2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон
18 марта 2024
Это мой,наверное,6 флакончик. Пользуюсь уже более 2-х лет. Кожа возрастная(43г.),комбинированая. Гель прозрачный,не растекается(см.видео),не вызывает никаких неприятных ощущений,не скатывается под кремом,одного полного нажатия хватат на лицо и немного шею. В среднем,флакончика хватает на 3-3,5 месяца при однократном использовании.Всегда жду скидок и...  Читать полностью
Сыворотка понравилась,беру во второй раз.Сильного омоложения не заметила)))
Юлия З.
Сыворотка мне понравилась, наносится хорошо, запаха нет, впитывается быстро. Сначала кажется что липкость остаётся, но потом проходит. Сверху ничем не закрываю, стянутости у меня нет, как летний вариант отлично устраивает. Цвет лица вроде как стал лучше, не знаю конечно насколько будет хорошо работать от морщин, но в целом я пока довольна, это не первый...  Читать полностью
Достоинства
Заказ пришёл быстро. Сыворотки хватит на долго, дозатор очень экономичный. Консистенция нежная, легко наноситься и быстро впитывается.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Дарья И.
У меня жирная кода, 30+. Очень легкая сыворотка, быстро впитывается, отлично ложится под крем, нет ни липкости, ни скатываний, ни ощущения излишка средств на лице, высыпаний и излишка зирности не вызвала. Взяла по рекомендации косметолога. Кожа стала лучше выглядеть, стала более сияющей, здоровой, увлажненной и напитанной.
Сыворотка понравилась, использую также и для шеи. Хорошо увлажняет , состояние кожи мне нравится
Alena M.
Регулярно пользуюсь разными продуктами от Гельтек по совету косметолога и дерматолога. Качественная российская уходовая косметика. Комбинированная кожа, очень нравится результат. Эту сыворотку взяла впервые попробовать, пока за два дня кожа хорошо отреагировала, лицо как будто засияло, цвет улучшился. Приятный ненавязчивый запах, легкая текстура, не...  Читать полностью
Екатерина Е.
Отличная anti-age сыворотка, с пептидами. В долгосрочной перспективе саажу уже точно, дополню отзыв т.к эффект есть, но нужно время для прлной уверенности, однозначно советую данную сыворотку. Лучшее соотношение цены-качества
Наталия Л.
Отлично увлажняет! После нескольких недель применения (утро+вечер), микро морщинки менее заметны
Пользуюсь неделю,впитывается хорошо. Позже отзыв дополню. доставлен вовремя.
Светлана Б.
Приятная сыворотка, наношу под дневной крем. Запах резкий отсутствует, раздражения на коже не вызвала
Мария К.
Пользуюсь меньше месяца, но уже довольна результатом. Кожа точно приобрела тонус
Отличное работающее средство! Легкий гель без запаха, отлично ложится под лютой крем, не вызывает воспаления. Кажется, что вау-эффекта нет, но со временем понимаешь, что кожа стала выглядеть лучше - более подтянутой и менее тусклой. Морщины может и не уберет, но как часть глобального ухода - отличная штука
Средство очень хорошее. После нанесения ощущение свежести напитанности. Рекомендую.
Достоинства
Комфортная в нанесении
Недостатки
Сыворотка в виде Геля, прозрачная, легкая и хорошая по консистенции, удобно наносить, достаточно быстро впитывается и далее можно наносить крем. Мне подошла!
Сыворотка не имеет запаха, быстро впитывается не оставляя липкости. Тон отлично наносится, не скатывается. По эффективности думаю можно сказать спустя несколько месяцев. Я использую лишь несколько недели, пока что все нравится.
Кожа местами чувствительная и комбинированная. Сыворотка отрицательной реакции не вызвала. Кожа становится более напитанной что ли, ровная. Имеет накопительный эффект. Сроки хорошие
Пользуюсь немногим более месяца. Пока положительного влияния не замечаю. Буду продолжать и верить)) - ведь заявлен же накопительный эффект... А вообще, консистенция отличная, впитывается (или высыхает ли) быстро, неприятных последствий или ощущений на коже не вызывает, аромат не раздражает. Упаковано при доставке нормально, с двойным контролем первого...  Читать полностью
Огурцова Елена
Эффекта пока нет. Продолжу использовать. Подожду.
Пользуюсь около месяца. Особых изменений на коже не вижу. Просто сыворотка, сверху которой можно не наносить вэкрем, так как увлажняет неплохо.
Alekseeva Olga
Сыворотка понравилась! Хорошо впитывается и увлажняет кожу, делая её более упругой. Использую в сочетании с кремом для лица с пептидами Rich&Restore. Эффект очень хороший!
Вера П.
Раньше всегда покупала аптечную косметику, недавно узнала о компании Гельтек и стала изучать их продукцию. Изучила, почитала составы, у них очень хорошие составы с действующими веществами, направленные специально для решения разных задач, в зависимости что нужно для вашей кожи. Еще у них именно свое производство с соблюдением всех протоколов !!!! Теперь...  Читать полностью
Вера В.
Удобный флакон, сыворотка прозрачная, не липкая.
Сыворотка имеет вид полупрозрачного геля, быстро впитывается. Одного полного нажатия хватает на лицо, шею и декольте. Пользуюсь 2 недели, каждый день на ночь под питательный крем. Результат хороший - утром кожа гладкая и упругая, без признаков отека. Накопительный эффект также прослеживается
Легкий, быстро впитывается, впрочем, как гель. Посмотрим, как кожа отреагирует. Пока ей нравится. Раздражения или аллергии не
Елена Ч.
Очень понравился, эффект есть.
