2. Макияж

Бренд
Гельтек
Упаковка
Туба
Сортировать по: полезности дате оценке
Владимир К.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличный крем, легко ложится, подстраивается под цвет кожи, скрывает воспаления и сосудистую сетку.
Недостатки
Искал альтернативу эрбориан и нашёл у Гельтек! Рекомендую всем своим знакомым продукцию Гельтек, т.к. это качество, проверенное на себе и родственниках. Мечтаю ещё взять на лето мужской гель с SPF фильтром, но пока дорого.
Екатерина Ж.
Крем очень понравился 👍
Крем лёгкий, на лето самое то. Отлично подстраивается под тон кожи.
Дает естественный тон лица, если нет видимых проблем, совсем легкое покрытие и увлажнение. Отличный узкий дозатор, Хочется больший объем
Лучший СС крем, легок в применении, ровный тон, не скатывается, лицо сияет и никакой липкости!
Кононова Юлия
Приятная текстура, но при нанесении кистью тяжеловато распределять (частицы достаточно крупные). Лучше использовать спонж или наносить пальцами
Достоинства
Очень хороший СС
Недостатки
Маловат тюбик
п
парышкина т.
Все функции, которые написаны в описании товара данный крем выполняет.
Мне понравился, никаких раздражений не вызывает, лицо загорает хорошим тоном без повреждений и высыпаний, цвет подошел
Екатерина
Совсем не понравился, не приятный аромат, при нанесении скатывается. Очень люблю косметику этого бренда, но CC крем разочаровал.
Дарья Д.
Жаль, что объем небольшой
Плотное покрытие не нравится, поэтому этот СС крем понравился.
Нина Г.
Хорошо садится на коже, равномерно распределяется. Подойдёт для кожи без видимых недостатков, сильные, конечно, не перекроет. Гранулы быстро растворяются, есть отдушка, но она быстро выветривается. В целом, неплохой крем, только очень маленький обьем.
Елена Ч.
Отличный крем, без эффекта тональника, лёгкий оттенок загара. Обещанное сияние даёт)
Люблю продукцию Гельтек. Хороший крем, но конечно не перекрывает недостатки кожи.
Ольга Г.
Хороший крем Но объём очень маленький и плохо выдавливается из тюбика
Хороший крем, наносится неплохо, скрывает мнлкие недостатки кожи
Марианна С.
Сам крем понравился. Действительно, подсвечивает лицо, сглаживая мелкие "погрешности", неплохо распределяется по коже - хотя действовать надо быстро, приятная текстура. Однако расход немаленький, объем крошечный, и в итоге по цене он выходит как люкс - хотя таковым не позиционируется. А ещё неудобный длинный узкий тюбик, который не может стоять на полке...  Читать полностью
Светлана О.
Хорошая текстура, легкий оттенок. Запах — на любителя.
Алена П.
Достоинства
Отличный сс крем
Недостатки
Забивается носик
Отличный сс крем,но тюбик надо доработать,забивается носик гранулами из-за чего трудно выдавливать
т
тая т.
Крем понравится, во время нанесения видно, как меняет цвет и подстраивается под кожу. На лице не ощущае
Александра М.
Очень понравился крем ,легкий . Чтоьы выйти с ребёнком погулять и не казаться молью ))))
Любовь К.
Крем не подошел , немного липковат и началась Алле на лице
Не понравился, оставляет ощущение пленки на лице
Отличный крем
Анжелика Г.
Достоинства
Состав, приятный запах
Недостатки
Скатывается
Невозможно наносить и ходить комфортно с этим кремом, скатывается, как на чистую кожу, так и на дневной крем.. не однозначные впечатления
Не плохой крем. Не перекрывает недостатки, но на лето как тон думаю хорошо будет. Я особо не крашусь, по этому мне понравился легкий эффект Спонжик тушовки нет, пальцем получается А еще очень маленький
Светлана Н.
Сделайте упаковку больше .уже 10раз заказываю. Май лав
Венера В.
Крем не подошёл по цвету, хотя гельтек обычно делают крутые штуки, но я его закончила, второй раз покупать не буду.
Анастасия Ш.
Вообще не поняла, что это!? Ложится какими-то крупинками, плохо расходится по коже, пробовала разными способами нанесения. Даже после распределения по коже, тонального эффекта не наблюдаю. Возможно тон не мой, совершенно ничего не перекрывает. Абсолютно бесполезное средство.
Довольна как слон! Устала выбирать под тон лица тоналку. Купила этот крем и рада
Елена Т.
Крем с очень легким покрытием. На лице ощущается, подлипает и немного сияет. Стойкость около 4-х часов на более.
