2. Уход за волосами

Гельтек
Объем, мл
Упаковка
Флакон
Хорошее молочко. Надеюсь, что термозащмта есть)) Это очень достойный производитель, поэтому сомнений в качестве нет. Радует, что российские производители делают отличные продукты для красоты!
Егор Б.
Пока не понял средства, но волосы хуже не становятся.
Кристина Л.
Понравился,не жирнит волосы вообще.После использования волосы блестят.Текстура необычная,густая,как крем,только в виде спрея
изменен 13 мая 2024
Легкое молочко, приятный не навязчивый запах, хорошо распыляется, не утяжеляет волосы. Использовала в паре с кондиционером для поврежденных волос гельтек и масло на кончики и по длине.
Небольшое время использования, но, на первый взгляд, спрей работает. Волосы после применения гладкие и блестящие. Особенно это стало заметно через некоторое время, а точнее уже вечером.
София Г.
Обожаю это молочко! Покупаю уже в пятый раз.
Ирина А.
Вроде хорошее средство. Использовала один раз. После использования руки смывать только тёплой водой с мылом. Аромат понравился. После более длительного использования дополню отзыв.
Людмила К.
Только стала пользоваться, пока минусов не заметила.
Марина Е.
Анна Ф.
Хорошее молочко, разглаживает, облегчает укладку
Екатерина
На фото волосы на утро после мытья и сушки феном вечером, сосульками не висят, не пушатся, рассыпчатые. Посмотрим как будут к вечеру, отзыв дополню.
Кристина К.
Хорошая термозащита, приятных запах, не делает волос липким
Екатерина Т.
Очень качественное базовое молочко, дает хорошее увлажнение и немного разглаживает
Очень понравилось молочко на пористые волосы. Сглаживает, убирает большую часть пушистости, волосы очень приятные на ощупь. Но главное не переборщить :) Буду брать еще, определенно суперское средство для моих волос!
Ксения Д.
Увлажняет, легче расчесываются
Отлично защищает волосы от повреждений, приятный запах. Но волосы жирнятся быстрее
Отличное средство
Anna D.
Продукт хороший! Пришло всё целое. Молочко понравилось, с заявленными функциями справляется хорошо. Рекомендую.
Светлана Б.
Хороший запах
Елена Е.
11 мая 2024
Нормальное средство, но вау эффекта не увидела. Когда получила, попробовала нанести на сухие волосы для увлажнения, мне показалось, что появилось ощущение грязных волос (наносила на вчера помытые волосы, только кончики, волосы длинные, осветленные, мою раз в 3-4 дня обычно). Потом нанесла на влажные чистые волосы, эффект приятнее. Волосы мягкие, показалось...  Читать полностью
Екатерина П.
11 мая 2024
Понравилось, у меня пористые волосы и молочко делает их более мягкими и блестящими, это редкость.
Alex L.
11 мая 2024
Не так давно начала пользоваться продукцией от Гельтек и я в восторге. Качество очень хорошее. использую молочко после мытья и волосы стали намного лучше выглядеть. Никаких липкостей после нанесения, будто и ничего не наносила, но при этом волосы разглаживаются и расчёсывать одно удовольствие. Вообще перестали дёргаться при расчесывании и теперь спокойно...  Читать полностью
Отличная сыворотка
Мария Е.
11 мая 2024
Приятное молочко, запах хороший. Экономичное, хватает двух пшиков. Использую для кончиков. Волосы окрашены и осветлены.
11 мая 2024
Молочко Гельтек приобрела по рекомендации подруги, у меня волосы длинные и после аир тач, не продерешь(( Молочко не плохо напитала волос, процедура расчесывания прошла значительно легче, пока только положительные эмоции.Мне подошло молочко)Однозначно рекомендую!
Ирина
11 мая 2024
Волшебное средство для пористых, непослушных волос. После применения вид более ухоженный, рекомендую.
Дарья Ф.
11 мая 2024
Запах легкий, волосы не склеивает. Взяла уже вторую баночку.
11 мая 2024
Мне понравилось. Расход небольшой, волосы становятся шелковистыми и даже как-то сияют. Пользубсь только феном, тоже хорошо выпрямляет
Юлия Г.
