3. Нижнее белье

Размер на модели
S

Отзывы о товаре 3824 Комплект белья Magic Love Store Соблазн

14 ноября 2023
Достоинства
Ниточек торчащих я не увидела, все аккуратно сшито, оооочень приятная к телу ткань. Есть сеточки, которые кожу раздражают сильно, но этот комплект меня прям порадовал в этом плане. По размерам все сходится, но есть нюансы*
Недостатки
Конкретно к чокеру есть вопросы: он оказался мне большим. Сами по себе резиночки какие-то хлипенькие, как мне показалось, но я не стану снижать за это звезду, потому как чокер вообще не главное в этом комплекте лично для меня.
*По размерам, я сама по себе маленькая и миниатюрная, но всегда были проблемы с подбором комплектов из-за бюстгальтеров В этот я раз я рискнула и заказала размер основываясь на ОГ. Все идеально подошло
Маргарита М.
Анна Ф.
Могу с увереностью сказать, что комплект классный. Нигде не пережимает, все хорошо регулируеться под индивидуальные особенности❤️
Оксана Д.
изменен 7 сентября 2024
Очень красивое белье, красивый цвет. Подошло на небольшую грудь. Удобно, что пояс в зоне ног можно регулировать под свои параметры. Немного смутило, что в подарок идет ошейник :) На мой взгляд, лучше сделать опцию и без него.
изменен 6 сентября 2024
Очень понравилось, комплект соответствует, но я сильно промахнулась с размером🥲 буквально утонула в нем Возврат, буду перезаказывать 💔
Светлана Ж.
Сомневалась по началу, потому что не плотная прям сетка, но в целом хороший комплект и очень сексуально выглядит, но в повседневной жизни носить можно только трусы, лифчик есть, но будто его и нет
Юлия А.
Очень нежная сеточка. Обычно такого типа белье не такое приятное. Самый маленький размер мне чуть большеват, но это потому что я 45 кг/165 см 😟 ✅ Несмотря на это, сидит красиво. ❗️На маленькой груди – красиво!
Аделина Е.
Девушка в восторге, я тоже ))
Юлия С.
оооочень крутой комплект, совершенно не ожидала такого высокого качества за подобные деньги, но он превзашел мои ожидания, очень советую, крутой
Альфия П.
Обалденный комплект 🔥🔥🔥
Размер выбирала по представленной вами размерной сетке, и к сожалению, оказалось, что заказ пришел на размер больше. Казалось бы- некритично, но выглядит совсем по другому и не так красиво. Во вторых, максимально неприятная стека к телу и очень неудобные чашечки. На постоянной основе носить точно не советую. А так же, ОБЯЗАТЕЛЬНО стирайте компетк. Он...  Читать полностью
Юлия В.
Супер, всё аккуратно сшито, нитки не торчат, всё в коплекте есть как на фото, всё регулируется по размеру
Андрей Н.
София С.
Ла М.
Классный костюмчик! Советую :) Главное правильно определить свой размер, качество очень хорошее) Кто-то тут писал, что не очень и на один раз - неправда!
Очень красивое белье, трусики идеально сидят, косточки под грудь мне давят и оставляют отпечаток(
Сергей М.
Елена В.
Достоинства
белье топ
Недостатки
Моя девушка сказала что мне не идёт !
Алина Г.
Комплект крутой, но большемерит, только с 3 раза попала в размер
Екатерина В.
Отличный комплект, хорошего качества, рекомендую к заказу.
Мария Ч.
Самое комфортное белье❤️