+1 видео
GREEN MAMA Тоник для сухой и нормальной кожи с земляникой и чередой увлажняющий 200 мл #1
Рассрочка 0-0-12
Постоплата
Бестселлер

GREEN MAMA Тоник для сухой и нормальной кожи с земляникой и чередой увлажняющий 200 мл

Бренд
Витрина бренда
Объем, мл:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Тоник для ухода за кожей
Бренд
Бьюти-ингредиент
Эффект от использования уходовой косметики
Фото и видео покупателей
1 385 ₸ 
Магазин
Подписаться
E-COSMETIC
Перейти
4.9
Чат
Заказы
13.5 M
Подтверждённые бренды
3
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Казахстан

Описание

Увлажняющий тоник для лица GREEN MAMA «Земляника и череда» создан для бережного ухода за сухой, чувствительной и нормальной кожей, требующей мягкого увлажнения и защиты. Очищающий тонер сочетает натуральный состав экстракты растений, которые наполняют кожу энергией и свежестью. Череда известна своими успокаивающими и противовоспалительными свойствами, помогает снять раздражение и покраснение, поддерживает чистоту и здоровье кожи. Экстракт земляники обогащает витаминами, улучшает тон, придает мягкость и легкое сияние. Пшеничные зародыши питают, повышают упругость и способствуют обновлению клеток. Экстракты мяты и липы тонизируют, освежают и улучшают микроциркуляцию. Масло жожоба защищает от пересушивания, сохраняя комфорт и эластичность. Успокаивающий и освежающий тоник восстанавливает естественный баланс, подготавливает лицо к дальнейшему уходу, делает поверхность гладкой и шелковистой. Тоник антивозрастной подходит для молодой, возрастной кожи лица. Регулярное использование умывашки улучшает кровообращение, способствует быстрому восстановлению. Уходовая косметика для лица делает кожу свежей, она выглядит отдохнувшей и ухоженной.

E-COSMETIC – официальный поставщик GREEN MAMA.

Состав

Aqua, Glycerin, Boric Acid, Bidens Pilosa Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Tilia Cordata Flower Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Panthenol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazer) Leaf Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Способ применения

Нанесите тоник на ватный диск и протрите чистое лицо, избегая области вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования. Для более эффективного ухода используйте вместе с другими средствами бренда Green Mama.

