2. Уход за волосами

Пол
Женский

Ольга Ч.
25 октября 2023
Достоинства
Хорошо промывает, не сушит волосы
Недостатки
Большой расход, не для жирной кожи головы
Отличный базовый шампунь, консистенция жидкая, досточно большой расход, пенится чуть хуже, чем обычные шампуни, пена получается не густая, но это особенность всех бессульфатников.. При этом хорошо промывает, не пересушивая длину и не запутывает волосы. Волосы после мытья рассыпчатые...  Читать полностью
24 октября 2023
Евгения Ш.
24 октября 2023
оба шампуня очень хорошие. как будто бы от увлажняющего шампуня волосы не так путались при мытье
Райся Л.
23 октября 2023
Достоинства
Экономный. Хорошо пенится.
Недостатки
Цена
Я взяла два шампуня и для жирных и для чувствительных волос для сравнения-оба мне понравились-хорошо пенятся-раздражения не вызвали-запах нормальный. Буду брать еще.
Бойченко Владимир
23 октября 2023
Ольга Р.
22 октября 2023
Достоинства
бессульфатный, а значит безвредный
Взяла на пробу 100 мл. понравился, куплю на 250 мл
Ольга Р.
22 октября 2023
Достоинства
безсульфатный!
Недостатки
Понравился, рекомендую! купила в подарок сестре. До этого себе купила.
Ирина Т.
21 октября 2023
Достоинства
взяла, чтобы применять попеременно с шампунем для жирной кожи головы, все устраивает
Недостатки
не отметила
Дарья Бабкина
20 октября 2023
Достоинства
Неплохой,без отдушек
Недостатки
Пока не обнаружила
20 октября 2023
Достоинства
Приятный запах, хороший чистый состав, подходит для кожи с псориазом
Недостатки
не выявлено
спасибо что расширяете ассортимент
Кира Г.
20 октября 2023
Достоинства
Этот шампунь оказался довольно нежным для моих волос. У меня окрашенные волосы, и они часто страдают от сухости. Он оставил мои волосы мягкими и приятно пахнущими, хотя аромат оказался довольно стандартным. Волосы промывала 2 раза. Однако, мне показалось, что голова становится быстро грязной, на 2 день, возможно из-за отсутствия сульфатов. Хотя мне...  Читать полностью
Евгения Г.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
Не раздражает кожу головы,мягко промывает
Недостатки
Мне оказалось недостаточно очищения,на второй день уже грязные волосы без обьема
18 октября 2023
Достоинства
Пока использовала один раз, надеюсь, подойдёт, и перхоть образовываться не будет
Елена Н.
17 октября 2023
Достоинства
текстура, нейтральный аромат
Недостатки
Шампунь приятный, но для меня - немного завышенный расход : если мыть голову горячей водой -хорошо, я мою - прохладной - тяжело с первого раза намылить. Пользуюсь 1-2 раза в неделю
Евгения Г.
16 октября 2023
Достоинства
Мыла им голову уже 2 раза, прка всё хорошо, аллергии не вызвал
17 октября 2023
Достоинства
Взяла по рекомендациям, буду пробовать.
Недостатки
Оочень хвалили. Вообще Гельтеку доверяю, отличная продукция.
Анна Б.
16 октября 2023
Как и все бессульфатные шампуни пениться слабо, но промывает волосы хорошо. Кожу головы не стягивает после применения. Давно пользуюсь уходовой косметикой для лица данного бренда, вижу результат, поэтому сразу как увидела серию для волос взяла на пробу. В дополнение взяла кондиционер для поврежденых волос, так как волосы окрашены. В комплексе сработали...  Читать полностью
15 октября 2023
Достоинства
Хороший шампунь за свою цену
Недостатки
Пришла проткнутая банка
Хороший шампунь, перхоть прошла. Пришел немного дырявый, часть вытекла
e
ekaterina m.
15 октября 2023
Достоинства
Хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы. Удобная упаковка с дозатором.
16 октября 2023
Достоинства
Хорошо пенится, промывает волосы не хуже других, ничем не пахнет, что особенно важно для моей чувствительной и аллергичной кожи головы. Проверенный временем и многими продуктами производитель.
Недостатки
Не выявила.
Очень многие шампуни вызывают неприятный зуд головы, а с этим мы сразу подружились. Однозначно советую.
15 октября 2023
Достоинства
шампунь хорошо очищает и в принципе хороший
Недостатки
но после него у меня пошла алергическая реакция
Перевозчикова Эльвира Александровна
14 октября 2023
Достоинства
Классный шампунь,хорошо промывает волосы ,после становятся блестящие
L
Li L.
