2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Фурнитура
Каркас садовой скамьи 134х33х80 см
Товар не доставляется в ваш город

Каркас садовой скамьи
Вес товара, г

Отзывы о товаре 77 Каркас садовой скамьи 134х33х80 см

Очень качественно сделано и упаковано.Спасибо!
Сергей С.
товар палучил продавцу спасибо пака не собирал .товар пришёл,быстрей
Наталья В.
Скамейка получилась классная! Очень прочная. Вся семья с удовольствием отдыхает на ней. Всем советую. Спасибо продавцу
Татьяна Т.
Упаковано хорошо, без царапин. Пока не собирали.
Дмитрий С.
Хорошая скамья получается. Каркас качественно сделан! 👍👍👍
Елена Н.
Скамейка хорошая. Но упаковка ужас.!!! Продавец сам то пытался распутать то, что накрутил на товар. 2 звезды за упаковку
Нина В.
Супер. Мне нравятся кованые изделия. Сделано профессионально. Очень красиво. Аккуратно. 5+ мастеру! Упаковка отличная. Ни цапапинки. Доставка вовремя. Спасибо производителю и Озону за доставку
Сергей Р.
Александр М.
Достоинства
На вид вроде каркаса все норм,прокрашено хорошо,не косяков.
Недостатки
Могли бы гайки накрутить на болты,все рассыпано как попало,пакет с ними порван,болты нашел все 8,гаек 5,но это ерунда найдутся дома.
Не собирал еще,то одно то другое,плюс картошку копать))да и уже наверное смысла нет,уберу до мая,потом соберу.Но я думал,хотя бы болты будут под доски,а их нет,еще траты.
Светлана Г.
Светлана Ж.
Каркас пришел очень хорошо упакован, отдельное спасибо продавцу. Мы очень довольны покупкой!!! 👍👍👍
Евгений Д.
Иван Е.
Крепкая скамейка. Полностью оправдывает ожидания.
Марина П.
Лавочка отличная, легко собирается, хорошее покрытие. Из пожелания можно было бы на 5 см сделать сиденье поглубже, но в целом очень качественная.
Евгений Д.
Каркас загнут и сварен семетрично, окрас ровный. Изделием доволен. Заказываю третью скамейку. Супруга в восторге!
Очень удачная покупка! Собирается легко, все комплектующие на месте. Получилось очень красиво.
Лилия Г.
Ольга О.
Огромное спасибо создателю! Для души и тела и удовольствия, всё что нужно! Сидеть очень удобно,упаковано было замечательно, прокрашено хорошо, собрала легко сама,досочки конечнос мужем делали! Рекомендую 100% !!!
Сергей Я.
13 июля 2024
Хороший товар. Единственный минус - крепеж. Без шайб, гроверов ьболт длиннее на 5мм.ччем надо. Пришлось менять и заглушки докупить на гайки. И получилось красиво. Доработайте крепеж.
Александр П.
Алексей Б.
Елена З.
ИГОРЬ К.
Волкова Александра
6 июля 2024
Отличная лавочка. Удобная посадка. Единственное, уши для доски на спинке лучше бы приделать с другой стороны, чтобы они оказывались с изнанки. Мы установили доску именно так, чтобы она была в одну плоскость с металлической спинкой - так получается оптимальный наклон и больше поверхность опирания спины.
Владимир с.
Достоинства
Отличный каркас. Классно смотрится в собранном виде.
Валентина М.