#тоник_для_проблемной_кожи
#очищающий_тоник_для_лица
#greenmama
#гринмама
#грин_мама
#тоник_для_лица
#тоник_от_черных_точек
Артикул
693182666
Тип
Тоник для ухода за кожей
Бренд
Green Mama
Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Пантенол
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Очищение, Тонизирование, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход
Область использования
Лицо
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
200.03
Страна-изготовитель
Россия
Особенности состава:
Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Веганская косметика
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Имя скрыто
23 июня 2026
понравился запах 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
тоник хороший, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Флюра З.
19 июня 2026
это классно для лица 
Вам помог этот отзыв?
Полина А.
18 июня 2026
Пришел в хорошем состоянии и срок годности до 2027, мне очень нравится это тоник хороший и легкий ❤️брала раньше, только другой дизайн был) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
17 июня 2026
беру первый раз.будем пользоваться.ориентировалась на хорошие отзывы.спасибо за хорошую доставку!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
отлично увлажняет 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
13 июня 2026
хороший тоник,отлично увлажняет,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна
13 июня 2026
мягкий, приятный тоник, беру второй раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
10 июня 2026
Хороший тоник, с травяным запахом. Мне подходит, кожу не сушит. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кахрамон К.
изменен 9 июня 2026
рекомендуем жена давольно 
Вам помог этот отзыв?
Маргарита
24 июня 2026
приехал хорошо упакованный, без дефектов, не протёк. кожу подошёл идеально (у меня сухой тип кожи), не сушит, высыпаний и аллергии не вызвал, только запах не очень (ну из-за того что с морскими водорослями наверное) но это ничего страшного. понравился рекомендую,буду заказывать ещё 
Вам помог этот отзыв?
Maska
24 июня 2026
заказала впервые,буду пробовать.Запах приятный,упаковано хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
н
надежда а.
24 июня 2026
легкий, не жжет, никаких пятен не оставляет. качественный товар. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
24 июня 2026
очень нравится, беру уже не первый раз 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ч.
24 июня 2026
пользуясь постоянно 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Р.
23 июня 2026
Для моей кожи подошел 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
23 июня 2026
Тоник хороший. Липкости нет. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кира М.
23 июня 2026
Потрясающий увлажняющий тонер, баночка 6 точно, заказывала и другие варианты,но этот в самый раз 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера С.
23 июня 2026
хороший тоник, для моей кожи подходит. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сумая Ю.
23 июня 2026
Первый раз заказываю и точно закажу ещё. Кожа после него холёная и увлажнённая 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
ощущение комфорта 
Вам помог этот отзыв?
Елена К.
23 июня 2026
Хороший тоник, хорошо очищает и мотирует кожу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Х.
23 июня 2026
приятно пахнет,не липкий,нет аллергии! пришел хорошо упакованный, продавца рекомендую, буду заказывать ещё) 
Вам помог этот отзыв?
л
лиза с.
23 июня 2026
Приятный запах, хороший тоник, 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Л.
23 июня 2026
Отличный тоник, со своей задачей справляется, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения В.
22 июня 2026
👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Аниса
22 июня 2026
хороший тоник, у меня выровнился цвет лица и высыпаний стало меньше, но запах на любителя, очень пахнет маслом чайного дерева. для кого то это может быть минусом 
Вам помог этот отзыв?
g
gh
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Всеволод Крепдешинов
изменен 23 июня 2026
Как можно оценить тоник для лица? Кожа осталась на месте. Не покраснела, сыпью не пошла. Но и моложе не стала. Вполне себе нормальный тоник. Лёгкий, едва уловимый аромат. Надеюсь, приносит коже пользу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
22 июня 2026
Хороший лосьон 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Б.
22 июня 2026
мне понравился,приятно охлаждает,запах нормальный,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
22 июня 2026
работает 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
22 июня 2026
прекрасный тоник. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга К.
22 июня 2026
С этим тоником давно уже знакома 🌸🦋 Продукцией компании Green mama пользуюсь настолько давно , что даже есть любимчики ). Приятный холодок , самое то для жаркого лета - освежать кожу в течение дня 🥰 Спасибо продавцу и Озону 🌹🌹🌹 
Вам помог этот отзыв?
Виктория М.
22 июня 2026
хороший очень, хорошо очищает 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Б.
22 июня 2026
Тоник очень хороший, уверена буду заказывать еще. Были высыпания на лбу, после недели использования все прошло 
Вам помог этот отзыв?
Ч
Чепер О.
21 июня 2026
супер мне понравилось спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина Е.
21 июня 2026
хороший тоник, немного сушит кожу, но для меня подходит 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
21 июня 2026
Спасибо товар пришёл вовремя упаковка целая Удачи продавцам!! Благодарю вас за работу!!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Приятный тоник для кожи лица. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
21 июня 2026
Реально сужает поры и кожа как будь то напитанная после применения тоника, не сухая... 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
