2. Хозяйственные товары

Длина, см
Серый
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 316 Гладильная доска Nika NS/6 с колесами, с розеткой, с электросоединителем, 148 x 46 см, чехол с серыми штрихами

Заказала 3 раз, надеюсь придет в полной комплектации, первые 2 раза приходила без 1 насадки на ножку (((
Вячеслав К.
В целом понравилась. Слабая подставка, слегка прогибается под парогенератором
Павел Б.
Доска хорошая, но пришла без пластиковых наконечников с одной стороны. Хотелось бы, чтоб отправили их.
Наталия П.
Достоинства
Красивая, функциональная
Недостатки
Хлипковатое, прогибающееся дно
Красивая, все нравиться
N
NURIMAN Z.
Крепкий каркас, правда упаковка была частично порвана
Александра Ц.
На первый взгляд прочная, не хлипкая 💪🏻 Но сразу отвалились колесики, подумала, что не особо они и нужны. Потом обнаружилось, что из розетки выпал кусок😬 и ещё по центру доски идёт изгиб металла и поверхность не ровная (как высяснилось уже в процессе)😭 слёзы слезные
Дмитрий Т.
Гладильная доска хорошая, устойчивая и прочная, однако, крепление у подставки для утюга хлипкое (тяжелый утюг может не выдержать).
Елена
Это вторая доска которую мы заказали, первая пришла в рваной упаковке, без колёсиков. Вторая пришла тоже в рваной упаковке, только дома увидели что не хватает противоскользящих резиночек, и что есть повреждения в виде царапин на подставке для утюга. За это и сняла пару звёзд. А в целом доска очень удобная в использовании , устойчивая, и можно регулировать...  Читать полностью
Не упаковано никак. Пришла доска без колесика, поцарапанная площадка для утюга. Я так понимаю, катаются эти доски от одного пункта озон в другой, пока кто-нибудь типа меня не заберет ее. Фу таким продавцам
Александра В.
Устойчивая, не тяжелая, в меру широкая.
Юрий У.
Упаковано плохо пришел с дефектами, доска среднего качества
Оксана Ж.
Вроде хорошая доска, красивая расцветка чехла, удобно колесики для перемещения в сложенном виде. Но несмотря на массивность, будет шататься при глажке, не совсем устойчивая. Но самое главное, из за чего и был возврат, это то что она не фиксируется в сложенном виде. При детальном изучении, крючок, который должен ее фиксировать находится ниже, чем палочка...  Читать полностью
Доьротная доска
Екатерина П.
За свои деньги прекрасная гладильная доска. Рекомендую!
Шикарная гладильная доска
G
Gadzhi G.
Неустойчивая, были дефекты
Ирина А.
Хорошая гладильная доска
Анна Ш.
Сушилка хорошая. Устойчивая. Белье не загибается резко пополам при сушке. Вместительная. Немного узковата как по мне. Носки и другую мелочь можно крепить по бокам чтоб не падали.
Александр Ш.
Гладильные доска хорошая за эту цену. Всё крепкое, ничего не болтается. Раскладывается хорошо, механизм рабочий. Гладить приятно!!!!
Отличная гладилка
Анна Ц.
Удобная, большая
Ильгиз А.
Ш
Шушаник М.
Очень огромная, хлипкая конструкция, пожалела ,что купила.
Яна К.
Пришло бещ некоторых частей.курьер быстро поставил и ушел
Сергей Я.
Доска хорошая, пришла с недочетам, потертость сбоку и нога с повреждением
Мария С.
Очень даже не плохая
Анжелика А.
изменен 28 августа 2024
Очень расстроена! Забрала гладильную доску, пришла домой и увидела разрез на чехле прикрытый информационным листом! Разрезали канцелярским ножом! Впечатления только негативные!!
Виктор Ч.
Достоинства
Простая, легкая, устойчивая. Есть колесики на ножках чтоб легче было передвигать в сложенном состоянии
хорошая глад доска.
Валентина П.
Очень удобная,не шатается,легко складывается,я довольна покупкой,берите ,не пожалеете.
Виктор Ч.
Достоинства
Нормальная гладилка
Недостатки
Товар был испорчен
Пришла испорченной. Пошарпаная тканевая часть