2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1215 Гардеробная система хранения Титан-GS Практичная гардеробная 1000 белая 350

Евгений Н.
15 апреля 2024
Хорошая, добротная система хранения. Считаю отличное соотношение цена/качество. Если будете ставить широкую 186 см не забудьте зазор 460 мм между навесными 2мя рельмами. Присверлил рельсы на дюбеля 6 × 60 (бетон) саморезами с толстой шляпкой, так как довольно широкое отверстие на рельсах, учитывайте это. Я для надежности проложил еще толстые шайбы...  Читать полностью
Кристина В.
Простота сборки:Легко
Всё супер сделали во встроенный шкаф Сколов нет Всё крепкое Очень удобно в сборке На коробке инструкция Всё доступно и понятно Спасибо продавцу
Павел Д.
В комплекте не было штанги для одежды
Лариса Р.
Очень удобная и качественная гардеробная система!Собирается легко, по схеме! Выгодно, быстро, удобно👍🏻жаль, что раньше не заказали) рекомендую! У нас только одна штанга оказалась чуть больше по размеру, но можно подрезать. И не было отверстия в одной направляющей. Но большой роли это не сыграло, общее впечатление прекрасное!
Простая сборка , качество соответствует👍
е
елена а.
Качество материалов:Среднее
Среднее, держатели для штанги положили белые к черной гардеробной
Диана К.
Качество материалов:Хорошее
Великолепная система! Очень крепко. Добротно. Все детали прокрашены на все 100. Каждая деталь садится в свое посадочное место без вопросов. Легкий монтаж. Вместительная. Все что лежало в шкафу не очень удобно, вместилось аккуратно на полках.
Рус И.
Дмитрий Д.
Простота сборки:Сложно
В комплект вместо реек опорных длиной 1 м, включены рейки длиной 0,7 м. Сборка сомнительна. Прошу заменить рейки и доукомплектовать поставку Шурупы-саморезы в два раза больше по размеру, чем дюпели. Фото прилагаю. Это делает монтаж конструкции невозможным
Инна П.
Коробка пришла вся мятая, не полная комплектации ( в коробке не было ни одной штанги и не хватает креплений для полок
Анастасия П.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохо собирается, плохое качество
Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но это не правда. Качество удачное. То одно к другому не подходит, то шатается, то приходится всё друг в друга вколачивать. Почему вообще направляющие балки так придуманы, с пустым местом от стены? Более тупого решения я не видела. Собирать не легко, вечно бесишься этому качеству :( Дешовая цена, оно и понятно!
Мария Р.
Даже не знаю как оценить. Такое чувство, что уже у кого-то эта система побывала. И что обидно: при заказе был выбор купить новое или уценённое, я выбрала новое. А привезли как будто уцененное. На фото в коробке дырка - оттуда торчали самые длинные планки, хотя в коробку они то вмещаются, как они оттуда вылезли, не понятно. Одна погнутая, на фото конечно...  Читать полностью
Светлана Н.
Простота сборки:Легко
Гардеробную купили вторую. Первый раз все было без нареканий. Сейчас пришла в рваной коробке. Но это единственный минус, сами детали все целые, не пострадали. Шкаф очень функциональный и вместительный. Первый раз брали по отзывам, второй раз после пользования самими. Рекомендую, вещь стоящая.
Простота сборки:Легко
Крепкая конструкция, собиралась легко, комплект полный, пришла вовремя. В нашу нишу хорошо вписалась, спасибо
Галанин Иван
Качество материалов:Хорошее
Инструкция на самой коробке, собирается несложно, если собирать вдвоём. Очень тяжёлая, тащить тоже лучше вдвоём) Важно понимать, что в комплекте саморезов не на все отверстия для вертикальных направляющих
Любовь О.
Простота сборки:Легко
Замечательная система, вторая уже у моем доме. Идеально вписалась в закутке, где ни чего нельзя поставить, а благодаря гардеробной системе - полноценный шкаф
Глеб И.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Качественно
Рекомендую
Анастасия В.
В целом товар хороший. Звезду сняла за некачественную шлифовку трубок, можно поцарапаться при их установке и будет это неожиданно.
Владимир К.
Юлия М.
Заказ пришёл вовремя.Всё как хотели😄
Александра П.
не знаю как, но почему то дюбеля намного меньше саморезов. Как это крепить, не понятно. Придется на свои делать все
Мария Б.
Мария Б.
Монтируются быстро, интуитивно понятно. Вместительная гардеробная получилась, несмотря на скромные размеры. Спасибо продавцу и Озон.
Олег Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Чёрный цвет . 1500 х350 всё как заказывали.
Довольны .
Дмитрий Ч.
В прошлом году поставил такую гардеробную дома. В этом году расширились купил кладовку. Гардеробную систему там установлю. Подгружу фото после выполненя.
Мария Х.
Качество материалов:Хорошее
Штанги в заказе нет. Специально брала данную систему и за штанги. все детали есть штанги нет. Жду компенсацию
Марина Ч.
S
Said G.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Цена
Недостатки
Болты
Неплохая гардеробная система за свою цену,
Евгений С.
Отличная гарлеробная за такие деньги
Конструкция замечательно вписалась в мою гардеробную. Вся конструкция мобильная, удалось собрать, что задумала. Спасибо производителю. На вид все надежно, дальше время покажет. Успехов
Ирина Е.
Качество материалов:Хорошее
Отличный гардероб, качество хорошее. Жаль, не положили штангу для вешалок...