2. Столы и стулья
  4. MFSMEBEL

Комплект табуретов
12 месяцев
Элина Х.
Отличные стулья, все ровные, собираются легко, полный комплект. Цвет шикарный! Подушка не просела
Елена Л.
Цвет пришел не тот что заказывали, ну всеравно все понравилось
Екатерина Г.
изменен 7 июня 2024
Все стулья не проверяла .Потом вытащу ,при сборке .Фото на фоне такого же цвета стулья .Очень хорошо . 👍 Есои бы у магазина был зеленый цвет ,то не изумруд, а приглужшенный,классической, то было бы здорово. Взяла бы стулья такого цвета . Озон не дал опубликовать фото табуретов на фоне стульев этого же производителя и этой же серии ((Кому-то было бы...  Читать полностью
Алла Б.
Смотрятся эстетично,брали к круглому столу стеклянному , отлично подошло ,мягко сидеть, надеюсь прослужат долго, спасибо.
Табуретки понравились. Главное подошли на кухню по цвету к стульям. Выглядят стильно. Цвет на фото в карточке соответствует в реали
Юлия Ю.
Отличные стулья. Очень понравились. Не убиваемые.
Марина Б.
Очень красивые и удобные табуретки, легко собираются. Сняла звезду, потому что на одной табуретке недорезаны два отверстия, но и на двух оставшихся табуретка держится нормально
I
Inna I.
Качество не плохое, только на одном основании, нет двух отверстий
Кочнева Е.
Стулья хорошие, я довольна. Все отверстия подошли. Мягкие, удобные, велюровые. К покупке советую. Единственное показалось чуть меньше стандартных.
Светлана Р.
К сожалению ножки не выдержали и суток,погнулись.Для веса до 50 кг подойдут.
Евгения К.
Стулья очень красивые ! Особенно этот цвет ! Я очень довольна покупкой ! Смотрятся дорого-богато 😍
Руслан У.
Г Г.
изменен 28 мая 2024
У табуретки сломались ножки,точнее, сами ножки крепкие, а вот основание, к чему крепятся ножки-хлипкое. Первая табуретка сломалась, под пятилетним ребенком, подставил к шкафу, залез, потянулся и чуть не убился ребенок. Основание согнулось- выправили. А теперь из четырех, осталась одна целая. У одной вообще ножка отломилась, у остальных гнутое основание...  Читать полностью
Надежда И.
Наталья Ф.
Очень понравились табуретки. Цвет приятный серый, ткань типа велюра, современная. Мягкие. Сидеть удобно. Приложены короткие саморезы, что вызвало неудобство при сборке. Но собирать легко. Выровнять и закрутить саморезы. Доставили на следующий день после заказа. Упаковано в большую коробку.
Искали табуретки к стульям, но синего цвета. Выбор пал на эти. Упакованы были хорошо, всё в целости, всё на месте. Собрали быстро. Мягкие, удобные. Из минусов - одна немного шатается, это заметно на видео. Понравилась система хранения, очень компактно 👍
Отличные табуретки, полный восторг. Ткань приятная, легко очищается. Основание устойчивое, совсем не хлипкое. Посмотрим как будет в эксплуатации. А так цена-качество 👍
S
SYSINA YULIA
Отличные. Мягкие удобные, собираются легко. Все хорошо упаковано. Прекрасно подошли к стульям
Подскребышева Л.
Пришло все целое) сидеть удобно и мягко. Комплект табуретов отличный!
Юлия П.
Достоинства
Легко собирать ,все ровное ,целое . Обивка приятная к телу .
Коркунова О.
изменен 25 мая 2024
Пришли не сразу. По качеству нет претензий. Удобные,лёгкие,компактные.
Олеся Б.
Табуретки отличные,понравились очень. Собираются очень легко ,собрали с подругой за 10 минут. Сидеть на них очень приятно, мягкие и уютные. Можно поставить их в стопку, чтобы не занимали место. Спасибо производителю 👍
Ксения Л.
Если не присматриваться табуретки смотрятся хорошо, но начинаешь рассматривать есть недочёты, не ровные ножки в том числе, в целом нормально.
Виктория К.
Виктория К.
Ирина Ш.
Александра С.
Валерий З.
Классные табуретки, материал хороший, крепкие очень
Раиса Л.
Все понравилось, доставка ,цена качество, советую к покупке
Людмила С.
лев д.
Достоинства
мягкие
Недостатки
ножки погнуты
как можно вернуть или обменять
Инга Ж.
Елена Х.
Галина Х.
Довольна приобретением, товар пришел вовремя. Все было качественно упаковано. Собрали быстро. Рекомендую.
Наталья Д.
Стулья хорошие, не шатаются. Сидеть удобно, очень мягкие.
Никорюк О.
17 мая 2024
Екатерина Т.
Табуретки шикарные, упаковано было все отлично. Никаких коцыков нет. Рекомендую к покупке
Бахтиер Ю.
Вера Б.
Очень понравились табуреты: удобные, устойчивые, смотрятся стильно.
Ирина В.
Прочные удобные мягкие табуретки. Приятные на ощупь, мягкий микровелюр. Красивый цвет ближе к какао, есть небольшой сиреневый перелив. Ножки прокрашены хорошо. Собрали быстро. На одном стуле небольшой выступ-шарик на сиденье, но оставили. Для маленькой кухни то, что надо. Быстрая доставка.
Соколова Елена Владимировна
Все отлично до заказали табуретки к стульям … цвет соответствует
Мансур Б.
Рощупкина Нина Александровна
Стулья хорошего качества. Крепкие металлические ножки. Цена 🔥
Ольга Т.
отличная упаковка товара, всё тщательно обмотано и закреплено, так же крепежи отдельно приклеили и подписали. Табуреты мягкие, удобные и компактно хранятся. Остались довольны заказом!!!
N
Nora B.
Динара П.
Стулья отличного качества заказывала дважды себе и маме.
Лариса Д.
11 мая 2024
Комплект табуретов получили в целости и сохранности. Табуреты очень мягкие, смотрятся очень классно. Сразу заказала комплект чехлов на эти табуреты.Очень удобные табуреты!
Амина Н.
Хорошие табуретки комфортно сидеть И удобно хранить Рекомендую к покупке
Наталия З.
11 мая 2024
Мягкие, удобные, хорошие табуреты, материал приятный на ощупь, отлично вписались в интерьер. Спасибо
Аминат И.
Мария Ж.
Марат З.
10 мая 2024
Хорошие, качественные табуреточки, удобно сидеть, удобно убрать, когда не нужны. Составляются в стопку и не занимают много места.