2. Отопление

Бронза, красный

Отзывы о товаре 20 Камин

Людмила А.
17 января 2024
Достоинства
Создаётся атмосфера праздника. Удобно: есть и кабель с usb, и место для батареек.
Недостатки
Спасибо изготовителю и продавцу.
Anna A.
7 декабря 2023
Недостатки
Лампа пришла исправная только со второго раза. Причем вернуть первый раз неисправную оказалось проблематично. Продавец максимально тянул срок рассмотрения заявки и сначала вообще предложил за неисправную лампу половину цены вернуть! Как на китайском сайте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не очень похоже на настоящее горение, но тому кому беру в подарок- нравится. Это самое главное.
Наталия З.
изменен 20 марта 2023
Достоинства
хорошо упаковано, всё целое, красивый вид
Недостатки
огоньки не бегают, просто статично светится
буду возвращать товар
Александр Б.
изменен 13 марта 2023
Достоинства
смотрится не плохо
Недостатки
считаю что дороговат за 1700, может быть можно было бы добавить, легкое звуковое сопровождение потрескивание дров. которое по необходимости можно было отелючать/включать. поработав один день, стал постоянно шуметь, (видимо элемент который вращается создавая эффект пламени.) что как бы для ночника не приемлимо.
в целом для интерьера не плох, пока не надоест или не сломается. взял для ванной комнаты, но что-то как-то темновато. но как говорится всё индивидуально.
Алексей А.
28 февраля 2023
Достоинства
Очень красивый, компактный размер, кабель USB в наличии, работает от батареек АА
Недостатки
Классный небольшой переносной камин. Огонь внутри выглядит как настоящий. Очень красивый, особенно в темноте. Компактный размер, что для меня +. Работает от 3-х обычных батареек АА (нет в комплекте), либо от кабеля USB
Иланна Я.
19 февраля 2022
Достоинства
Хороший фонарик-камин. Давно такой хотела. Работает от батареек и шнура.
Недостатки
Спасибо за быструю доставку.
Александр Б.
Сулейман Г.