1. Товары для животных

Размеры, мм
600*420*500
Тип дверцы клетки
Сдвижная

Отзывы о товаре 65 Клетки для собак ,клетки для кошек ,2 дверь ,60*42*50CM синий

Инна Е.
Красивая клетка, легка в сборку, единственыйминус замок на дверце не надежный
Долго выбирали клетку для трех котят на передержке.Эта клеточка показалась вместительной,с удобным открыванием дверки-решили остановить свой выбор на ней.Клетка хорошо смотрится в интерьере.Лоточек,мисочки и лежанка в ней хорошо поместились.Товар отличный,к покупке рекомендую!
Екатерина Б.
Очень удобная, нравится коту и нам)
Нелля Т.
Очень классная, но пришла с поврежденой деталью. Очень жаль, что пришлось вернуть
20 июля 2024
Понравилось спасибо!!!
Юлия Б.
изменен 18 июля 2024
Достоинства
Клетка хорошая , очень лично мне удобная, собрала по инструкции видео
Недостатки
в целом рекомендую к покупке, очень удобно
13 июля 2024
Клетку рекомендую! Очень качественная, тяжелая, устойчивая, красивая
Арина
6 июля 2024
сложновато собирать, но 4 руки и полчаса все решают. брали маленькую, чтобы брать с собой в гости или на дачу (но она тяжёлая), так как у котенка перелом. самое важное туда помещается: маленький лоток и лежанка, очень удобно, что открывается крыша, а так что дверка на задвижке. нам очень понравилась.
6 июля 2024
Михаил З.
Единственное , что могу выделить в положительную сторону , что по дизайну она очень классная и по прочности , на первый взгляд неплоха Однако , общее впечатления максимум на 4, и то с огромной натяжкой . Когда приехала клетка , не было никакой инструкции по сборке . Куча пластика , который не ясно куда крепить , к тому же , часть крепления уже были...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Роман М.
Достоинства
Крепкая,удобная
Отличная
Клетка классная, максимальный размер, аналогов нет, прутья жесткие, сборка простая, эргономика на высоте! Пишу, пока хозяин за морковкой в магазин ушёл. И да, я теперь счастливый кролик без ипотеки! Из минусов: заказ подтвердили с 4 раза только, товар не отправляли и деньги возвращались. Но мы упрямые! О плюсах уже рассказал кролик.
Инна Ж.
Симпатичная небольшая клетка, мезанизмы работают идеально, подходит по размеру для маленьких котят, можнл использовать для перевозки и более взрослых котов, небольших собак, не разборная
Ольга Г.
Клетка очень удобная, единственное, хотелось бы более глубокие борта у поддона
Элла Р.
Отличная клетка. Поддон который в решетку мы убрали, служит нам как ограждение))) Стильная, приятная - не раздражает)))глаз ( не представляю если бы была черного цвета) , смотриться клёво.
Я сама заводчик, очень удобно, что открывается сверху, можно всегда погладить питомца. Шикарная клетка, покупаю уже 3 ю . Отличная крепкая легко в сборке, всем своим друзьям уже скинула ссылку
Внешне супер, дверка очень удобная, ещё удобно, что сверху открывается. Собрали быстро.
Андрей У.
Высокая клетка, кролик поднимается на задние лапки и делает утренние потягушки. Из плюсов - 2 дверки, одна откатывается в сторону, что очень удобно.Прутья внушают доверие. Есть аналоги дешевле. Но здесь подкупает качество, нет проволочной расхлябанности.
Ольга А.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Большая, 2 двери, надежная
Недостатки
Тяжелая, 7 кг
Покупала для перевозки кота в машине на длительное расстояние. Ему важно видеть, что он едет не один, хозяева рядом. Плюс не жарко, просторно. В коробке не было инструкции по сборке, но разобрались легко. Не стали прикручивать замок для боковой двери - использовали прищепку. Удобно садить животное, так как открывается...  Читать полностью
Большая, просторная клетка! Брали для александрийского попугая. А выдвигающийся поддон это вообще находка! Искали именно белую чтоб не темнила , эта клетка подошла идеально!
Маргарита М.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Крепкая конструкция *(для небольшой кошки), приятный дизайн
Собрали быстро благодаря видеоинструкции. В размеры 73*48*60 помещается небольшая кошка, лоток, пара мисок и скромная лежанка. Дизайн самый, если можно сказать, приятный из всех, что я встречала. Верх откидывается, как люк. Дверка в стене ездит исправно. Единственный недостаток конструкции -...  Читать полностью
Юлия Л.
Достоинства
Компактная, крепкая
В клетке живёт кролик, все дверцы хорошо работают, удобно убираться за счёт наличия поддона.
Олеся К.
Отличный товар! Красивая клетка! Качество великолепное! Собрали быстро! Рекомендую к покупке!
Андрей У.
Кот ходил вокруг и что то вспоминал.
Илария У.
Клетка хорошая, взяла вторую, но для щенков не подходит. Уязвимое место-пластик. Наша "гризли" уже подгрызла, причём и в своей клетке и у старшей подруги своей.
Эль-Асир Д.
Красивая необычная клетка, очень понравилась