1. Игры и консоли

Интерфейсы и разъемы
USB Type-C

Марат Г.
2 января 2024
Достоинства
Все очень хорошо работает никах нареканий нету запаковано качественно внутри гарантийный талон
Недостатки
Нету
Все отлично гарантия есть пришел даже раньде своего срока графика просто класс и удобства не то что на пк тут взял скачал зашел и играешь все.
2 января 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Отличная оригинальная ps, ревизия последняя, есть инструкция на русском языке, пришла быстро и раньше срока, упакована в дополнительную коробку. Все без проблем перекинули с ps4. Ребенок и муж счастливы. Спасибо!!!
Вадим М.
2 января 2024
Достоинства
Быстрая, тихая, мощная.
Недостатки
Нет.
Ребенок давно хотел, довольный как слон.
Алла К.
2 января 2024
Достоинства
Доставили вовремя, упаковка хорошая, гарантию дали. Русский язык в меню есть :)
Максим Р.
1 января 2024
Достоинства
Пришло в двойной упаковке
Недостатки
Не обнаружено
Все как заявлено, шнур под нашу розетку в комплекте, спасибо за быструю доставку под Новый год )
Денис К.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Все супер работает как часы
в
владислав а.
1 января 2024
Достоинства
Ребята все супер.берите не пожалеете
Недостатки
Нетк
Евгений К.
31 декабря 2023
Достоинства
Приставка огонь!
Недостатки
Не выявил
Валерия С.
31 декабря 2023
Достоинства
Консоль рабочая,джойстик тоже хороший, очень рада, спасибо, Продавцу так же спасибо,что во время отправили🔥
Недостатки
Не было подставки для консоли
Спасибо за доставку во время 31.12, новогодний подарок❄️❤️
Илья К.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень качественно ребята работают , вилка сразу европейская , гарантия на 15 месяцев
Теперь ребята по поводу пс5 Слим ( о том как она видимо шумит ) , по большему счету возьмете вы ps5 или ps5 Slim разницы нет совершенно , это ваше личное предпочтение , что в плане дизайна , так и в плане размеров консоли, В моем случае , а именно под мою планировку...  Читать полностью
31 декабря 2023
Соответствует описанию , упаковано на совесть.
Евгений П.
30 декабря 2023
Быстрая доставка, товар соответствует описанию, пришло все целое, без повреждений
Гюльшан М.
30 декабря 2023
Достоинства
Отлично.Сыну понравился.Все работает
Недостатки
Все отлично и хорошо упаковано
изменен 7 января 2024
Достоинства
Разница с ПС4 ощутимая. Картинка, графика, все сразу бросается в глаза
Недостатки
Упакована в еще одну коробку, все пришло целое, включили, перенесли акк с пс4 без проблем и танцев с бубнами, покупкой очень довольны, цена кусается, но впечатления от нее перевесили тоску по заплаченным деньгам)
Николай П.
29 декабря 2023
Достоинства
Товар качественно упакован: плотная коробка, внутри обложено бумагой. Гарантийный талон и русская вилка в наличии. Все работает. Спасибо продавцу.
28 декабря 2023
Достоинства
Все супер, приставка полностью оправдывает ожидания. Работает на ура! После 3 дней полет отличный. Из выключенного состояния запускается за секунд 10. Джойстик приятно удивил обилием вариантов обратной связи. Однозначно рекомендую к покупке.
Недостатки
Пришлось немного попотеть с заведением заграничного аккаунта. С приставки завести его не получилось, вылазила...  Читать полностью
Алексей Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная консоль. О достоинствах уже многое сказано. Настроилось все без проблем. Не шумит, работает быстро.
Недостатки
Недостатков не обнаружил. К самому товару это отношение не имеет, но доставку задержал Озон на неделю.
Захар Ч.
26 декабря 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Опаздала на день рождения ребенку, но зоть на Новый год положу под ёлку
Владислав К.
26 декабря 2023
Достоинства
Ps 5
Cfi 2016 Европа,все как в описании, в коробке еще европейская вилка
Александр Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Все запустилось без проблем
Можно брать.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Доставка, упаковка
Недостатки
Пока не выявлено
Если честно, пока не подключали, брала мужу на подарок. Упаковано отлично, курьер привез в тот же день, который был оьбозначен при оформлении заказа домой (если честно я переживала), в коробке листок с гарантийным талоном от продавца, который работает при предъявлении чека (он видимо с озон идет). Задавала вопрос продавцу...  Читать полностью
Александр Х.
25 декабря 2023
Достоинства
Новая приставка, оригинал
Недостатки
внутри вилка для азиатского рынка, шнур с евро вилкой был в транспортировочной упаковки.
Вадим М.
24 декабря 2023
Достоинства
Ps5 К покупке рекомендую, игры которые играл на ps4 теперь взглянут на них совершенно по новому
Недостатки
Это касается не продавца а службу доставки озон Коробку проткнули несколько раз,,,хорошо что приставка не пострадала,только две коробки внутренняя и внешняя
В целом супер, только не понял должна идти в комплекте подставка или нет Упаковано на высшем уровне, коробка в коробке плюс бумага внутри, продавец молодец большой а вот служба доставки конечно подкачала Прикладываю последние фото с дефектами коробки
Денис А.
