2. Сантехника

Форма
Квадрат
Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 248 Комплект (поддон для душа 900*900*150+каркас на ножках+экран для каркаса) Antika

Денис Г.
Где то краска стреляет и слышен хруст когда встаешь но так в полне все нормально
Ирина Ш.
Комплект пришел вовремя, упакован супер. Жаль, что без сифона.
Николай Г.
Ужасные поддоны , на второй день начал отлетать акрил . Один пришел уже с отлетевшим акрилом , экран гнутый .второй 2 дня и отлетел акрил
Яна Б.
Пришел без сколов. Каркас собирается без проблем
Владимир Х.
Товар пришел с браком, продавец товар не заменил. Не советую связываться с данным продавцом.
Алексей И.
Во первых пришел помятый на ребре, а упакован так, что на ПВТ вы точно не захотите его распечатывать и смотреть, а сделаете это за пару сотен км., на даче например... Читал отзывы перед покупкой что приходят с браком, думал мне то явно повезет😁.. Прислали херню откровенную, щас естественно в области вмятины , краска чуть отлетела и начало цвести...  Читать полностью
Надежда Г.
Раковина железная не пластиковая, установили все хорошо.
Альбина И.
Поддон полное гавно не кому не советую будете очень жалеть да на картинке красиво ,но в реале отстой полный экран это вообще ,что то днище просто дешевле и красивее самим экран сделать поэтому прежде чем купить не видитесь на картинку,продавца и сам товар не рекомендую не кому цена этому всему комплекту 2000
а
алексей н.
Достоинства
все целое
Недостатки
пака нет
Александр Ж.
Товар с дефектом покрытия, к сожалению родители выбросили упаковку.
Сергей В.
Хлипкий каркас
Екатерина М.
3 мая 2024
Полный комплект. В сборке средней сложности. Встал идеально
Александр О.
2 апреля 2024
Очень не хватает шумки дна поддона, пришлось пенить.
Никита Г.
1 апреля 2024
Качество хорошее, выдерживает больше заявленных кг. Каркас жидковат, хоть и затянул хорошо, быстро разбалтывается. В идеале бы его сваркой прихватить.
Татьяна В.
1 апреля 2024
Товар был куплен, при установке на следующий день появилось отслаивание покрытия поддона! Напоминаю, поддон только установлен, в ванной идет ремонт, им не пользовались! Претензии к производителю на замену поддона, товар некачественный! Видео не загрузилось, готова сбросить на почту продавцу.
Амина Т.
31 марта 2024
Я очень хотела поддон. Пришёл хорошо упакованный и в полном комплекте
20 марта 2024
Упакован отлично, но!!!!! Нашли, скол, ребята! Которые упаковают поддоны, скоро на вас обрушится шквал претензий с роспотребнадзора. Вы зачем упаковываете товар с дефектом????
Марина Ф.
19 марта 2024
Недостатки
Не устойчив
Оказалась бесполезная покупка, так как купили пожилой маме, но он шатается и совсем не устойчив, пользоваться невозможно. Нужно под него залить и выровнять пол, а затем как то прикрепить к двум стенам. Короче деньги на ветер.
F
Fedoseeva E.
18 марта 2024
Упакована отлично, пришла в срок! Спасибо
татьяна ш.
18 марта 2024
Недостатки
Не пришел каркас, недокомплект, налеюсь прочтут и допоставят недостоющую комплектацию каркаса на ножках
14 марта 2024
Достоинства
👍
Хорошая
Альберт Т.
13 марта 2024
Читал отзывы ,думал при доставке такие повреждения , оказалось нет ,это они так сами изготавливают , это брак не магазина и не Озона а изготовителя , чтоб повредить такую упаковку это нужно распоковать ,повредить его и упаковать обратно , не советую покупать не только у этого продовца ,а именно эту фирму ктторая изготавливает эти поддоны
9 марта 2024
Достоинства
Легкая и крепкая
Станислав Е.
8 марта 2024
Такое впечатление как будто бу упаковка отвратительная
Диана К.
8 марта 2024
Весь в сколах, заказали давно , открыли недавно
Константин Л.
изменен 2 марта 2024
Все пришло то что должно в комплекте без повреждений и сколов .
Руслан М.
29 февраля 2024
Товар пришел раньше срока!!!класс,упаковано все хорошо,пришло все целое ,качество среднее,для своей цены отлично , спасибо OZON
Вера Н.
27 февраля 2024
Недостатки
На ванной сколы, каркас хлюпкий
Марина Ю.
14 февраля 2024
Всё отлично.Ни каких сколов и вмятин нет.Пришло всё вовремя,хорошо упаковано.