Марина Б.
Эффект омоложения оценить сложно, но средство комфортное, не раздражает кожу, поверх нее потребуется основного увлажняющего ухода. Чередую с другими сыворотками (это средство применяю по вечерам).
Очень хорошая сыворотка
Виктория А.
Отличный концентрат,гелевая текстура,впитывается бысро,плёнки не оставляет.
Анна
Покупала мини-набор с этим гелем! Восторг с первого применения! Купила полноразмерный гель. Кожа на утро подтянутая, мелкие морщинки уходят! Супер! Рекомендую, буду покупать ещё!
Приятная сыворотка
Наталья А.
Пептиды от Гельтек, хорошая и работающая сыворотка, хорошо разглаживает морщинки, выравнивает цвет лица. Использую пептиды совместно с другими продуктами Гельтек. Рекомендую 👍
Изначально заказывала набор пробников, куда входил пробник с данной сывороткой. Сыворотка очень понравилась (пробника хватило на неделю) и я заказала уже полноразмерную версию. Мажу её сразу после умывания в вечернее время (можно и 2 раза в день, но утром я использую витамин С, а он конфликтует с пептидами). Гель ложиться не маской, консистенция геля...  Читать полностью
Надежда М.
Очень доволна этой сывороткой. Пользуюсь четвёртый месяц. Кожа стала выглядеть более гладкой и подтянутой. Буду продолжать и дальше пользоваться ею и другим советую. При более длительном использовании можно добиться большего результата.
Полина С.
Сыворотка-супер! Опыт использования 2 месяца. Действительно повышает тургор кожи. Могу рекомендовать к обязательному применению.
Irina R.
Достоинства
Сыворотка легка в нанесении
Недостатки
Достаточно легка в нанесении. Оставляет небольшой липкий слой, когда наносится индивидуально и значительная липкость при нанесении после тоника. Запаха не имеет. О каком-либо эффекте от применения судить сложно...  Читать полностью
Полина
Эффект от сыворотки не знаю как оценить, моложе на 10 лет пока не стала) Так что могу судить только о своих ощущениях при применении. Текстура скорее гелевая, не такая жидкая, как обычно у сывороток. Быстро впитывается и не оставляет липкости. Нравится, что можно под глаза наносить. Дозатор удобный.
Ирина А.
Использую после тоника антивозрастную сыворотку. Результат нравится . Достойная качественная упаковка и приятный запах.
Карина К.
Очень приятный гель, можно не перекрывать кремом, вокруг глаз тоже хорошо использовать.
Я в восторге
Наталья Р.
Достоинства
Очень хороший гель
Недостатки
Большой расход
Мне этот гель очень понравился, несмотря на большой расход Кожа по ощущениям свежая, бархатистая Пока не знаю чем лучше перекрывать при использовании на ночь
Очень концентрированное средство, расход минимальный. Во избежание сложности в применении, лучше внимательно прочитать инструкцию или информацию на сайте. В целом впечатления только положительные. Важно, что производитель пишет с каким уровнем ph средство может вступить. В конфликт.
Сыворотка понравилась, хороший состав. Быстро впитывается без следа
Хорошее средство.
Татьяна П.
Классная сыворотка, очень легкая и быстро впитывается.
Беру уже четвертый. И буду брать еще. Работает.
Гончаренко Юлия
сыворотка приятная, но при регулярном (утро и вечер) применении особых изменений не заметила
Маргарита Н.
Покупаю уже второй раз-кожа после него отлично выглядит,напитаная и увлажненная,буду брать еще
Очень довольна сывороткой. Результат реально заметен. Кожа выглядит более гладкой и подтянутой
Татьяна В.
Гельтек - моя любимая отечественная фирма. Мне обычно все подходит и все нравится. Этой сывороткой пользуюсь недавно, дней 10, какого-то выраженного антивозрастного эффекта пока не увидела, но в использовании очень комфортная, ощущения после нанесения приятные.
Марина Л.
Великолепное средство! Приятно в использовании. Высокоэффективно. Расход чуть выше чем заявлено, но цена позволяет им пользоваться
Инна М.
Сама впервые знакомлюсь с продукцией Гельтек, ранее покупала Демотен для дочери. Гель пришел в целости , есть пломба от вскрытия. Расход ооочень экономичный, немного липковат после нанесения, но для меня не критично. При ежедневном применении кожа стала более упругой, увлажненной . Однозначно пробую другие продукты.
Сыворотка хороша, никакой то супер эффект не заметно.
Галина М.
Замечательная сыворотка для моей сухой кожи!
Никита Д.
По мне так — это настоящее чудо! Ее легкая гелевая текстура мгновенно впитывается, оставляя кожу увлажненной и освеженной. Я заметила значительное уменьшение морщин и улучшение упругости кожи уже после нескольких недель использования. Эффект реально накопительный, со временем проявляется- главное не забрасывать уход!!! Пептиды в составе сыворотки...  Читать полностью
Марина И.
Приятная сыворотка. Пользуюсь летом без дополнительного ухода( крема).
Ралина Ж.
Покупаю маме уже второй раз, ей очень нравится
Светлана М.
Сыворотка понравилась, чтобы был эффект нужно использовать дважды в день не менее трёх месяцев
Покупаю уже второй раз. Мне нравится. Использую под дневной крем. Структура гелеобразная быстро впитывается. Удобная упаковка для поездок и крепкая крышечка. Эффект напитанности кожи. Ситуация с овалом и дряблостью не ухудшается, что для меня очень хорошо 👍
Михаил М.
Приятный. Нежная текстура
Сыворотка супер, используем вместе с мужем!