Достоинства
Отличный товар
Екатерина И.
Сам крем нравится, но опять какой то дефект тюбика, через неделю стало очень трудно выдавить крем при этом отверстие свободно, загадка)
Анастасия Т.
Отличный вариант на лето, лёгкая текстура, приятная отдушка, хорошо подстраивается под тон кожи. Перекрытие слабое.
Юлия С.
Оттенок подошёл. Лёгкий тон, хорошо наносится пальчиками. Для лета отлично подходит. Маленький объем, быстро заканчивается.
Евгения Н.
Ничего не скрывает, скатывается
Ирина Г.
Отличный крем, прыщей не вызвал, подстроился под тон кожи, не сказала бы что перекрывает идеально, но это черта сс крема. Использую как защита от солнца, претензий нет. Для моей жирной кожи вполне ок, не жирнит еще больше. По стоимости тоже достаточно бюджетно, хоть объем и не велик, думаю что на месяц хватит. Смело рекомендую)
Ц
Цыганова Александра
Достоинства
Отлично ложится, подстраивается под тон кожи, невесомый
Очень приятный сс крем - ненавязчивый запах, не скатывается на коже, ещё и защита от солнца !
Анастасия Т.
Не нравится как ложится
Надежда Ж.
Достоинства
Выравнивает тон
Недостатки
Держится пару часов
Хорошо выравнивает тон, не дает эффекта маски и был бы хороший крем. Но исчезает с лица за пару часов.
Светлана П.
Достоинства
легкий, придает сияние
Недостатки
темноватый тон
Светлана П.
Достоинства
Мягкая, легкая текстура, лицо сияет
Недостатки
В жаркую погода чувствуешь засорение пор.
Купила по рекомендации Жидкоского - и не жалею! Подстраивание под цвет идеально, сияние кожи есть, молодеешь на 5 лет разом! Маст хев на каждый день. В жару обязательно дополняйте минеральной пудрой!
Гульназ Ш.
Хорошо ложитсяу
Ольга И.
Приходит в пакете с пломбой. Все закрыто. Пришло целое, не мятое. Туба, конечно, маленькая. Но и расходуется средство экономно. Цвет подстраивается по свой цвет кожи. У меня слился полностью. Не скатывается. Есть легкий, едва уловимый аромат. Ни маской, ни платилином не ощущается. Кожа выглядит свежее, ровнее.
Понравился
Яна М.
Ровно ложится , не скатывается , коже очень комфортно !
Крем очень понравился по консистенции, придает коже приятный матовый цвет, убирает излишние блики, как по мне эффект Фотошопа, слегка сравнивает тон кожи. Использовать вместо тонального средства на летний период самое то
Алена З.
Ожидания оправдались: легкий дневной крем с эффектом сияющей здоровой кожи с минимальной защитой от солнца. Большего и не надо. В режиме дом-работа идеальный вариант - макияж без макияжа, для тех кто не любит эффект маски на лице. Тональники не люблю, а сс крем понравился. Наносила поверх питательного ламеллярного и просто поверх тоника. Сравнить не...  Читать полностью
Жанна Г.
Крем очень понравился, для моей жирной кожи хорошо подошел
Алина Ф.
Крем отличный, пигментные пятна не закрывает, но делает свежий ровный тон, шелушений не заметила, буду еще покупать.
Любовь Г.
Мягкая текстура, ложится ровно, понравился
Достоинства
Очень приятный крем, кожа лица бархатная после него
Ирина Г.
Ксения М.
Пока не пробовала
Виктория В.
изменен 31 мая 2024
Скажите мне, пожалуйста, почему крем такой густой и не размазывается, пробовала наносить на лицо и в маленьком количестве и по более.. С увлажненной кожей лица и с праймером и без этих этапов! Он ложится на кожу липкой маской. Запах неприятный- старой бабушкиной пудрой.Товар явно бракованный верните, мне, пожалуйста, деньги или я буду намерена обратиться...  Читать полностью
Эллина М.
Беру не первый раз. Очень нравится. Кожа естественная, только лучше) Идеальный для возрастной кожи, хотя дочь-подросток тоже обожает этот сс. В общем, у нас он улетает очень быстро. Надо понимать, что этот крем не скрывает проблемы на коде, а чуть сгладивает. Хорошо бы объем побольше, чтобы не частить с покупками, но плюс в том, что в сумочку можно...  Читать полностью
Елена Ж.
изменен 30 мая 2024
Не понравилась
Юлия Е.
Классный крем, но очень маленький объём
Ольга Т.
Липкий, сс эффекта почти нет. Либо надо нанести много кремя, от чего еще более липко