24 декабря 2023
Достоинства
Ps5 -этим все сказано, жду реакцию сына на новый год
Консоль упаковали добротно, положили кабель питания-под нашу розетку
Александр
24 декабря 2023
Достоинства
Все работает отлично , вилка под нашу разетку в комплекте
Недостатки
Не обнаружено
24 декабря 2023
Достоинства
Привезли быстро, хорошо упакована, все работает
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую продавца и товар
Валерия Т.
24 декабря 2023
Достоинства
Всё отлично работает
а
андрей в.
23 декабря 2023
Достоинства
пс 5
Недостатки
пока нету
надо еще проверить дисковод
Сергей К.
изменен 27 марта 2024
Недостатки
Спустя три месяца стал залипать правый стик и играть невозможно стало,надеюсь продавец со мной свяжется и объяснить как по гарантии починить/поменять
Филипп Д.
22 декабря 2023
Достоинства
Насколько мне известно, одно из двух лучших решений на рынке в области диванного гейминга
Недостатки
Все пришло в двойной упаковке, кабель сразу на нашу розетку. Язык выбираешь при первом запуске. Все новое
Александр П.
21 декабря 2023
Достоинства
Sony PlayStation 5 Slim!
Недостатки
Быстрая доставка, отличная упаковка, коробка внутри коробки с защитой со всех сторон, провод под нашу розетку лежит в коробке! Пломбы на месте, коробка не открывалась. Все запустилось и отлично работает!
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Вроде все работает,
Недостатки
Вилка с тремя зубками, дополнительно в коробке положили и нашу.
Включил, все работает. Надеюсь так и будет)
Ирина И.
20 декабря 2023
Достоинства
Шикарная консоль))) Нет слов просто)))) Я в восторге))) Уже всё опробовала, всё работает на ура. Переходник не нужен))
Рекомендую продавца))) Доставка пришла даже раньше, за два дня))) Упаковали на совесть, коробка в отличном состоянии)) Берите не пожалеете))))
Алексей К.
19 декабря 2023
Достоинства
Пришло быстро. Все работает!
Алексей С.
18 декабря 2023
Достоинства
Все точно как в описании. Упаковано в дополнительную коробку, даже уголки не помяты. Всё пришло в срок. Гарантийный листок внутри.
Дмитрий С.
18 декабря 2023
Достоинства
Сама консоль работает исправно. Немного гудит только при запуске, более шума не издает. Даже при долгой работе. Диски читает, тут все ок. Заказ пришел немного раньше заявленного срока и надежно упакован!
Недостатки
Пока разбираюсь с геймпадом. При игре в нового ретчете и кланка на некотрые действия при вибрации геймпад начинает неприятно скрипеть моторчиками...  Читать полностью
Сергей И.
17 декабря 2023
Достоинства
Хорошая графика быстрая загрузка удобный интерфейс.
Недостатки
Приставка пришла быстро. Хорошо упакована, пломбы на месте, все так как было заявлено в описании, шнур под наши розетки в комплекте. Ребенок приставкой очень доволен, к покупке рекомендую!
17 декабря 2023
Роман Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень быстрая доставка из России, на 2 дня раньше. Пришла слим версия, японка. Продавцом очень доволен, до этой заказывал у другого посылка шла из китая ждал пол месяца и как дошла в Москву, а сам я живу в Ростове отменили заказ. Положили не переходник а именно Российскую вилку. Заказом и качеством очень доволен рекомендую 👍
Нет пломбы ,но как я понял, это по тому что нужно было положить Российскую вилку. Все на месте гарантийный лист на 15 месяцев. На слим версии кстати есть ушки чтоб ставить ее лежа, их тяжело найти так как они прозрачные. Они есть в коробке, получше посмотрите так как я не сразу нашел.
Екатерина М.
16 декабря 2023
Достоинства
Все работает отлично 👍💪👍
Альберт Г.
15 декабря 2023
Достоинства
Красивая, тихая, мощная
Недостатки
Довольно большая по сравнению с четвертой плойокой) но не критично имхо
Пришла как надо, без повреждений, коробка не вскрыта. Вилка европейская, но в комплекте лежит еще одна, которая подходит для удлиннителей. Покупкой доволен
Олег О.
14 декабря 2023
Достоинства
Все отлично
Константин С.
13 декабря 2023
Достоинства
Играю в кайф
Владимир Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Классная, отлично работает, стильно выглядит!
Недостатки
Подарили сыну на 14 лет. Ребенок счастлив! Это первая игровая консоль, сравнить не с чем. Но нам все очень нравится! Впечатлил пульт. Жужжит, сенсорная панелька, издает звуки. В общем дети счастливы, а значит и родители тоже! 👍🏻
5 / 5