1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Отзывы о товаре 1061 Гидрогелевая полиуретановая пленка на Xiaomi Redmi Note 13, 13 Pro, пленка защитная на Редми ноут 13, 13 про, гидрогелиевая противоударная бронеплёнкa на Redmi Note 13, 13 Pro

Михаил Х.
Плёнка отличная. По инструкции приклеил, было несколько пузырьков, пытался разгладить как показано в инструкции,всё ровно остались недочёты, думаю ладно,для пробы сойдёт, а на следующий день само всё расправилось,сам удивился,хоть и продавец упоминал.Фото с телефоном не стал делать, там всё ровно ничего не понятно, как будто без пленки. В общем плёнкой...  Читать полностью
Ксения Ш.
Хорошая плёнка, В комплекте идёт 2, но так как я устанавливала в первый раз, то получилось только со второй попытки. Пузырьки, которые при установке не ушли. Ушли сегодня. За ночь получается.
Матье Балл
Ставлю такую оценку потому что: 1) инструкция мне вообще не понятна, слишком много вопросов возникает в последствии. 2) пузыри остались и какой-то клей, что для меня критично. Делал как все сказано в странной инструкции.
Кирилл Л.
Ольга Ч.
Муслихиддини С.
Монтажный слой, не как не хотел отделяться+не клеился к экрану, пришлось липучками фиксировать, пришлось ножом резать чтобы как-то наклеить. Да и сама плёнка вся помятуя и вся пузирках пришла. Кошмар какой-то 👎
Ксения Р.
Юлия В.
Татьяна
Упаковка 👌 , пока не клеила, на вид качественная, цена 🔥
Дмитрий В.
Ужас, две недели проработал телефон с плёнкой нормально , теперь не читаются нажатия
Иван К.
К пленке вопрос нет, мелкие пузыли ушли на следующий день
Дмитрий В.
Заказал 2 пленки, обе оказались с мусором в месте излома. Первым делом, что насторожило, пленка на основании была волной(фото не сделал). В месте излома основания уже был мусор и убрать его не получилось, на фото все видно. Пленка очень нежная, не знаю от чего она может защитить, сразу задел с краю. Точно не рекомендую, оставил на телефоне, пока не...  Читать полностью
Виктор Т.
Отличная пленка. Удобно клеить, не оставляет отпечатки. Намного лучше стекол.
Данил Б.
Татьяна
На сяоми редми ноут 13 нормально подошла, а то, что чуть меньше размером - это чтобы подошло под чехол. Пузырики разгладились на следующий день, приклеила без проблем
Елена О.
а
александр ф.
S
Sergey S.
Не подошла по размеру телефона на pro
Константин В.
Николай Н.
Достоинства
Легко наклеить, видеоинструкция поможет в этом.
Недостатки
не замечено
Все получилось с первого раза, матовое покрытие не скрадывает цветопередачу, отлично выглядит, только немного шуршит при движениях пальцем Полоска в середине была видна, но следующий день пропала, пленка легла как родная на Xiaomi Redmi Note 13 Pro.
Дмитрий К.
Отличная пленка. Ставили по видео, однозначно рекомендую
Ахрорбек М.
Отличная пленка, наклонилась легко, никаких заломов, мелкие пузырьки, но думаю, завтра их уже не будет. Спасибо продавцу и озон. А также спасибо Насте за сбор данного товара
Вадим А.
Достоинства
простота установки
Искала именно такой не большой, лёгкий, удобный в руке телефон. Чехол в подарок, благодарю. Шустрый.. Фотографии, видео хорошие, чёткие.
Александр М.
Пленка не плохая , но кривая геометрии нет три стороны ровные а сверху все печально
Арамир Я.
Анатолий П.
Быкова Е.
Задумка с этой полоской мне не ясна. Сделала по видео инструкции. Конечно, это на выброс((