1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

24 апреля 2024
Лучший производитель. Пробовала и другие, возвращаюсь к нему. Мозг летает. Нет сонного состояния в течении дня. Дела решаются лучше, без откладывания, как было раньше. Реакция улучшена, хотя и раньше не жаловалась. В начала нужно подобрать свою дозировку.
Ни кто не пишет про побочные явления, а они есть. У меня неконтролируемо поднимается давление и щимит сердце. Опасно заигрывать с этим грибом.
Татьяна Ш.
Только начала принимать, пока не могу сказать помогает или нет, позже дополню.
Андрей К.
Получил товар, хорошего качества. Доставили вовремя , даже на день раньше. Остался доволен.
Анна П.
Хороший
Александр Б.
Беру уже второй раз, жду, когда товар появляется на скидках (примерно за 7$). Отличный продукт. За эти деньги рекомендую!
Алексей В.
Рабочий
Елена А.
Достоинства
Доверяю этим ребятам. На счет результата могу отписаться позже, т.к. сейчас купила грибы для котика. Последствия кальцивероза буду лечить. Для котика нужен самый качественный товар поэтому и беру у этого продавца.
Фомина Анастасия
изменен 20 мая 2024
Как-то вышла на сайты Нейрохакер рф и Зерномицелий, очень вдохновилась подробной информацией, прямолинейностью и честностью. Купила сразу зерномицелий ежовика и лецитин. Считаю, что вся продукция лучшего качества! Есть только одна особенность, думаю, моя личная. Я засыпаю после ежовика, меня прям прибивает. Пью месяц с 10 гр. лецитина, варьирую немного...  Читать полностью
Леонид А.
Эффект не заметил
a
almaz k.
изменен 19 мая 2024
Эффекта нет никакого от полторы чайной ложки на голодный желудок! Не содержит плодовых тел..