2. Хозяйственные товары

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Отзывы о товаре 8760 Гладильная доска cо встроенной розеткой NIKA Стайл1 СТ1/1, Доска для глажки с подставкой под утюг и парогенератор, с плавной регулировкой по высоте, гладилка

Анар К.
Пришла доска с дыркой и гнутой подставкой под утюг. Сама упаковка местами дырявая.
Кирилл К.
Удобная доска, широченная. Жена очень довольна!
Мария Р.
Привезли сломанный товар. Упаковка порвана.
а
анна п.
Очень хорошая,большая,удобная,устойчивая и качественная.Советую покупать.
Вероника р.
Все отлисно. Доставка быстрая. Упаковано хорошо. Все целое
Анатолий Р.
Наталия М.
Ооочень мне понравилась. Устойчива, цвет очень приятный, размеры удобные.
Иван И.
Алина К.
Хотела бы оставить, но пришла с повреждениямм от транспортировки. Так цвет и вообще понравилась
Заказала уже у третьего продавца.И очень довольна.Устойчивая,разетка работает. Все устраивает
и
иван д.
Ирина И.
Очень хорошая вещь. Широкая , устойчивая это очень важно. Тяжёлая очень. Пришла целая, чистая, спасибо.
Владимир Л.
Евгения П.
Недостатки
сломалась с первого применения. кто пишет положительные отзывы?
Доска нормальная, а вот упаковка (заводская) никуда не годиться, особенно на доставку по России. Имеются потёртости, вылетела силиконовая подушка из подставки, на ткани грязные пятна. В общем звезду снимаю только за упаковку, ведь можно было хотя бы стрейч пленкой замотать.
Елена Ч.
Отличная гладильная доска давно хотела приобрести вот мечта сбылась покупкой очень довольна продавца рекомендую спасибо
Анастасия Л.
Довольны) заказывала маме все понравилось, только упаковка пришла порванная, и ткань грязная но ничего постирали
Александр П.
Татьяна Л.
Доска отличная мне понравилась, большая, что очень удобно гладить постельное бельё, минусов не нашла, всё целое, есть небольшие потёртости внизу ножек, за это звезду не снимаю))) В общем классная берите!!!
Хлипковата, но в целом неплохая, для обычного утюга пойдет, для парогенератора маленькая
Максим С.
Доска шикарная, жена довольна, все работает , механизм подъёма и фиксации тоже приятно работает и держит , ширина большая и это огромный плюс как она сказал.
Ксения К.
Хорошая доска особенно за 3900.Вчера в м-видео такую за 9000 видела. Единственное, что белый цвет с голубоватым оттенком, ждала белую. На работу не влияет. В целом довольна. Фото позже дополню
Александра З.
У меня все хорошо. Пришла целая, не шатается, не гнутая, удлинитель работает. При складывании ножки не болтаются, есть держатель, очень удобно. Подрукавник, конечно, не лучшего качества, за него снята звезда - ткань наклеена на дсп, другого крепежа нет, а хотелось бы скобок хотя бы. Муж доработал, хорошо, что есть строительный степлер.
Максим Н.
4 звезды потому что плохо упаковано. Так как при транспортировки есть сколы на краски, а на пластике потертости. Вы просите за данный товар приличную сумму, ну тогда делайте достойную упаковку
Не возвращала потому что, уже срочно нужна была доска. А так, подставка под утюг искривлена и соотвественно утюг уже туда не поставить. На самой гладильной, есть небольшая дырка
Максим Т.
Доска отличная. Упаковка как всегда в хлам разодрана!! Вы товар волоком за машиной таскаете!?
Николай Ш.
Светлана Я.
Внешне мне понравилась ,не много покачивается при использовании .мне принципиально важен был размер и внешний вид .я довольна .
Роза Б.
Плохое, сначала по радовалась, а потом расстроилась...((( Пришел брак....