1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура
Дмитрий Алексеевич О.
30 апреля 2024
Достоинства
хороший
Помогает быть в тонусе
д
дима р.
изменен 28 апреля 2024
О ежовике знал давно, но купил только сейчас. Купил по отзывам в атернете как ноотроп взамен фенибуту, который прописал доктор. Пью уже 1.5 мес. Пью с лецитином как рекомендует производитель+ добавил омегу и магний. Эффект есть. Голова стала светлее, настроение ровное без перепадов. Заказал еще упоковку. Буду пить дальше если цена не будет повышать...  Читать полностью
Артур Й.
27 апреля 2024
Вроде как лучшие на озоне. Перепробовал разные. У них самый рабочий препарат. Единственное мне не нравятся в порошке, таблетки куда удобней пить и эффект лучше должен быть.
Галина Н.
26 апреля 2024
Не знаю, какое должно быть впечатление. Гриб же не галлюциногенный. Посмотрю после применения, может умнее стану.
Алексей В.
топчик
Даниил Г.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Рекомендую
Людмила Р.
26 апреля 2024
Действие непонятно, не проверишь, что должно произойти после приема. Наверно надо не просто размешать и выпить с водой , как в инструкции написано, а дать в воде разбухнуть порошку. Без вкуса и запаха, что уже плюс.
Ксения
26 апреля 2024
Благодаря магазину вообще начала различать понятия что с чем и как принимать. Что лучше плодовые тела или мицелий, что такое зерномицелий и тп. Продукт топчик! Пью с лецитином и ледяным грибом. Такой светлой головы и спокойного душевного равновесия кажется у меня еще никогда не было)
26 апреля 2024
Пью комплекс две недели. Результат есть. Не знаю сколько времени займёт восстановление после выгорания, но уже не всё так печально. Буду продолжать.
25 апреля 2024
Почему нельзя упаковывать товар? Пришло с маленькой дырочкой. Пока допиваю ежовик по 100 гр, хочу продолжить, поэтому взяла сразу побольше. Эффект пока непонятен. Единственное, сны стали более содержательными, иногда как кинофильмы. Значит, работает.
Лилия А.
24 апреля 2024
Пока не пробовал, пишу отзыв только из-за акции озон
Александр М.
23 апреля 2024
Купил впервые. Скоро начну курс, пишут что действие более сглаженное, мягкое в сравнении с другими производителями.
Денис Ф.
Действует
изменен 23 апреля 2024
На упаковке написано: хранить после вскрытия упаковки в холодильнике. А я не знаю, хранили ли мой товар с огромной дырой в пакете в холодильнике или нет. И если нет, то тогда есть смысл ЭТО пить вообще или уже нет? Кстати, этот ежовик и ваш мейтаки имеют абсолютно идентичный цвет и помол, на глаз я их не отличила..наводит на сомнения, а разные ли...  Читать полностью
Иван К.
23 апреля 2024
Всё как в описании, до этого брал 100г. Пока результаты не ощущаю, решил продолжить!!!
Дмитрий Д.
22 апреля 2024
Не пробовал ещё, потом отпишусь
22 апреля 2024
Достоинства
Приятный эффект
То ради чего я живу
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
Подробнейшая информация на сайте производителя о продуктах. Цена адекватная, доставка быстрая.
Пока не опробовано, ждем посылку с лецитином и аминокислотами. После долгого изучения темы наконец решено начать этот грибной путь, дальше будет понятно, знакомые очень хвалили именно этот микс. Быстрого эффекта, понятное дело, не жду, но надеюсь на постепенное улучшение работы ЦНС.
Азамат К.
изменен 20 апреля 2024
Спустя полгода приема начал ощущать влияние ежовика. Подозреваю, что дело было в дозировке. Сначала принимал по 1 грамму, через 3 месяца начал с 3 грамм и вот с этой дозы уже мозг зашевелился). Планирую увеличить до 5 грамм и дальше по наблюдениям. По ощущениям как будто в мозгу увеличили память, как в компьютере. Это трудно объяснить, но границы мышления...  Читать полностью
Дмитрий С.
