2. Сантехника
  4. Инсталляции
  5. Lavinia Boho

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Покрытие
Антибактериальное, Глазурь
Особенности унитаза
Безободковый, Шумоизоляция, Микролифт, Быстросъемное сидение, Антивсплеск

Отзывы о товаре 70 Инсталляция с подвесным унитазом комплект 6 в 1 Lavinia Boho Aveo Rimless 77040122: подвесной безободковый унитаз, сиденье микролифт, инсталляция, крепление, кнопка, шумоизоляция. Германия

Инсталляция пришла вовремя. Доставка прям до квартиры. Всё хорошо упаковано. Всё соответствует описанию. Насколько удобно в использовании не могу сказать, ремонт пока в процессе.
Яна С.
Хороший комплект! Выгодная покупка! Отличное качество) мощное смывание 😅
Павел М.
Надежда С.
Элеонора Супчинская
изменен 18 июля 2024
Все целое. Полный комплект. Доставка быстрая. микролифт работает, хотя при вскрытии коробки и беглой проверке думала, что есть проблемы. Все собрали и установили. Кнопка и инсталяция проверены. Ничего не брызгает, все работает. Рекомендую.
Кирилл Б.
По качеству на вид хороший , но еще не ставили.
Алексей Ф.
Андрей С.
Инсталляция хорошая, унитаз тоже понравился, но учитывайте, что он высокий, поэтому заранее продумайте как установить инсталляцию для комфортной и анатомически правильной посадки
Андрей К.
2 мая 2024
Достоинства
Отличное качество, доставили вовремя.
Максим М.
29 апреля 2024
Олег Ф.
24 апреля 2024
Евгений Ш.
16 апреля 2024
Артур М.
12 апреля 2024
Достоинства
Всё соответствует описанию, комплектации. Внешний вид очень смотрится. Покупали сразу два комплекта, но оказалось что в одном комплекте попалась гибкая подводка с заводским браком. Обратился к продавцу, объяснил проблему, отправил фото. Продавец проявил себя очень ответственно и решил мой вопрос, в течении двух недель я получил новую подводку, да ещё...  Читать полностью
Юлия П.
7 апреля 2024
Качество супер! Товар соответствует описанию и стоимости! Ребята идут на встречу, в комплекте не было кнопки, сразу её выслали, за что им огромное спасибо!!!! Сейчас будем брать у них ванну! Спасибо) желаем процветания
Красильникова Александра
5 апреля 2024
Замечательно упаковано! Сначала удивила пустая коробка внутри))) цена-качество устраивает полностью. Не устанавливали ещё. Установим, дополню отзыв. Так как ранее была инсталляция и унитаз другого бренда, был ооочень шумный слив 👀.
Красильникова Александра
изменен 9 апреля 2024
Упаковано все очень надежно! Еще не установили (в процессе ремонта ещё), но внешне все понравилось. Соотношение цена-качество - устроило. Если будут какие-то недостатки выявлены после установки - дополню отзыв
Артем П.
27 марта 2024
Все соответствует описанию, пришло быстро, товар отличный еще не устнановливал
Мария И.
14 марта 2024
Достоинства
Пришло всё в целости и хорошо упакованно, полный комплект.
Недостатки
Пока не выявлены
Установку ещё не проводили, идёт ремонт,на фото просто примеряли как будет смотреться по высоте, после установки дополню отзыв
Станислав А.
13 марта 2024
Отличная инсталляция с подвесным унитазом и крышкой с доводчиком и быстросъёмом. Понятная инструкция, легкий монтаж. Унитаз выглядит стильно, безобадковый, давно такой хотели
6 марта 2024
Пока еще не установили, но доставили хорошо, без повреждений. Но на коробке написано что производство-Польша. А в описании Германия!!!
Маргарита Б.
изменен 5 марта 2024
Выглядит хорошо, но сиденье неудобное. Очень громко смывает и расходует много воды! Добавляю отзыв. После того, как был оставлен отзыв, со мной связались представители и проконсультировали, что можно уменьшить количество потребляемой воды и соответственно уровень шума уменьшится. Однако, ставлю 4, так как лично для меня, неудобное сиденье.
23 февраля 2024
Недостатки
Немного шумновато смывает
Унитаз потрясающий! Не пожалели, что его приобрели! Упакован был очень хорошо, доставка вовремя.
Мария Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Цена
Рекомендую
Андрей М.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Не обнаружил
Сделано не в Германии, а Польше. Немного шумноват смыв
Наталья В.
28 января 2024
Дмитрий Г.
12 января 2024
Достоинства
Отличное качество материалов.
Установка не сложная, глаза боятся, а руки делают. Осталось только доделать короб.
Александр Т.
10 января 2024
Достоинства
Качественно сделан.
Недостатки
Пока не устанавливали, идёт ремонт. На вид и по ощущениям все внушает доверие. Курьер привёз вовремя, в целости и сохранности.
Арина К.
4 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Мне понравился белый цвет, у некоторых поставщиков вместо белого какой-то кремовый.
Недостатки
Не нашла
Весь комплект был упакован в большую коробку и аккуратно проложен уплотнителем, чтобы коробки не болтались внутри. Внутри упаковка не царапанная, следов вскрытия не было. Все в соответствии с комплектацией. Каждый предмет лежал в отдельной...  Читать полностью
4 декабря 2023
E