1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
3XL
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 57 Комбинезон зимний для собак средних пород SNOW plus, 50+м (кобель), синий, 3XL+

Наталия К.
Супер! 👍 Очень понравился. Пока не выходили, но при примерке очень довольны!
Гульнара Г.
Отличный качественный комбез. На Стаффорда самое то . правда собака в шоке ей не привычно
в
30 марта 2024
10 марта 2024
Айдар Ш.
3 марта 2024
Отлично подошел по размеру, пес доволен, сразу пошел, ничего не мешает
Сергей М.
1 марта 2024
Достоинства
Все хорошо - качество изготовления и материалов, удобно сидит на собаке
Недостатки
Но когда собака писает - по попадает на брюхо, потому что отверстие на брюхе хотелось бы чтобы было больше и складочки от резинки меньше топорщились
В целом очень хорошо
Ольга А.
15 февраля 2024
Эльвира И.
12 февраля 2024
Лариса Д.
25 января 2024
Все подошло, качество хорошее, только пёсель не любит одеваться
изменен 11 января 2024
Достоинства
Хорошо сидит, продавец помог подобрать размер
Недостатки
У меня дворянин внезапно в минус 14 начал дрожать и поскуливать в парке когда мы присели на лавку минут на 5. Обычно он подвижный очень, я думала, какой ему комбез, коню такому (26-28кг), вроде никогда не жаловался а тут вдруг плачет и дрожит. А мы ведь еще и на лыжах в лес с ним ходим а там не 30 минут...  Читать полностью
е
елена н.
6 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, правда наша красавица немного растолстела за зиму и еле втиснулась.
Наталья Т.
5 января 2024
Недостатки
Размер подошёл. Но отверстие для того что бы писить не там,короче все в комбинезоне осталось. Сравнила с дождевиком оно на месте. Собака в шоке. Я тоже. Снег не пострадал,остался белый. Комбез в стирку и придется переделывать. Сшито конечно качественно,но с мерками что то не то. Так нельзя. Стоит прилично. Нежданчик это мягко сказать!
Инна Щ.
3 января 2024
Достоинства
Комбинезон ШИКАРНЫЙ!! На кобеля Ка де бо с мерками 71 (спина), 61 (шея), 90 (грудь) идеально подошел размер 7xl. До покупки задали вопрос продавцу, чтобы убедиться в верности выбора, ответили очень оперативно. Сел как надо на все части тела))) Внутри стеганый, сверху мембрана, уже стирали, высыхает быстро. Пес в комбезе в лютые морозы чувствует себя...  Читать полностью
Игорь Х.
31 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон, собаке подошел, все хорошо
29 декабря 2023
Достоинства
Единственный комбинезон который подошёл по размеру на мою большую собаку
Недостатки
Комбинезон шуршит, а самое что неприятное, дырка для писюна настолько мала, что комбинезон описывает, придётся перешивать, расширять дырку
У нас больше не было выбора из за того что собака большая, качество хорошее, но дырку для писюна придётся расшивать
25 декабря 2023
Достоинства
очень удобный, все очень продумано..Отличного качества,начиная с ткани ,фурнитура.
Юлия З.
24 декабря 2023
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Очень долго выбрала и ожидания оправдались. Товар соответствует описанию, качество отменное, нитки не торчат, лохматый друг доволен!
Ольга Д.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон!!! Теплый, пошив качественный, смотрится круто!!!
Недостатки
Не заметила
Спасибо продавцу 👍
Яна З.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший Цвет яркий красивый
Недостатки
Долго шло конечно
Спасибо большое продавцу Жорик доволен
Маргарита Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Хороший, качественный комбез
Недостатки
Не полностью соответствует размерной сетке
На Стаффа 55 см длина спины и 75 грудь, в груди оказалось туговато, не совсем комфортно. А так комбез хороший, качественный
20 декабря 2023
Достоинства
Классный комбез!
Сука боксера 1,5 года. Думала что будет велик, хотела немножко с запасом на вырост, так как с возрастом костяк крепчает и раздается в ширь. Но надев, по первому впечатлению, показался даже мал. Но нет, собаке комфортно: бегает, скачет, не пытается снять. Рада что на внутренней подкладке не собирается столько шерсти как на флисовых....  Читать полностью
20 декабря 2023
Достоинства
Мембрана, утеплитель
Недостатки
Цена, долгие поставки
Комбинезон не промокает, подклад тонкий, но вроде теплый. Сняли одну звезду за долгую доставку именно от продавца( очень долго никак не поставлялась партия и не было нужных размеров, но в вопросах все время отвечали «скоро будет») . Незначительный минус в огромном количестве заклепок, кому-то это может быть жутко...  Читать полностью
Наталья Т.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон.Сшит аккуратно. Не толстый,есть возможность побегать,на собаке не сидит тулупом,а для активных игр. Но оказался мал и пришлось вернуть.
Инна Д.
17 декабря 2023
Достоинства
Шикарный комбенизон. Отличное качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
16 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон хорошего качества. Приготовили в качестве новогоднего подарка хорошему псу.
Оксана Д.
15 декабря 2023
Достоинства
Непромокаемый теплый
Недостатки
Короткие штанины , узкие манжеты
Кнопки на штанинах не застегиваем , непрошита горловина спасибо положили нитки и ткань на заплатки . Оставили тк долго на него смотрели и ждали
Виктория В.
13 декабря 2023
Елена Д.
13 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не пойму, что с размером. Вроде по размеру, но как будто тянет в подмышках. Может нужно было взять побольше.
Красиво, стильно, рекомендую.