3. Новорожденным

Хлопок 80%+ПЭ20%
Школа 2024

Отзывы о товаре 1103 Костюм спортивный Ramelka

Мария Ф.
Классный костюмчик, хорошо сидит. Рекомендую. 👍👍👍 Спасибо продавцу.
Зиннатуллина И.
Владислава С.
Очень красивый костюм, приятная ткань, мягкий флис. Очень нравится, что нет никаких рисунков и бирок.
Диана П.
Алёна П.
Зураб Ц.
Жанна Б.
Костюм супер! Очень теплый, на рост 98 взяли размер 104 подошло)
Хороший костюм, строчки ровные, покупали за 1600, за такую цену огонь
Марина А.
Качественный, плотный, без запаха, нитки не торчат. Соотвествует фото к товару. Боялась что капюшон будет широким, но вроде всё норм. Ворс не много лезет, но это свойственно для новой вещи.
Лариса Д.
Дмитрий Б.
Отличный костюм для прохладной погоды.
Анна П.
Костюм очень крутой. Цвет, качество, размер, все соответствует . Единственный минус, на худи маленькое пятнышко. Оставили, надеюсь отстирается.
Елизавета И.
Очень тёплвй и приятный на ощуп, немного закрывает горло и капюшон большой, так что ушки всё же немного продувает. Думаю до градусов до +10 с картой без рукавов (забыла как называется) и тёплыми колготками можно носить спокойно. Цвет приятный, тёпно-пепельный я бы сказала. Дочке очень понравился. Осень и весна самое то, летом даже в холод будет жаркова...  Читать полностью
Елена Р.
Ирина Х.
Диана Ю.
Цвет темный серый, не как на фото, не соответствует заявленному, размер 92 на ребенка 84 см как раз, а хотелось навырост немного, поэтому возврат, пошив хороший, на деле чуть тоньше и легче чем на фото
Сырова А.
Штанишки маловаты на 86,кофта соответствует
Дарья Л.
Мохинора Н.
Ахматжан С.
Алина П.
Заказываю у этого продавца не первый товар, костюм просто 🔥 , учитывая что брала по скидке, вообще удачно! Мягкий и приятный!!!
Вероника Р.
Денис Д.
Гульфия Р.
V
Viktoriya S.
изменен 15 августа 2024
Шикарный костюм. На рост 87, взяли с запасом, хватит ещё и на зиму. Сделан качественно, швы все ровные и прошиты. Очень теплый, мягкий. Полностью соответствует фото и описанию. Начёс линяет первое время, как и во многих подобных моделях в принципе, для меня это не критично, ролики для чистки одежды в помощь.
Светлана Р.
Костюм тёплый, мягкий, соответствует описанию и размер подошёл как надо. Горловина высокая закрытое горлышко полностью. Есть карманы на штанах и толстовке, очень хорошо. Резинка на штанах тянется отлично. Всё прошито, брака нет. Только конечно утеплитель будет первое время сыпаться и скатываться, были подобные штанишки. Но думаю это всегда так на подобных...  Читать полностью
Надежда Ц.
изменен 15 августа 2024