20 апреля 2024
Работает , если выпить с утра то где до обеда.
20 апреля 2024
Получили в срок.срок годности хороший .вкус приятный .пока утром один раз попробовали -эффекта не заметили .вопрос -если человек курит электронку,может это как то влиять на то что нет эффекта от мицелия ?
Сергей С.
19 апреля 2024
Достоинства
Пришел быстро, по вкус норм, без посторонних примесей.
Недостатки
Нет.
Цена адекватная.
Евгений Г.
19 апреля 2024
Достоинства
Качество на 5+++
Недостатки
Покупаю уже регулярно. Жду остальные заказы. Все добавки работают на 110% качество цена. Пока только ледяной в наличии. Буду наблюдать дальше. Производителю только развития и всего наилучшего.
18 апреля 2024
Упакован хорошо. На вкус норм. Буду пробовать
16 апреля 2024
Ярослав П.
15 апреля 2024
Взял ещё за 3к, за один день подорожало на 25%. Вот бы з/п так росла! А упаковка наооборот дешевеет. За 3,7К брать уже не стану!
Иван С.
изменен 14 апреля 2024
Запах грибовый, завтра буду пробовать, надеюсь что качественный продукт Пробую уже неделю, даже больше, ну очень вкусный, жирный и вкус у него как у грибов со сливками, томлёнными, Спасибо продавцу! Постепенно покупаю вашу линейку продукции, жду с нетерпением, мне важно чтобы был прогресс с ЦНС!
Алексей Т.
изменен 14 апреля 2024
принимал 1,5 месяца по 10г/сутки, без занижения или завышения ожиданий, но с вниманием к деталям. витаминов и лецитина съедал достаточно. по изменениям - ноль.
Пью, надеюсь поможет!
13 апреля 2024
Отличный товар! Гриб работает! Результат ощутила через 2 недели приема гриб+лецитин. Улучшился сон, стала понятнее для окружающих формулировать свои мысли, вспомнила умные слова))). Принимала около месяца. Затем еще пару недель держался эффект . Сейчас чувствую, что опять скатилась на прежний уровень. Поэтому теперь беру упаковку побольше!))
Вячеслав Ж.
13 апреля 2024
Пришел в плотно намотанной пленке, без повреждений. Товар проверенный. Будем тестить эту партию.
Алексей Б.
12 апреля 2024
Очень качественный зерномицелий, выше всяких похвал
Марина К.
11 апреля 2024
Достоинства
Товар соответствует. Посылка пришла быстрее, чем ожидалось. Упаковка целая. Вкус правильный. У этого продавца заказала впервые. Принимать еще не начала (жду летицин).
Недостатки
Кроме минимальной упаковки в простую пленку недостатков нет:)
изменен 8 апреля 2024
В целом продукт неплохой, но есть пара нюансов: долгая доставка (неделя), понятно, что зависит от региона, но всё же, а также необоснованное внезапное подорожание упаковки 500 грамм на 700+ рублей. Хотя до этого она длительное время стоила 2,900 с копейками. А теперь более 3,700..
Владимир К.
8 апреля 2024
Эффект есть, голова становится яснее. Сейчас принимаю по 2-3 раза в день по чайной ложке вместе с лецитином
Дмитрий З.
8 апреля 2024
Товар пришел точно в срок. Упакован хорошо. Начал принимать, жду от него хороших результатов, на основании отзывов других покупателей. Информация по товару полная, исчерпывающая. Все очень понятно. Придерживаюсь рекомендаций. Принимаю с Лецитином.
Галина Н.
7 апреля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Когда переешь становишься слишком умным и успешным, усталости нет, поэтому не поиндульгируешь в своей беспомощности
Женя сделай микс остальных зерномицелиев всех сразу в одной пачке, а то приходится каждый гриб отдельно потреблять и это занимает много времени, пока каждый откроешь.... Я конечно купил себе литровую колбу для сыпучих продуктов...  Читать полностью
изменен 6 апреля 2024
Сожрал всю пачку, эффекта ноль
Николай П.