14 октября 2023
Достоинства
Отличный российский бренд.
Недостатки
Промывает хорошо, вообще не сушит, классный базовый шампунь на каждый день.
K
Katerina
13 октября 2023
Достоинства
Состав
Упакован нормально, без повреждений. Аромат еле уловимый, что важно. В деле еще не использовала.
Алла С.
13 октября 2023
Достоинства
Не сушит кожу головы, не вызывает зуд
Недостатки
Не нашла
Шампунь меня спас, думала уже ничего не поможет. У меня чувствительная кожа, в том числе и головы. Обычные Шампуни вызывают зуд, сухость даже сразу после мытья. С шампунем Гельтек при мытье головы было комфортно, а это знак того, что после сушки не будет этого постоянного зуда, который не даёт нормально жить...  Читать полностью
и
ирина
22 октября 2023
Достоинства
удобный дорожный формат,защита от вскрытия,очень приятный запах ( ну тут на вкус и цвет,как говорится)
Недостатки
пока не нашла
приятный шампунь,слабо пенитсяно это и понятно,нет агрессивных пав,после мытья как будто не хватает мягкости ,но после сушки волосы шелковистые и легко укладываются
Анастасия Г.
Дарья С.
12 октября 2023
Достоинства
Мягкий шампунь, не сушит кожу головы. Пришёл хорошо упакован. Рекомендую всем, кто пользуется безсульфатными шампунями, вполне достойно и качественно.
Екатерина Ф.
12 октября 2023
Мылится нормально. Я всегда 2 раза намыливаю голову. Промывает хорошо. Неприятных ощущений не вызвал. Упаковка- простой пакет, но главное есть защитная мембрана.
Вадим М.
12 октября 2023
Достоинства
экономный
шампунь приятный , все отлично
Валерия -.
12 октября 2023
Достоинства
Отлично промывает волосы, не спутывает
Упакован в пакет. На тюбике защитная фольга. Качество отличное
11 октября 2023
Достоинства
Аромат, хорошо очищает, маленький расход
Не вижу здесь недостатков) очищает хорошо, не к чему придраться
11 октября 2023
Достоинства
Отлично подошел для чувствительной кожи, зуда нет, не сушит, волосы не путаются, выглядят отлично даже без бальзама; запах легкий, сразу выветривается; мылится слабо, как и ожидалось от шампуня такого типа.
Хорошо, что есть разные варианты по объему. Обязательно куплю еще и побольше!
Елена И.
11 октября 2023
Достоинства
Волосопад прекратился, волосы хорошо промытые и в тоже время по ощущениям не солома.
Недостатки
Цена небюджетная
Дарья Т.
Надежда Ф.
11 октября 2023
Достоинства
Волосы мягкие, послушные, для моих пересушенных постоянным окрашиванием волос, просто отлично
изменен 10 октября 2023
Достоинства
данный шампунь спас мою кожу головы. во-первых, с ним волосы загрязняются медленнее. то есть, голова остается свежей (ни капли не засаленной) на день дольше. во-вторых, из-за гормональных изменений кожа головы у меня стала суше. появилось очень много перхоти. не помогал избавиться от нее ни один шампунь. но т.к. бренд "Гельтек" я испытывала годами,...  Читать полностью
Алина
10 октября 2023
Достоинства
Бессульфатный, без запаха
Недостатки
Пока не обнаружила
Использовала шампунь несколько раз. Пенится достаточно хорошо (сначала растираю в ладонях), запаха почти нет, консистенция густая-хватить должно надолго. После использования голова не скрипит, но волосы чистые. Буду пользоваться дальше
N
Nataliya S.
10 октября 2023
Достоинства
Отличный вариант на каждый день
Недостатки
Хороший шампунь на каждый день: мягкий, не сушит. Но и чудес ждать не стоит, отличная рабочая лошадка.
Ананьева Алина
8 октября 2023
Достоинства
Запах, эффект
У меня очень чувствительная кожа головы, взяла маленькую версию шампуня на пробу. Очень понравился запах - ненавязчивый такой, приятный. Шампунь чудес не делает, после применения шампуня голова не чешется, не зудит. Если у вас глобальная проблема, то это не решение, а если просто есть реакция на какие-то шампуни, то на этот не должно быть...  Читать полностью
Эльвира
7 октября 2023
Достоинства
Приятная отдушка. Классный шампунь.
Татьяна Л.
5 октября 2023
Достоинства
Удобная упаковка, лаконичный дизайн
Дополню отзыв после продолжительного времени применения
Анна Т.
