1. Электроника

Apple
Пластик
Застежка
Защелка

Отзывы о товаре 1920 Чехол-накладка для MacBook Air 13; накладка на макбук эир 2018 2019 2020 2021 M1 А1932; А2179; А2337 М1 A1933; А2179; А2337

Анастасия С.
Маргарита Г.
Василий И.
Оксана Ж.
Ксения З.
Прекрасный чехол, идеально подошел! Пришел довольно быстро и в отличном состоянии, 5/5!
н
нурия а.
Алексей Г.
Доставку задержали, верхняя накладка с огромной видимой царапиной, еще несколько мелких, хотя пленка и упаковка не были повреждены. Значит, изначально на заводе такой упаковали. Нижнюю накладку сняла, так как иначе хаб просто не вставляется.
Павел Л.
Чехол отличный !!!! Но блин ВОНЯЕТ!!!! Не знаю где его хранили , с чем. Но вонь от изделия просто адская !!!! Запах пропал после влажной ручной мойки с средством !!!!!!!!! Повторюсь сам по себе чехол отличный !!!!!
Руслан З.
Думал, что за такую цену придет вонючий, потертый пластик, НО был очень сильно удивлен качеству. Он просто идеальный!!! Если бы у меня еще были маки, брал бы 100%
Достоинства
сел как влитой. в целом удобно. теперь не переживаю за пятна и царапины. без чехла выглядит конечно лучше, но в целом прозрачный чехол не бросается в глаза и вид сильно не портит. посмотрим, как будет со временем пластик проявлять себя.
можно брать. не дорогая надежная защита от царапин и спокойное использование
Юлия Р.
Все как в описании и в отзывах. Добавить нечего. Отличная защита для MacBook.
Анна П.
Сел, как влитой, до щелчка на макбук 13.3 2020. Немного утяжеляет, но чудес не бывает.
Arna I.
Чехол идеально подошел. Пришел хорошо упакованным. Глянцевый, хотелось бы матовый, конечно, ну ничего. Очень приятный чехол.
Михаил М.
Александр Л.
Классный чехол. По размеру идеально подошел. Целый без царапин и сколов. Мне понравилось
Алина Г.
Владислав П.
Достоинства
Цена. Качество. Удобство.
Недостатки
Не обнаружено.
Магомед М.
Спартак К.
Недостатки
Абсолютно некачественный товар, материал непрочный, царапается ужасно, своих денег не стоит
Ксения Ш.
Чехол - супер, пришел в отличной упаковке без царапин, по размеру сел идеально. Покупкой довольна.
Юлия Р.
Дмитрий П.
Александр Н.
Анастасия С.
Достоинства
Красивый цвет, приятный на ощупь, хороший магнит и сумочка для маленькостей в комплекте
Очень классный чехол! одно удовольствие его трогать:) Ноутбук чувствует себя внутри хорошо! Удобно переносить в руках. Ну, и сумочка с санитайзером (надеюсь, это так называется) для экрана в комплекте - очень удобно!
Даниил Л.
Все подошло по размеру, шикарный чехол! Осталось наклейки купить ! 🤭
Полина К.
Кайфовая накладка! Подошла идеально на макбук айр 13, как влитая. Выглядит просто супер, спасибо!
Хава З.
Мне все очень понравилось идеально сели я переживала 🥹 но все село отлично упаковка вск супер было приятно получить такой товар спасибо большое вам побольше клиентов
Александр С.
Достоинства
Водонепроницаемый, приятный на ощупь
Недостатки
Пока не выявлено
Отличный чехол, который выполняет возложенную на него функцию на сто процентов. Приятные бонусы от продавца несказанно удивили.