2. Уход за волосами

Гельтек
Объем, мл
Эффект
Разглаживание
Сортировать по: полезности дате оценке
Людмила Е.
17 декабря 2023
Достоинства
Классный запах, отличное нанесение, консистенция- то, что нужно. Отмечу большой флакон.
Недостатки
Их нет.
Кондиционер просто супер! После применения волосы действительно увлажненные как после маски. Они легко расчесываются, мягкие, блестящие, живые, не видно секущихся кончиков. Очень рекомендую.
Кондиционер понравился. Приятная текстура, волосы не перегружает, на густые волосы средней длины расход небольшой. Использую как отдельно так и завершающим этапом после маски. Пузырек удобно брать в поездку.
Прекрасный кондиционер. После него волосы легко расчесывать и становятся мягкими
Марина У.
Волосы спутываются меньше, продукт работает
Ольга Д.
Очень хороший кондиционер. Волосы посое него имеют шелковистую структуру и ухоженный вид.
Яна Ж.
Бальзам супер. Волосы после него мягкие. У меня волосы пушистые, вьются. Волосы выглядят увлажненными и здоровыми. Думаю бальза хорошо подойдёт тем, кто осветляется.
Наталья Д.
Лёгкий увлажняющий кондиционер не утяжеляет, легко смывается, запах лёгкий ненавязчевый
Наталья А.
Мария Д.
Усмирит пушистые волосы. Использую на ежедневной основе переменно со вторым бестселлером кондиционеров от Geltek. Волосы послушны и здоровы
Пользуюсь косметикой Гельтек очень давно. Сначала для проблемной кожи теперь для зрелой, в основном покупала гели для аппаратов УЗ, микротоки в домашних условиях. Кондиционер для волос купила первый раз. Я очень удивлена эффекту. Мои прямые и тонкие волосы стали плотными и волнистыми. Посушила феном с диффузором и получился эффект карвинга. Я в восторге...  Читать полностью
Зиля Б.
Пришёл в срок, упакованный. Кондиционер, очень понравился. Рекомендую.
Евгений Я.
Купил всю линейку шампуней и кондиционеров для головы. Тюбик упакован в пакет и имеет контрольную наклейку. Каждый тюбик запечатан пломбой и гермитичен до вскрытия. Буду тестировать всю линейку. До этого использовал шампуни от перхоти и жирных волос других производителей, но проблем они не решали.
Светлана У.
Понравился.
вера ш.
Супер, взяла большой объем
АЛЁНА Ш.
Кондиционер понравился. Мягкие, блестящие после применения.
Anna Zhuk
Хорошо увлажняет волосы
Колесникова Яна
Офигенный кондиционер! Волосы гладкие, увлажненные, блестящие! Я блондинка и теперь это мой любимый кондиционер
Павел И.
Отличный кондиционер, волосы мягкие, приятные. Легко расчёсывать. Хороший запах и упаковка, закажу ещё раз.
Тк у меня окрашенные волосы , хотелось увлажнить волосы . Кондиционер Гельтек волосы наполняет,наполняет. Использую так же как маску, держу 10-15 минут.
Ирина Т.
Очень радует наличие качественной отечественной косметики, особенно уходового плана. Нравится этот кондиционер, нет никаких нареканий. Хотелось бы объем побольше, других недостатков нет. Очень приятные и напитанные волосы после него. Лёгкая парфюмерная отдушка, с качественным, дорогим ароматом.
Кондиционер просто потрясающий! Шелковистые волосы после применения. У меня они тонкие, окрашенные, средней длины. Без кондиционера сложно, но этот лучший!
Кондиционер со своей задачей справляется, волосы увлажнены и хорошо расчесываются, рекомендую.
Евгения К.
изменен 23 мая 2024
Лучший кондиционер в моей жизни. Точнее, единственный работающий Когда купила впервые, не заметила явного эффекта, волосы просто постепенно перестали бесить (бесят, когда сухие и из-за этого путаются). Вау-эффект был, когда кондиционер закончился, а новую баночку купить не успела. Решила добить свой предыдущий кондиционер. Оказалось, зря. Буквально...  Читать полностью
Дарья П.
Достоинства
Мне понравился
Недостатки
Пока особо не заметила.
Елена Т.
Классный работающий кондиционер. После применения волосы супер-гладкие и струятся, даже если лечь спать с влажными. Запах на волосах не остается.
Взяла маленький объём для пробы. Подошёл, волосы легко расчесываются, гладкость и блеск. Использую с шампунем Гельтек увлажняющий.
Евангелина П.
Достоинства
Пришли средства классно упакованные, со стикером, который не открыть не повредив. Нравится продукция этой фирмы, кондиционер пока в действии не пробовала, но запах приятный
Хороший кондиционер, не утяжеляет мои волосы, делает их такими мягкими и послушными❤️
н
наталья б.