4 октября 2023
Достоинства
Удобная упаковка, ненавязчивый аромат, в принципе, экономный расход, хорошо промывает
Недостатки
Лично мне сильно спутал волосы, но я всегда прощаю это шампуням и жду этапа кондиционирования, о чем напишу в отзыве на кондиционере. 😄
Действительно неплохой базовый шампунь, буду пользоваться в перемешку со своим основным уходом.
Анна В.
4 октября 2023
к
казакова н.
3 октября 2023
пока не поняла, с 1 раза эффект приятный, расход небольшой, волосы мягкие, блестят. надеюсь подойдет. хорошо что есть 100мл флакон-на попробовать
Ольга
3 октября 2023
Достоинства
Бессульфатный, я такой и искала. Подходит как доя натуральных, так и окрашенных волос, цвет сильно не вымывает. Вместе с кондиционером из линейки волосы увлажнены и блестят. Очищает хорошо, кожа головы не чешется (это значит, что кожу не сушит)
Хороший базовый шампунь. Запах нейтральный. Слегка травяной, но очень слабый.
Анна Ч.
3 октября 2023
Достоинства
Аромат. Функционал. Отлично промывает. Устраняет зуд.
Недостатки
Раньше, когда парикмахер после окрашивания рекомендовал бессульфатный шампунь, было четкое отторжение подобного продукта, потому что цвет возможно и дольше сохранится, но ощущение непромытый головы терпеть невозможно. И вот теперь оказывается, что бессульфатный шампунь может промыть и сохранить цвет!
2 октября 2023
Достоинства
Отлично промывает, не вызвал раздражений и высыпаний, как часто бывает с моей кожей головы. Приятная ненавязчивая отдушка
Недостатки
Пока не выявлены
Впечатление очень положительное
Лельчук Ю.
2 октября 2023
Достоинства
Покупаю шампунь уже второйраз и не буду останавливаться. Мои кудрявые волосы прекрасно себя чувствуют, кожа головы не реагирует, хорошо, промывает шампунь волосы хорошо, но бережно.
Недостатки
Маленький объем, нужны литровые.
Наталья Д.
2 октября 2023
Достоинства
моет хорошо, запах и текстура приятные
Недостатки
пока не нашла
1 октября 2023
Достоинства
На каждый день
Недостатки
Взяла для ежедневного использования. Промывает хорошо, раздражения, перхоти не замечено. Волосы дольше остаются чистыми с ним. Буду брать большую упаковку
Светлана Г.
1 октября 2023
Достоинства
отлично упакован. есть защитная защелка от нажатия, это приятно) очень мягкий шампунь. мылится не сильно, промыает со втрого раза. пока пользовалась один раз, но моя чувствительная кожа головы не "ругалась". надеюсь и далее все будет хорошо
Недостатки
дороговат для такого объема
первое впечатление хорошее, нсли будут изменения, дополню отзыв
Анна
1 октября 2023
Достоинства
Волосы становятся мягче,проше в расчёсывании,не вызывает неприятные гщущения при мытье ( не чешется,не щипет,не вызывает аллергии).
Недостатки
Упаковка!
Пробовала кондиционер для жирных волос,понравился. Решила попробовать для увлажнения,потом определюсь и возьму побрльше. В мини версии какой-то брак в упаковке,при запаенном горлышке вытекает,вроде не сильно,оставила.
Марина Ж.
1 октября 2023
Достоинства
Взяла шампунь на пробу, чередовать с шампунем этой же фирмы для жирной кожи головы. Запах приятный, даже пенится достаточно хорошо, расход средний, удобная помпа. Никаких негативных реакций на коже головы не вызвал. Хороший шампунь на каждый день с мягким очищением.
1 октября 2023
Достоинства
Очень классный запах. Детское мыло + пудра, какой-то такой После мытья голова не чешется, что для меня нетипично. Пенится неплохо для бессульфатного, мне хватило 6 полных нажатий дозатора на всю голову. Потом еще воды добавила и все хорошо вспенилось и промыло. Стайлинг смылся. У меня густые волосы.
30 сентября 2023
Достоинства
Любимая марка много лет, все продукты отлично разработаны и проверены, косметологи работают на ней и рекомендуют
Недостатки
Куплен для чередования с шампунем для жирный кожи
Светлана П.
Евгения М.
30 сентября 2023
Достоинства
Не сушит кожу головы Нейтральная отдушка Хорошо пенится Хорошо промывает волосы Хороший состав
Удобно, что можно приобрести мини версию, что бы понять подходит средство или нет