21 июня 2026
Хороший бренд 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
21 июня 2026
Приятно пользоваться, комфортные ощущения 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Ф.
изменен 21 июня 2026
хороший тоник 
Вам помог этот отзыв?
В
Василина Ш.
21 июня 2026
Все хорошо 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Е.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
изменен 20 июня 2026
Тоник хороший, освежает, не стягивает кожу, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
мягкое очищение, увлажнение, гипераллергичен, без спиртовых добавок. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Т.
20 июня 2026
Замечательный тоник, вечером заказала, в обед на следующий день пришел, целый. спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
20 июня 2026
Тонер , пришёл вовремя , упакован в прозрачную пленку . Увлажняет хорошо , пользуюсь неделю. Спасибо ! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Л.
изменен 20 июня 2026
Хороший тоник, не липкий, не сушит, нежный, приятный. 
Вам помог этот отзыв?
Анна Ш.
20 июня 2026
Замечательный, кожа хорошо реагирует на него 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
Забивает поры 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
19 июня 2026
не понравился,липкий 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Б.
19 июня 2026
Рекомендуем 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Р.
19 июня 2026
Всё что понравилось это аромат водорослей. Чёрные точки не убирает, если только слегка и слегка матирует. Жду когда закончится. 
Вам помог этот отзыв?
Айгуль Г.
19 июня 2026
Здравствуйте, спасибо большое за быструю доставку , тоник хороший. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
19 июня 2026
тонкий запах, пользуюсь для жирной , 
Вам помог этот отзыв?
Оксана П.
18 июня 2026
Беру по отзывам,ещё не пробовала,всё целое,упаковано 👍 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
16818
4 звезды
1244
3 звезды
221
2 звезды
85
1 звезда
101
Сначала полезные
Добрый день скажите а после применения липкость присутствует на кож
Марина И.
Лучший ответ
М
Марина Р.
21 октября 2021
Здравствуйте. Липкости не оставляет.
Вам помог этот ответ?
Для какого типа кожи больше подходит?
Имя скрыто
Лучший ответ
E-COSMETIC
30 января 2025
Здравствуйте. Подходит для всех типов кожи, Для нормальной кожи, для чувствительной кожи, в тонике совокупность активных компонентов направлена на успокаивающее действие: экстракт фукуса, аллантоин, масло мяты перечной, пантенол. С Уважением, Ваша Green Mama.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Можно после этого тоника наносить другого бренда сыворотку со стабильным витамином с и гликолиевой кислотой?
Имя скрыто
Лучший ответ
E-COSMETIC
14 ноября 2024
Здравствуйте. Да, можно. С Уважением, Ваша Green Mama.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, купила тоник как очищающий,т.к.в аннотации написано это..Получив тоник,читаю на бутылке,что используется он на чистую кожу.Вот и не понятно теперь,для чего он ? Перед его использованием надо ещё лицо очищать другим средством? Почему такое несоответствие текста на сайте и на бутылке?
Марина Щ.
E-COSMETIC
7 апреля 2024
Здравствуйте, Марина. На очищенную кожу, имеется ввиду без макияжа. С Уважением, Ваша Green Mama.
Вам помог этот ответ?
старый дизайн выглядел куда симпатичнее и милее. эх
November
E-COSMETIC
21 сентября 2025
Здравствуйте. Благодарим за интерес к нашему бренду! С Любовью, Green Mama!
Вам помог этот ответ?
Что за обман? Почему вы пишете про 100% натуральность, когда в составе парабены???
Имя скрыто
E-COSMETIC
25 мая 2023
Здравствуйте, Екатерина! Действительно в составе нашей косметики можно встретить не натуральные компоненты. Многие косметические продукты невозможно сделать без небольшой доли синтетических агентов.Без них продукт не получит своих свойств.Важно отбросить мифы и разобраться,что,не все синтетические компоненты вредны и опасны особенно те, которые разрешены для введения в косметические составы(каждый продукт проходит соответствующую сертификацию).Наша кожа – это орган со своей микрофлорой,живущей на поверхности,поэтому,коже необходимо помогать с помощью косметики - витаминами,жирами,увлажнителями, антиоксидантами и тд.Они содержатся только в натуральных носителях.В составах бренда Грин Мама всегда работающая и действенная концентрация масел,витаминов, аминокислот,что делает её настоящим помощником коже.Можно пользоваться полностью натуральной косметической продукцией,но следует понимать,что полностью натуральная косметика не сможет долго храниться,ее использую сразу,а это не всегда удобно. С Уважением, Ваша Green Mama!
Вам помог этот ответ?
Зря заменили дизайн , прежний выглядит гораздо лучше, притягательнее. Какова вероятность, что придёт в старом стиле?
Александра А.
E-COSMETIC
25 сентября 2025
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего бренда! Вся наша продукция хранится на складе Ozon. Рекомендуем проверять товар при получении. С Уважением, Green Mama!
Вам помог этот ответ?
Вопрос, поры то он сужает??? Пишут все что угодно, только главного никто не написал
Евгения Ш.
E-COSMETIC
31 мая 2025
Здравствуйте! Да, природные компоненты способствуют сужению пор, выравниванию текстуры и очищению от черных точек. С Уважением, Green Mama!
Вам помог этот ответ?
тоник после нанесение липки на лице 👎🏿👎🏿
Имя скрыто
E-COSMETIC
29 ноября 2023
Здравствуйте! Тоник наноситься на ватный диск в небольшом количестве и протирается кожа лица. Если следовать рекомендациям производителя липкости не возникает. С теплом и заботой, Ваша Green Mama!
Вам помог этот ответ?
E-COSMETIC
23 января 2026
Здравствуйте! Точные процентные соотношения активных веществ не раскрываются, поскольку являются частью коммерческой тайны бренда. С Уважением, Green Mama.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.