2. Уход за волосами

Упаковка
Флакон
Хорошее средство
Артём М.
Средство понравилось, хорошо разглаживает волосы, приятно пахнет.
Татьяна А.
Очень нравится этот спрей,запах бесподобный.пользовалась через день,так что закончился достаточно быстро.Упакован был хорошо
ДО И ПОСЛЕ - небо и земля. ребята реально крутые
Трушко Наталья Леонидовна
Легкая приятная структура. По ощущениям волосы более гладкие после применения молочка
Марина Ц.
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Очень понравился! Беру впервые, но однозначно буду заказывать еще. Легкий аромат, после применения волосы выглядят здоровыми.
Консистенция довольно густая, но распылитель удобный. К нанесению придется приноровиться: если нанести мало, эффект не заметен, если больше, заметно утяжеляет волосы. Проверила на себе и на дочке. Упаковано хорошо, крышка была заклеена
Екатерина П.
Очень довольна, купила для дочери, волосы длинные, всегда была проблема их расчесать, сейчас ни каких слез !!!
Достоинства
Разглаживает волосы Облегчает расчесывание Хороший распылитель, равномерно распределяется по волосам
Буду повторять покупку
Олеся П.
Очень классное средство! Ничуть не хуже более дорогих аналогов)
Отличное молочко (в целом стараюсь пользоваться гельтеком во всех ситуациях), до него пользовалась разными продуктами, ничего не помогало. Приходилось за оверпрайс покупать швейцарский Rausch (рекомендую), но было страшно попасть на паль. Гельтек мои тонкие ломкие волосы расчесывает на ура.
Валерия Т.
Молочко очень понравилось 🔥
Алсу М.
Отлично смягчает пористые волосы, альтернатива молочку от Давинес, рекомендую, опробовала на разных волосах, все супер, расход экономичный
Мне очень понравилось!
Ксения А.
Эффект вроде понравился… но наклейка была порвана на упаковке… увидела только дома
Использую и для себя и для дочки. Сначал на руки распыляю, потом переношу на волосы, что бы не переборщить. Мне нравится. Волосы расчесывает легко, не электризуются, жирного блеска не оставляет
Мария В.
Волосы после него как будто и не мыла. Ложится ужасной пленкой
Марина М.
Приятный запах. После применения волосы мягкие, приятные на ощупь и немного прямее
Прекрасный товар пользуюсь им больше полугода. Волосы стали значительно мягче и легко расчесываются. Посоветовал парикмахер, хорошо подходит для осветленных волос как дополнительный уход и термозащита.
Нефёдова Наталия Юрьевна
Заказала по очень выгодной цене , да ещё и со скидкой. Успела попробовать один раз , первое впечатление - легкое средство , не утяжеляет волосы. Наносила сначала на руки, потом по длине на сами волосы . Очень понравилось , обладает приятным ненавязчивым ароматом.
Анастасия А.
Достоинства
Текстура, эффект, медленно тратится
Недостатки
Потрясающее средство! Волосы как после салона. Текстура приятная, как нежирный крем. Наносить лучше на влажные волосы, лучше сначала набрызгать на руки и потом равномерно нанести на длину. Волосы увлажненные, мягкие и приятные на ощупь, не пушатся, блестят. Очень советую
Светлана З.
Спрей полностью соответствует описанию, покупала маме, у нее очень проблемные волосы. Маме безумно понравился, хотя угодить ей достаточно сложно.
Ксения И.
Все отлично
Валерия Ч.
Достоинства
После данного средства волосы очень мягкие и блестящие. Обязательно закажу повторно после того, как моя банка закончится.
Ирина Н.
Прекрасное средство, для окрашенных поврежденных волос - просто спасение. Увлажняет, волосы расчесываются легче, не магнитятся.
Екатерина А.
