2. Коляски и автокресла

Отзывы о товаре 25 Коляска прогулочная для двойни (погодок) Luxmom Серый

т
татьяна ч.
изменен 29 марта 2024
Отличная коляска для погодок, цена отличная, есть мешок на ноги, собирается легко и быстро, проходимая, удобная , единственный жирный минус- это пластмассовые колёса. А так шикарная))) Покатались, дополню отзыв, ставлю 5 звёзд, несмотря на то, что колёса пластмассовые. В восторге от коляски. Очень нравится, по асфальту едет шикарно, мягко. Рекомендую...  Читать полностью
Василий Т.
Амар-Бек С.
Хорошая коляска, качественная
Дарья Б.
Недостатки
Нет накидки на ноги на заднее сиденье
Очень хорошая коляска! Лёгкая, манёвренная, выглядит достаточно прочно. Мне очень понравила. Заказывала для погодок. В использовании ещё не пробовала, но по квартире ездит отлично. Спасибо продавцу)
Ольга О.
изменен 8 августа 2024
Коляска очень хорошая рекомендую 👍👍👍👍👍. У нас погодки девочки как раз самое то.
Отличная коляска. Удобно складывать и раскладывать одной рукой. Единственный минус маленькие козырьки и на втрого ребёнка нет утепленого верха.
Альбина А.
Недостатки
тяжёлая в пользовании .Ещё в комплекте не пришли задние колёса ,оформляла возврат но с продавцом договорились что он отправит мне колеса и он попросил отменить возврат ..и как только я отменила возврат продавец перестал выходить на связь и отвечать на сообщения ..не известил о том что он отправил эти колёса и как только я снова оформила возврат человек...  Читать полностью
Достоинства
Оправдала ожидания)))
Недостатки
Нету
Очень манёвренная ,вместительная корзина,удобная сумка ,дети погодки ,задняя спинка полностью делается положение лёжа ,сама по себе легкая и крепкая при этом .
Кристина К.
Классная коляска.конечно можно доработать...есть нюансы.но в целом класс.и желательно бы с выбором колес плсстмасовые или резиновые👍
Гулчехра Б.
Светлана В.
9 мая 2024
Коляска неподёмная очень тяжолая , хотела вернуть её ,продовец отказывается принимать назад свой товар ,нехочет возвращать деньги /непокупайте у него .товар назад непринемает
Анастасия Х.
30 апреля 2024