Отлично
10 мая 2024
Молочко в удобной упаковке с дозатором. Для получения результата хватает даже небольшого количества продукта. После применения волосы выглядят ухоженными и блестящими. Молочко не вызывает жирный блеск, что является для меня просто находкой.
д
дарья и.
10 мая 2024
Отличная термозащита с разглаживающим эффектом Приятный аромат, шелковистые волосы после применения
Соня В.
10 мая 2024
Средство понравилось, наношу его перед сушкой, для термозащиты и разглаживания. Мои пористые волосы выглядят лучше, эффект виден.
Александра С.
Неплохое молочко
Надежда Г.
10 мая 2024
Молочко понравилось, нет ощущения липкости после нанесения, волосы не жирнятся. Хороший антистатик. Запах приятный.
Марина Б.
10 мая 2024
Молочко неплохое, волосы мягче после него.
10 мая 2024
Для пористых волос очень хорошо подошли! Убрался пушок, стали более послушными + приятная отдушка На тонких волосах так же хорошо себя показали, смягчили, уплотнили, появился красивы блеск Покупку повторю 100% Маме тоже понравилось 🤍
Регина Д.
9 мая 2024
Волосы более блестящие, плотные и ровные. Не утяжеляет, не создаёт жирности. В сравнении с термозащитой и праймером Моне и термозащитой Каарал Кератин - это значительно лучше и дешевле.
Разглаживает, расчесываться легче
9 мая 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, не липкий
Недостатки
Разглаживающего эффекта не заметила
9 мая 2024
Замечательное молочко. Волосы становятся более шелковистыми с ним. И действительно сравним со средством от давинес
Аспадарец Д.
10/10
Ольга А.
9 мая 2024
Молочко во флаконе с распрыскивателем, текстура молочка нежная, по влажным волосам распределяется равномерно. Запах приятный. Пушистость волос заметно снимает. Брала на пробу, понравился)
9 мая 2024
Не было супер эффекта с первого применения, но пользуясь уже 2 недели результат очевиден. К покупке рекомендую.
Анастасия
9 мая 2024
У меня сильно пушащиеся волосы, но с ними вполне справляется вполне себе хорошо
Иван Ш.
Супруга довольна!
Очень крутое молочко. Волосы мягкие, рассыпчатые. Помогает при расчесывания
8 мая 2024
запечатанная упаковка, сам флакон👌 приятная отдушка, текстура, волосы мягче и гораздо лучше и живее смотрятся
8 мая 2024
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
После использования волосы хорошо расчесываются и не оставляют эффекта жирности,посоветовал Трихолог
Анастасия Д.
8 мая 2024
Классное средство для пористых волос
8 мая 2024
Вроде немного разглаживает и убирает пушистость. Не жалею, что взяла, попробовать стоит
Яна Б.
8 мая 2024
Хорошее молочко для волос. Быстро впитывается, не останется пенкой на волосах. По ощущением мягче волосы.
Наталья Г.
8 мая 2024
Супер для кудрявых волос или после химии. Как жидкий шелк.
Полина Б.
изменен 7 мая 2024
Любить обожать. Беру второй раз. Использую как термозащиту. Мне подходит, КГ жирная, волосы густые, среднепористые, слегка поломанные по длине, не окрашенные. Приятный кремушек-спрей, сложно переборщить даже если нанести много. Действительно разглаживает пух, волосы выглядят блестящими и ухоженными, не жирнит и не склеивает, как многие спреи. Баночка...  Читать полностью
D
Darya P.
7 мая 2024
Хорошо работает на волосах и разглаживает. Наношу на длину после подсушивания феном и укладываю
Дарья П.
7 мая 2024
Достаточно небольшого количества, по ощущениям крестообразный
Светлана Б.
Быстрая доставка , удобная пшикалка
7 мая 2024
Молочко действительно разглаживает мои волнистые волосы. Уплотняет, делает гладкими и в меру блестящими. Надеюсь, что дополнительно ухаживает, увлажняет.
7 мая 2024
Отличное средство, волосы разглаживает очень хорошо, аромат приятный, единственный момент - нужно понять количество нанесения средства, чтобы волосы быстро не становились жирными.
Анастасия
7 мая 2024
Классное средство. Волосы прям гладкие от него.
Анастасия З.
7 мая 2024
Достоинства
соответствует описанию