Мне понравилось, этот флакон уже на подарок заказала) Комфортный аромат, легкая текстура, которая не утяжелает волосы, но хорошо разглаживает, увлажняет, придает волосам лоск. Термозащита тоже, конечно, очень кстати! На моих тонких кудрявых волосах работает замечательно, рекомендую 😌
Мне средство понравилось, действительно разглаживает, волосы не утяжеляет . Про восстановление ничего сказать не могу, в данный момент волосы в хорошем состоянии.
Светлана Б.
Распутывает.
Алина Р.
Пришло быстро, упаковано хорошо. Приятный запах, но пока не пользовалась
Супер
Ксения Ч.
Хорошо кондиционирует, нет эффекта утяжеления. Использую даже для 3летней дочки
M
Medyannikova Anna
Мне понравилось. Наносила на длину, избегая корней. Не утяжеляет волосы, но облегчает рассасывание. Большой расход, но флакон удобно взять в путешествие.
Очень мне понравилось , что отдушка не слишком навязчивая и быстро проветривается .
Достоинства
Хороший бюджетный спрей
Термозащита + разглаживание,волосы послушные
Яна М.
Отличное молочко, особенно за свои деньги
Лилия П.
Самое лучшее молочко и гельтек обожаю!
Евангелина П.
Достоинства
Средство хорошо запаковано, не видела раньше такой упаковки у средств для волос. На молочке вообще две крышки. Запах и консистенция приятные, для моих пористых крашеных волос подошло хорошо
Мария Л.
Молочко для волос пришло целое , хорошо упакованное . Взяла на подарок 🎁 такое средство должно быть у каждой девушки! Себе тоже хочу такой заказать . Верю хорошим отзывам. Полюбила продукцию Гельтек .
очень понравилось молочко! Волосы не склеивает, без утяжеления. Рекомендую
и
инна Панина
Люблю гельтек ♥️любимый российский бренд
Идеальное молочко для моих волос! Не жирнит волосы, делает их мягкими и воздушными🙏 Супер! Буду брать еще)
Молочко очень понравилось,приятный запах,вместе с их бальзамом разглаживает волосы. У меня крашенные,кудрявые волосы,эффект понравлися👍
Анастасия М.
Достоинства
Удобно наносить, приятный аромат.
Недостатки
Дорого за такой маленький объем.
Волосы действительно хорошо расчесываются, гладкие и блестящие.
Юлия С.
Понравилось молочко. Не жирнит волосы. Наношу на влажные волосы перед сушкой феном.
Спрей очень понравился, не зря последовала рекомендации
Дарья П.
Очень понравилось. Волосы как шелк
Елизавета М.
Приятный спрей, имеет нейтральный запах, волосы не жирнит. Со свой функцией вроде справляется, поэтому планирую брать еще
Склеивает волосы, но возможно переборщила с нанесением.
легкая, ненавязчивая отдушка, волосы не утяжеляет. хорошее и быстрое распыление дозатором.
Доставка быстрая. Молочко в прозрачном пакетике, присутствует контроль вскрытия. Запах приятный, ненавязчивый. Волосы пригладились, мягкие, блестящие. Пока очень положительное впечатление. Надеюсь, термозащита будет на уровне. Рекомендую.
Уплотняет волос, очень крутой
Татьяна Ч.
Отличное молочко, пользуюсь месяц. Хорошо увлажняет и помогает уложить волосы, до него волосы сложно было уложить.
Карина А.
Супер средство для волос, разглаживает и смягчает волосы:) Идеально, что еще и как термозащита действует. Я довольна покупкой.
Ксения Л.
Отлично!
Очень хорошее базовое средство. Прекрасно увлажняет волосы, не делая их липкими. Отдельно хочется отметить отдушку. Очень приятный пудровый запах, который быстро выветривается, так что подойдет людям, чувствительным к запахам. Из минусов - быстрый расход (у меня длинные и густые волосы, может были поэтому) и неудобный дозатор, который со временем забивается...  Читать полностью