1900

Отзывы о товаре 82 ГарденПласт купель в баню, пластиковая, разборная 1.7х0.8м

Дмитрий М.
Купель супер,давно хотел себе такой маленький,ещё воды не набирал,но думаю будет огонь
Дмитрий К.
20 июля 2024
Достоинства
дешево, компактно
Недостатки
обязательно тщательно выровнять основание
самое то, охладится в жару.
Виталий Г.
изменен 20 июля 2024
Opel Super рекомендую
Алексей А.
12 июля 2024
Претензий по качеству нет, все устроило. Единственный совет:если не хотите развестись-не собирайте первый раз вместе с женой (разругаетесь с гарантией), поскольку сборка по инструкции и в реале весьма отличаются
Сергей К.
6 июля 2024
Всё хорошо но в чхле дырка . Я думаю продовец зделает скидку на новый ( ответь!!!)
Ирина А.
5 июля 2024
Используем как бассейн! Отличный
Джамиль Н.
Достоинства
Быстрая установка,в частном доме то что надо ,
Внук очень понравился,
Андрей К.
Заказ пришел быстро ,в комплекте не было колбачков для болтов.тяжело ставиться верхняя трубка
Василий К.
отличная покупка для дачи даже если нет бани
Валерий З.
Привезли не комплект. Нет пластиковых заглушек на болты. Конструкция хилая. Адекватная цена за все 4-5т.Продавцы, отправьте заглушки.
18 мая 2024
Посмотрим в деле
изменен 23 июня 2024
Достоинства
Размер оптимальный, собрали легко.
Недостатки
Выкопали на половину в землю около бани, водичка прохладная, после парилки, то, что надо окунуться в прохладную водичку, супер!!!!
Надежда Р.
22 апреля 2024
Достоинства
Хороший размер, пока собираем . Воду не наливали еще.все пришло быстро . Хорошо упаковано. Рекомендую
Валерий Л.
20 января 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Нету
Наталия Т.
31 декабря 2023
Недостатки
Трудоёмко собирать. По советски кандово. Пилить что то. Труба разрезанная. Тяжело раздвинуть и одеть.
А фиг знает. Собрали. Попробуем 31 декабря мы ходим в баню. Крышку сами купили. Сойдёт короче
Андрей Т.
20 ноября 2023
Достоинства
Нормально. Купаемся после бани. Лед поколешь и вперёд. По сборке вопросов не было.
Недостатки
Стык верхнего (желтого) бортика портит картину
Сергей Г.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Вкладыш меньшего размера (150 вместо 170) ,;пластиковый каркас кривоват ,но надеюсь выпрямиться после заполнения чаши водой.
Продавец обещает привезти правильный вкладыш 170 см . Жду. Но времени и усилий потрачено много из-за неправильного комплекта. Завидую у кого всё чётко сразу приехало. Вкладыш привезли в обговариваемый срок , теперь всё нормально - пользуюсь!
Игорь К.
16 октября 2023
Достоинства
быстро собирается.
крепкая хорошая купель.
29 сентября 2023
Достоинства
легко собирается
Недостатки
по сути это труба, в которую крепится вкладыш. Очень тонкий! Прямо очень.
Если бы я видела эту купель в разобранном виде, точно не купила бы.
Владимир И.
5 сентября 2023
Достоинства
Простота в сборке
Недостатки
Плотность вкладыша можно сделать и поплотнее.
отличная купель, собирается быстро есть момент с установкой пластиковых накладок на буртик, но нормально. для небольших участков самый лучший вариант объем небольшой можно хоть через день воду менять.
Владимир М.
24 августа 2023
Достоинства
Удобно. Недорого. Практично.
Недостатки
Пленка и пластиковая обечайка не подходили друг к другу.
Не смотря на необходимость доработки конструкции (руки и голова есть, осилили), покупкой остались очень довольны. Посмотрим как перезимует с водой. По итогу эксплуатации в течении 2 недель к покупке рекомендую
24 августа 2023
Достоинства
удобный, пользовались в жару как бассейном, очень помогало.
Недостатки
при наливании воды на дне обнаружили прокол, хорошо заметили вовремя, т.к. устанавливали на ковер, лежащий на бетонных плитках.
Алексей Н.
24 августа 2023
Достоинства
Все ок.
Недостатки
Нет.
Все ок.
Сергей д.
19 августа 2023
Подложка 150см вместо 170см,что делать? возврат оформлять или вы решаете проблемму?
Владимир К.
31 июля 2023
Недостатки
Вкладыш меньше чем диаметр. Как обменять?
Елена Л.
22 июля 2023
Достоинства
удобная и лёгкая в сборке
I
Irina P.
21 июля 2023
Достоинства
Очень быстро собрали и наполнили водой. Смогли в этот же день опробовать купель в деле после баньки. Все и всем довольны. Удачный недорогой вариант для возможности окунуться в прохладную воду после бани и в целом в жаркие дни.
Татьяна Н.
изменен 5 августа 2023
Недостатки
внутреннее покрытие не соответствует диаметром
внутреннее покрытие купели меньшего диаметра,чем сама купель.Купель диаметром 170 см,а внутреннее покрытие диаметром 150 см, соответственно вставить его невозможно!!!После обращения в Гарден Пласт,курьер от них привез замену-вкладыш с диаметром 170.,но не сразу.
Наталия С.
12 июля 2023
Достоинства
хорошая купель, борта плотные, сборка и установка не сложная. Проблема с вкладышем: он меньше размером. Даже дно вкладыша меньше диаметра бортов на 10 см. по окружности. Поэтому закрепить вкладыш сверху через борта не представляется возможным, он просто не достает до края. Буду заказывать новый вкладыш большей высотой, чем купель. Дцмаю, это решит вопрос...  Читать полностью
26 июня 2023
Достоинства
Размер, качество.
Недостатки
Ну, очень трудно надеть на кромку пластиковую окантовку.
Очень давно не было такой дичи от персонала компании. Надеюсь, будет возможность узнать ответственных. Возможно, им нужна психологическая помощь или, возможно, они уже не работают у вас.