1. Бытовая техника

Количество режимов работы
Количество насадок
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 254 Капучинатор и вспениватель для молока электрический / Взбиватель для молочной пенки и капучино, кофе, латте и какао / Подарок на День рождения

Дарья Ж.
Приятно удивлена универсальностью. Отлично взбивает и горячее, и холодное молоко. Утренний ритуал стал еще приятнее.
Никита Б.
Капучинатор изменил мои кофейные привычки. Быстрый, тихий, с отличным результатом. Больше не хожу в кофейни!
Наталья Д.
Капучинатор превзошел все ожидания. Быстро взбивает молоко до идеальной консистенции. Удобно пользоваться одной рукой.
Влада Б.
Гаджет превратил меня в домашнего бариста. Пена получается нежной и густой. Рекомендую всем кофеманам!
Рая Ц.
Незаменимая вещь! Пенка идеальная, какой варит очень вкусный
Алина Е.
Отличный капучинатор. Даже из молока 1,5% делает отличную пенку
Анастасия Ф.
В использовании почти ежедневно несколько месяцев. Пена хорошая, плотная. Но многое зависит от молока, всегда отлично взбивается любое свежеоткрытое молоко.
Вероника В.
Сын отлично справляется и делает себе на завтрак какао. Быстро и вкусно
Людмила З.
Все супер! Упаковка отличная , товар соответствует описанию и фото! Рекоменлую)
Андрей В.
Всё супер спасибо большое продавцу
Алина М.
Наконец-то нашла идеальный капучинатор. Прост в использовании, легко моется. Теперь мой латте-арт на высоте!
Анна О.
Отличное приобретение для любителей кофе. Компактный, стильный дизайн. Справляется даже с растительным молоком.
Катя К.
Приятно удивлена качеством пены. Легкая, воздушная, держится долго. Капучино как в кофейне, но дома!
Ксения К.
Капучинатор - просто чудо! Теперь каждое утро начинается с идеальной пенки на кофе. Работает быстро и тихо.
Алексей С.
Мне понравиломь.
Василиса П.
Реально крутая штука!!! Даже не думала, что настолько взобьет молоко! Очень рекомендую!
Владислав Т.
Вспенитвает отлично молоко, делаю как пенку на кофе так и молочные коктейли.
Дарья В.
Капучинатор великолепен, благодаря ему утро становится гораздо добрее))
Марина С.
Взбивает отлично, к покупке советую
Алина Г.
В офис как раз отличное приобретение.
Кристина Т.
Все супер! Упаковка отличная, товар соответствует описанию и фото! Рекомендую)
Виктория Г.
Взбивает хорошо, пены много получается, тихий, отлично отмывается изнутри. К покупке советую!
Виктория Г.
Брала в подарок, но решила оставить себе. Покупкой довольна,упаковано отлично, внутри была книжечка с рецептами приготовления кофе!
Анастасия П.
Мария Л.
Быстро и качественно вспенивает: молока по обьему хватит на 1 латте или 2 капучино.
Александра Т.
Капучинатор понравился. Упакован был очень хорошо, комплектация полная. Попробовали сделать пенку - из молока 3,2-процентной жирности получилась отличная, густая. Какао сварил тоже хорошо, причём из обычного порошка, а не быстрорастворимого.
Аиша Е.
Хороший капучинатор, всё работает. Хорошая пенка, легко чистить, спасибо продавцу!
Виктория Х.
Всё пришло в целости и хорошо упаковано
София П.
Великолепная вещь! Теперь чашка матчи стоит для меня 20 рублей, а не 200! Взбивает, правда, не все молоко. Специальное для взбивания и Простоквашино отборное 👍
Виктория Г.
Доставили быстро. Упакован хорошо. Испытала все режимы. Работает хорошо. Пенка стойкая. Рекомендую!