4 апреля 2024
Достоинства
Вкусный. Ежом не стал
Недостатки
Грибом тоже
Игнатьева Маша
30 марта 2024
Покупаю не в первый раз. Очень эффективно! Только от этого производителя))
Валентин П.
29 марта 2024
Свежий, вкусный, супер!)
Виталий А.
25 марта 2024
Достоинства
Нормальная консистенция.
Недостатки
Немного крупный помол чем в прошлую поставку, но думаю на эффекте не сказывается это.
Дмитрий Б.
24 марта 2024
Всё ок. Насчёт результата пока рано говорить
24 марта 2024
Первый раз заказал ежовик данного производителя. Пока что нареканий никаких, посмотрим на результат спустя несколько недель.
23 марта 2024
Разницу не почувствовала, как если пить обычный как по Стемецу. Жаль, без мерной ложечки - это мелочь, но всё же, приятная и нужная.
Андрей Б.
22 марта 2024
Достоинства
Мицелий, смесь двух видов ежевика, приятный на вкус.
Ежовик гребенчатый употребляю давно, тут взял ради ежевика коралловидного.
Евгений Н.
22 марта 2024
Не первый раз уже покупаю у этого производителя. Отличный мицелий.
Дмитрий
21 марта 2024
Все супер!!! Пишу подробный отзыв, так видео слетает. Бери ежовик и не только, реально работает, но нужно курсами
изменен 21 марта 2024
Супер продукт, качество отличное, на вкус приятный. Покупал для интенсивных умственных нагрузок, пока пью 3 дня, для мозга эффект больше накопительный, на дистанции должен проявиться, а вот сон стал гораздо лучше с первых дней приема, впервые за долгое время проснулся не разбитым.
Алла Б.
21 марта 2024
Не поняла точного эффекта от продукта. Как он действует на нервную систему и действует ли вообще. У продавцов спросила - ответа не последовало
Алексей Р.
21 марта 2024
Я не знаю, работает эта штука или нет, но ем ее уже полтора года) Все началось с того что я выгорел на работе. Слишком много брал на себя, много овертаймил, а по ночам учился в универе на заочке (мне 34) и в какой-то момент со мной что-то случилось - перестало что либо радовать, я отчислился из универа, на работе работал так, чтобы только не уволили...  Читать полностью
Илья Б.
21 марта 2024
Специально выждал чуть больше месяца для понимания эффекта. Итак, получил ежовик вместе с кордицепсом во второй половине дня и во преки рекомендациям(принимать только утром) решил тут же попробовать. Чайную с горочкой. Этой же ночью случилось сновидение. Мне сны и так сняться часто и даже цветные, но тут совершенно иное. Обычные сны при пробуждении...  Читать полностью
20 марта 2024
Покупал весь комплект кроме ледяного гриба,продукт рабочий.Эффект ощутил с первого приёма,уже через неделю «тараканы» в голове более упорядочены и послушны)))Употребляю по 1 гр весь комплект,а ежовик увеличивал на 1 гр каждый день,пока остановился на 6-7 гр,но думаю можно и больше,дело привычки.Пробные 100 гр ежовика заканчиваются,учитывая дозу приобрёл...  Читать полностью
Мария М.
20 марта 2024
Только заказала, посмотрим со временем что к чему)
Валентин У.
19 марта 2024
Свежий срок годности
Илья М.
18 марта 2024
Достоинства
Только начал принимать... Посмотрим через месяц
Недостатки
Не обнаружено
С утра, пол стакана тёплой воды, чайная ложка мёда, пол чайной ложки мицелия, размешиваю и на тощак залпом :) Надеюсь поможет XD Пятый день приёма, по этому нечего сказать про действие, однако, на третий день шваркнул чайную ложку с горкой, начала болеть голова в области лба. Посмотрел по обзорам...  Читать полностью
Сергей Ш.
18 марта 2024