1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Коврики
  5. Kama

Коврик для йоги и фитнеса
Длина, см
Китай
Черный
Тренируемые группы мышц
Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина, Шея

Отзывы о товаре 83 Коврик для йоги и фитнеса полиуретан / каучук / Non Slip Kama

Дарья П.
Потрясающий коврик! Красивый бежевый оттенок, в комплекте ручки для переноса и хранения. Основа коврика не скользит по ламинату, на самом каучуковом покрытии даже мокрые руки и ноги не скользят. Коврик огромный, просто огромный! Я 180 см могу на него полностью лечь и ещё место останется. И, как следствие, тяжёлый достаточно. Буду использовать его для...  Читать полностью
Аня Х.
Коврик отличный, но как его мыть?
Ксения Е.
Габариты:Отлично
Купила в подарок. Коврик выглядит хорошо. Тяжёлый (не знаю, хорошо ли это для коврика для йоги). Было бы просто замечательно, если бы в комплекте был ещё мешочек брендированный. Или хотя бы его можно было купить отдельно, этой же фирмы.
Никита К.
Габариты:Нормально
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Коврик топовые, держит в любых позициях.
Недостатки
Голубой цвет очень маркий, так же не пришли ручки для переноса в комплекте
Виктория М.
Отличный коврик, не скользит по полу, не скользит тело по нему, занимается намного удобней чем на все предыдущих ковриках
Удобство использования:Удобно
Качественный, в меру тяжелый, руки на нем не скользят вообще, для йоги идеален!
Ксения Р.
Прочность:Высокая
Коврик хороший, не скользит совсем. Сцепка жесткая с руками. Из минусов только то, что от ароматического масла остаются пятна, не оттираются.
Марина К.
Коврик куплен на подарок. Упакован хорошо. Тяжеленький.
Габариты:Хорошо
Тяжелый, абсолютно не скользкий коврик. Идеально для хорошей практики йоги. По сравнению с ковром ришикеш или кайлаш, этот коврик именно не липкий, а цепкий, покрытие тактильно приятное. Пришел в чуть поврежденной коробке, но ремень на месте, коврик цел. Также есть небольшие следы, похожие на потертости, видимо во время транспортировки коврик немного...  Читать полностью
р
роман х.
За эту цену просто пушка коврик. Мне нужно чтобы не скользил при влажных руках. Тяжелый, но зато плотно ложится, не толстый не тонкий. Пока минус то что он без рисунка, видно отпечатки рук и ног, но это все легко моется
Батманова А.
Устойчивость:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Хороший, удобный коврик для йоги, красивый цвет, руки не скользят
Жданова Д.
Цепкий. Очень тяжелый. Запах который больше месяца не выветривается
Нина Ц.
Хороший коврик, не скользит. Очень маркий, берите тёмный, и запах.... Он у меня около месяца. Запах не выветрился .
Дарья П.
изменен 6 августа 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Хорошие ковры. Взяла эти ковры для своей домашней студии, очень люблю покрытие нонслип, не скользит, отлично подходит для новичков. Для ковров с таким покрытием цена не плохая, как будут в эксплуатации покажет время. Сняла звезду за упаковку, коробки во время транспортировки открываются, т.к. не заклеены, у одного ковра из 4х из-за этого не доехал ремешок...  Читать полностью
Варвара А.
Прочность:Превосходная
Хороший коврик для йоги. Не скользит в любых положениях, не давит на колено при опоре, всё отлично. Пахнет резиной все равно слегка, даже после проветривания. Остаются пятна пота и жира с лица, но производитель предупреждает от этого коврик беречь.
Достоинства
Отличный!!!
АЛЕКСАНДР Л.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Коврик то что искал.Все супер
Анастасия С.
Достоинства
Коврик брала в подарок по отзывам маме
Недостатки
Он тяжелый. Ремешка в комплекте не было. Возвращать не стала
Хорошая вещь
s
sasha s.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
не скользит
Недостатки
в меру тяжеленький, плотно ложится на пол и не ползет, руки тоже не скользят, приятная матовость
Удобство использования:Удобно
Коврик топ, качество, цвет, цена!
Алёна Б.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Коврик понравился, тяжелый. Ничего не скользит, края не сворачиваются. Для дома очень даже подходит 👌
Наталия М.
Устойчивость:Превосходная
Коврик отличный! Про запах знала, не критично для меня) Но пришел без коробки и ремня, что растроило, но за 2100 по акции конечно все же взяла! Не скользит, для йоги самое то!
Виктория С.
Удобство использования:Нормально
Хороший коврик, удобный и качественный. Радует минимализм в дизайне и отсутствие принтов с рисунками. В комплекте ремни для переноски. Спасибо!
13 июля 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
сам коврик - супер, очень удобно заниматься йогой. но белый цвет очень маркий и остаются заломы/полоски которые ничем не оттираются (желтоватые). лучше взять какой-то более темный цвет
Эльвира П.
Габариты:Отлично
Достоинства
Цепкий, износостойкий.
Недостатки
Для меня, нет
Я тренер по йоге, ковры брала для своих клиентов, довольны все, я не первый год пользуюсь каучуковыми коврами разных фирм. Запах есть абсолютно у всех, это выветривается, вообще не проблема. Ковер тяжелый. поэтому для переноса не очень удобно, а вот для стационарного использования идеален.
Вв
7 июля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Хороший качественный коврик!!! Давно его хотела! Тяжеленький, его каждый день не потаскаешь. На полу лежит ровненько, без бугров, не скользит и ноги на нем не разъезжаются! Я думаю, что его можно брать в подарок близким! 🎁
5 июля 2024
Коврик очень понравился! До этого был обычный из TPE , заниматься на нем было неудобно-коврик очень скользил по полу , ноги/руки скользили. На данном коврике очень приятное мягкое покрытие и руки/ноги не скользят. Красивый пыльно-розовый цвет , лента для переноски коврика в комплекте. В первые несколько дней присутствовал неприятный запах, но сейчас...  Читать полностью
к
кристина п.
5 июля 2024
Габариты:Отлично
Отличный коврик, сцепление хорошее, но тяжелый и есть запах
Ксения Д.
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Сильно пахнет, сильно пачкается. Для фото красиво, но не для практик. Выбросила
Дарина С.
Хороший коврик! Отлично подходит для йоги. Но расстроил факт отсутствия ремешка( Теперь надо искать отдельно ремешок, потому что часто ношу коврик, и без ремня это очень не удобно, поэтому снимаю 2 звезды(
Дарина М.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный коврик. Как и заявлено — совершенно не скользящий. За свою цену просто находка