1. Товары для животных

Крупный, Средний
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Лабрадор, Немецкая овчарка, Золотистый ретривер, Стаффордширский терьер, Бернский зенненхунд, Доберман, Кане-корсо

Екатерина П.
22 декабря 2023
Достоинства
В просто нарадоваться не могу на этот дождевик. У меня английский Кокер-спаниель ему слегка велики задние лапки. Но так костюм просто великолепный. Материал и качество отличные
Недостатки
Слегка велики задние лапки
Александра Р.
21 декабря 2023
Достоинства
Качество норм
Недостатки
Описала в комментарии
Отвратительное отношение как людей, так и продавца. Кто-то померил на своем пушистике комбез, скорее всего даже гулял в нем и вернул товар продавцу. Возможно размер не пожалел или луна не в той фазе была. Это всё ок. Но возвращать товар с шерстью твоего любимого пса это отвратительно. Как и отвратительно то, что продавец...  Читать полностью
21 декабря 2023
Достоинства
Отличный на 5.Собака сухая приходит домой,не промокает и стирается хорошо
Недостатки
Не обнаружили
Осипова Н.
19 декабря 2023
Достоинства
Всё хорошо .но нам большой
Мария Н.
19 декабря 2023
Отличный,удобный. На корги по размерной сетке-длинные "рукава". Но,это не беда,укоротили. А так-всю слякоть в нем ходили,не промокли.
Снежана П.
15 декабря 2023
Достоинства
Хороший костюмчик
Недостатки
Кнопка есть удобная наверху.
Мария Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Красиво, пошит хорошо, светоотражающие полосы
Шикарная штука! У нашей собаки мех то не короткий, но сейчас очень часто и сильный ветер дует. Не хочется чтоб заболела. Сел комбез очень хорошо! Единственное я думала на животике не просто резинки а утяжки будут 🤔 но это не принципиально. Будет надо сделаем и утяжки. Не болтается и хорошо. Удобно что есть...  Читать полностью
11 декабря 2023
Достоинства
Плотный, симпатичный, есть светоотражающие вставки
9 декабря 2023
Достоинства
Хорошая вещь Свою функцию выполняет
Татьяна П.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество. Подошёл по размеру. Удобный.
Элеонора М.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбез
Недостатки
На моего метиса лайки и овчарки сел идеально разм 3. Пришлось немного повоевать ,что бы одеть...
Екатерина Т.
7 декабря 2023
Достоинства
Комбез на девочку, сел в размер(выбирали по размерной сетке)
Анастасия Т.
6 декабря 2023
отличный комбинезон, но нам не подошел ращмер, к сожалению возврат
Анастасия Т.
5 декабря 2023
комбенизон крутой, но нам не подошел размер, сделала возврат, и заказала поменьше
Анастасия С.
5 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Слегка большеват, но мы подшилт
Недостатки
Заказывала по мерной сетке. По обхвату шеи и груди всё хорошо. Длинноват по спине. На передних лапах приходиться подгибать. У хвоста широко(надеюсь, что свои дела наделает не в комбез 😁)
3 декабря 2023
Достоинства
отлично пошито
Недостатки
не выявила
Внимательно относитесь к измерению питомца, Я взяла на один размер больше,перестраховалась, так как собакен реально крупный, а НЕ НАДО было. Четко сшито по указанным параметрам. Мне пришлось малость ушивать.
Виктор М.
2 декабря 2023
Достоинства
Водооттакивающий
Только в теплую дтждливую погоду. Если будет ветер собакен замерзнет. Я не про все породы,а только про своего Добермана.
Иван П.
2 декабря 2023
качество отличное но на лабрадора в ширине мал
Наталья Р.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Не промокает!!! Собака валяется в сугробах, домой приходит сухая и тëплая!) Ткань приятная! Прекрасно пошит! Цена-качество 🔥
Недостатки
Слегка туговаты резинки на передних лапах (на фото), но это не большая проблема. Немного шуршит ткань. Минусов других нет!
На шенка английского кокер-спаниеля 7 мес. (спина 45 см, вес 9кг) взяли размер 1 немного великоват по спинке, по спинке (у комбеза от ошейника до хвоста 47см), но можно подвернуть воротник это даст небольшое натяжение. Главное - не промокает! Оставляем на вырост! Спасибо производителю!
Эра С.
E
Elena D.
1 декабря 2023
Моему д/ш немцу дождевик впору. Он пока не заценил, а вот я очень довольна. Одевать достаточно удобно. Боялась, что шерсть будет в молнию попадать, но нет… пошито качественно, спасибо производителю.
Дмитрий Х.
29 ноября 2023
размер не совпадвет если 60 длина указана по спине, то там 55 максимум, берите на размер больше