1. Продукты питания

Халва
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 4896 Халва Мраморная узбекская молочно-шоколадная с орехами, 1000гр

Марина Ч.
Очень вкусная, свежая. Рекомендую
Василий А.
Очень вкусная халва заказывал уже и поэтому ещё заказал и ещё закажу продавца рекомендую очень качественна
Елена И.
Алексей А.
Гульнара Т.
Имран М.
Вкусно, но жена съедает всё
Венера А.
Вкусная, свежая, разнообразная
Ирина В.
Юрий Д.
Нам с женой очень понравилось
София М.
Вай, вай, вай 🥰 довольна, довольна! В этот раз халва пришла уже упаковка не помятая, хоть в подарок оформляй, но новый взяла вкус, сама буду пробовать … целостность целлофана и наружного и внутреннего не нарушена. Цена не завышенная, приемлемая, подъёмная. Срок ещё более свежая пришла, вкус продукта- вкуснейший 🤩 довольна, сижу наслаждаюсь, идеально...  Читать полностью
Алла Г.
Уже с"ели. Супер вкусно!!!
Виталий П.
Заказал третий раз,попробовал мраморную,молочно шоколадную. Как всегда ВКУСНЯТИНА. Халва обалденная,имеет лёгкий вкус шоколада с молоком,как будто еш шоколадный торт. Всем советую,берите не пожалеете.
Мария Ж.
Очень нежная, вкусная, свежая халва
Игорь Ф.
Татьяна А.
Невероятная вкуснятина,спасибо большое,свежая ,мягкая 🤌🏻понравится тем кто любит молочку и сухое молоко 😋
Татьяна А.
Всегда беру,очень вкусная
Светлана Г.
изменен 20 сентября 2024
Ожидала большего. Фруктовые добавки не чувствуются. Вкус сухого молока .В целом не плохо, нежно. Привозила ассорти из Узбекистана, есть разница.
Марина Г.
Свежее, вкусное, понравилось. Орехов много, свежие орехи. Рекомендую.
Наталья Г.
Вкусно как всегда, беру не первый раз
Женя я.
Марина Л.
Сладкая. В пробнике была вкуснее)
Вкусная, свежая-дата изготовления 28.08. Звезду сняла за то, что коробка сильно помятая... Так не аккуратно транспортируют...
Галина Д.
Халва отличная, свежая, вкусная. Покупаю уже непервый раз. Мге очень 💓 нравится. Советую , покупацте
Достоинства
Грецкие орехи в составе, похожи на настоящие.
Недостатки
Это не халва. Это некое поделие, замешанное из сухого молока (и с ярким его вкусом), порошка какао, огромной массовой доли сахара, с добавлением лома грецкого ореха. Это даже отдалённо не напоминает арахисовую и подсолнечную халву. Не рекомендую к покупке.
Светлана П.
Очень вкусная, свежая халва, спасибо продввцу.
Нина С.
Халва пришла хорошо упакованная, в красивой коробке, можно использовать в качестве подарка. Продукт вкусный, в наборе халва с разными добавками. Ярко выражен молочный вкус халвы. Очень калорийно, но вкусно. Рекомендую.
Валентина Т.
Замечательная халва! Нелавно была в Ташкенте. Там попробовала халву. Тут искала, не могла найти такую же вкусную, пока не попалась эта! Рекомендую. Свежая, тает во рту👍👍👍