Мой любимый кондиционер, вооосы расчесываются очень легко, блестят, не утяжеляет
Кондиционер взят в пару к шампуню для жирной кожи головы. Для мытья головы обратным методом. То есть сначала бальзам на мокрые волосы на 2-3 минуты, далее все хорошо смыть водой и шампунем промываем кожу головы - для длины достаточно пены. Так как у меня жирная кожа головы и сухая длина. Бальзам превзошел все ожидания, запах и качество волос👍. Приятно...  Читать полностью
Виктория В.
На троечку. Эффека вау не увидела. Еще раз покупаьь не буду. Не совсем увидила профессиональный эффект
Татьяна Р.
Отличный кондиционер. Советую к покупке.
Наталья
Кондиционер понравился. Приятный нежный аромат, волосы после него гладкие. Пломбы гарантируют, что средство никто не открывал до меня, это радует.
Маргарита Е.
изменен 19 мая 2024
У бальзама приятный аромат, хороша консистенция, однако мои вьющиеся пористые волосы не так хорошо расчесываются после него (повторно не возьму). Чтобы любые бальзамы давали максимальный эффект, их лучше держать минут 20, тогда волосы получают больше полезного и выглядят ухоженными
Дарья Л.
18 мая 2024
Понравился эффект. Люблю средства данной фирмы. Волосы после бальзама мягкие, послушные.
Евгения Р.
18 мая 2024
Пользуюсь не так давно, но довольна. Волосы расчесываются хорошо
Анна
18 мая 2024
Волосы сразу становится мягкие хорошо лежат, кожу не раздражает не вызывает аллергии пользуюсь и я с длинными волосами и муж с короткими
Виктория Б.
17 мая 2024
Очень нравится, приятный запах и консистенция, увлажняет, облегчает расчёсывание. Куплю ещё
Екатерина Г.
Понравился. Волосы после него мягкие ,гладкие..Рекомендую
Ирина И.
17 мая 2024
Хороший кондиционер, но эффекта вау нет
Оксана Т.
Хороший базовый кондиционер, волосы у меня не капризные, мне подошел.
Малкова Виктория
Приятный запах, комфортная текстура. Подходит для чувствительной кожи головы, разглаживает волосы и облегчает расчесывание. Отлично работает в комплексе с увлажняющим шампунем компании Гельтек. Полгода назад открыла для себя косметику Гельтек и очень довольна! Правильно подобрав продукты, можно очень круто закрыть свои потребности в домашнем уходе...  Читать полностью
Малкова Виктория
Хороший кондиционер для волос, выполняет заявленные функции
Анастасия О.
Хороший кондиционер. Увлажняет, пахнет приятно, дошёл целый
Екатерина Л.
Это лучший кондиционер!!! Волосы шикарные, мягкие, гладкие, а аромат вообще супер!!!
Очень понравился кондиционер, волосы легко рассасываются. И самое главное краска на волосах держалась дольше, чем обычно
Наталья Т.
Маленькая упаковка
Юлия Ч.
Кондиционер понравился, приятный запах волосы мягкие после него
Юлия П.
Обычный
Екатерина С.
Хороший увлажняющий кондиционер для волос. Мне подошел идеально!
Хорошее средство, волосы шелковистые , легко расчесываются, не утяжеленные. Понравилось!
Нормальный базовый кондиционер, без вау-эффекта. Норм, но вряд ли повторю
Классный бальзам, увлажняет пористые волосы. Сначала попробовала 100 мл, сейчас взяла больший объём
Анастасия Л.
Волосы рассыпчатые после этого кондиционера и приятно пахнут ❤️Текстура густая, хорошо распределяется по волосам и не стекает по спине
Ольга Д.
Достоинства
Запах
Недостатки
Плохо увлажнял волосы
Владислав Т.
Жене понравилась)
Достоинства
Хороший эффект на волосах, удобный формат - 100 мл,
Диана Д.
Хороший базовый бальзам на каждый день. Да, от него волосы не прям супер гладкие после смывки, но это потому что он на каждый день, и не должен по идее утяжелять и переписывать волосы.
Соня В.
11 мая 2024
Средство понравилось. Кондиционер хорошо смягчает, питает. Мои мелированные волосы,после использования этого средства, выглядят лучше.
Asand3r
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Упаковка выглядит качественно. =) Эффект увлажнения чувствуется, особенно на контрасте того, как было до его применения.
Недостатки
Цена.
Хороший кондиционер, я бы рекомендовал. Цена чуть кусается, но на мою длину волос (~10 см) такой упаковки хватает на 2-3 месяца, поэтому в общем и целок - ОК.