1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Рисунок
Однотонный

Отзывы о товаре 337 Каркас держатель для фотозоны 150х200 / Стойка для фотофона и хромакея

Роман С.
Достоинства
Супер простая стойка, всё пришло в нормальном состоянии, коробка в целости. Собирается очень легко, при том, что я никогда такие стойки не собирал, достаточно устойчивая, все ок.
Недостатки
Не нашёл.
Спасибо, прищепки удобные, плотно держат ткань. Качество хорошее 👌🏽
Георгий Ф.
Достоинства
Без нее хуже, чем с ней
Недостатки
Хлипкая, шо страшно дыхнуть
Дребедень для ознакомления
O
OLGA K.
Хлипкий, весь болтается
Кристина К.
Это писец,хлипкий,страшно фон вешать,скрепки за которые держит длинную вертикальную ...не крепят фон,пришлось на них положить
МАЙЯ П.
Достоинства
высокий ,цена
Недостатки
хлипкий
за свою цену для работы, на первое время подойдет
Евгения У.
Достоинства
Хороший держатель. Прочный и надежный. Можно отрегулировать высоту стойки, в целом конструкция надежная. Всем довольна
Недостатки
Для меня их нет
Привезли быстро, все было аккуратно сложено
Антон А.
Хлипоковато ) но за эти то деньги! 4 балла заслуживает 👍 спасибо
Y
Yulia O.
Alina P.
Прищепки не для этого держателя
Галина Ш.
Достоинства
Покупался уже давненько, не было возможности написать отзыв ранее. Мы им очень довольны. Все винты нормальные, верхнюю перекладину можно снять, она поделена на две части и обе съёмные
Недостатки
Пока что нет
К товару вопросов нет, все что нужно выполняет. Именно разборность конструкции понравилась более всего
Алена Д.
Достоинства
Мне давно был нужен держатель для фона. На самом деле именно большой съемкой занимаюсь только недавно, обходилась раньше только маленькими фонами. А сейчас уже нужен без вопросов, это мой первый держатель, пока что очень очень нравится
Недостатки
Дадаже не знаю
Все хорошо, приехал точно в обещаннную дату, упакован был отлично. Не повредили не поцарапали
Достоинства
Хорошая стойка, выдержала довольно нелегкий фотофон, почти в 4 кг. В целом конструкция устойчивая, держит ровно, не шатается
Недостатки
Я не заметила
Не самый плохой вариант за свои деньги. Стоит дешево
Арег О.
Слишком хрупкая и ненадежная конструкция
Леонид Л.
ну такоооое
Норм
Елена Н.
Достоинства
Качество и прочность конструкции
Недостатки
Для меня их нет
Хороший каркас, пришел в хорошем состоянии, ничего не шатается стоит ровно. Установила его быстро, хорошо что в комплекте зажимы идут. Фотофон держит хорошо, для съемок подойдет. Спасибо
Достоинства
Качественный товар, собрала за пол минуты, фон держится отлично 👌🏻 Пришло все хорошо упакованным👌🏻
Недостатки
Для домашней фотостудии идеально 👌🏻 Мне все очень понравилось! Прекрасная покупка!
Арина Г.
Достоинства
Тот самый случай, когда все идеально👌🏻 Очень хорошая упаковка. Устойчивая конструкция, качественный фон и прищепки. Всё целое, фон тоже целый 💗
Недостатки
Отличный фотофон и стойка
Крутой, большой и качественный фон❤💗
Анна З.
Вроде норм, свою функцию выполнил
Артём Ц.
Довольно надёжная стойка: легко устанавливается, прочно стоит. Но пришла с погнутой ножкой =(. Также крепления для полотна не обхватывают полностью стойку, чтобы держать фотофон самостоятельно. Поэтому фотофон приходится зажимать между стойкой и прищепкой. Не критично, но неприятно. Рекомендую в качестве быстрой покупки. До качественного товара...  Читать полностью
Надежда Ж.
6 июля 2024
Очень удобно
Наталья Ф.
5 июля 2024
Очень хлипкая конструкция.
Юрочкина А.
Понравился, за свои деньги хороший держатель, правда у прищепок постоянно крепления оранжевые выпадают
Эмма М.
Брала для домашних с'емок. Все хорошо. С виду конструкция немного хлипкая, но свою функцию выполняет. Я довольна🙂
Евгения С.
Каркас пришел со всеми комплектующими, для фотофона немного шаткий, для хромакея самое то🤗
Роман Х.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
хороший держатель, регулируется высота, устойчивый.
Недостатки
не нашел
Доставили вовремя и без изъянов, рекомендую товар!!!
Виктор Ф.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Очень удобный и хороший каркас и держатель для фотозоны.
Недостатки
Не нашел.
Высота от 70-200 см, складывается, занимает немного места, однозначно советую к покупке.
Аминет Б.
Ноги хорошо стоят. Трубы, когда до конца выкручиваешь, держатся некрепко в месте где вставляются друг в друга
Гульшат Х.
изменен 22 июня 2024
Меня все устроило. Да, она хлипкая, но и стоила копейки. Свою функцию выполняет. Для того, чтобы зажимы держали, я перекинула фон через штангу и все ок.
Хорошая штука. Хлипенькая. Но если аккуратно, то спасает