3. Ковры и ковровые дорожки

ПВХ
Длина, м
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 2912 Коврик-дорожка вырезной DIGITAL PRINT (31) придверный влаговпитывающий 120х200 см Брусчатка дымчато-серый

Сергей С.
Наталья Н.
Любовь Л.
Юлия Б.
Марина Никитина
Это какое-то чудо , мне он понравился, чистить легко , сохнет быстро . Всем рекомендую продавца.
Надежда Б.
Павел Г.
Достоинства
Качественный коврик
Подрезал и положил в ванную, очень приятно ощущается под ногой
Достоинства
Коврик качественный с каучуковым основанием, не ёрзает по плитке, вылеживается быстро, можно обрезать по сотам в нужной конфигурации, цвета соответствуют заявленным, легко чистится.
Недостатки
Пока не обнаружил
Товар меня полностью устраивает
Приятный на ощупь, плотный, влагу не пропускает, грязь задерживает, со своими функциями справляется, вырезается хорошо.
Ираида М.
Второй раз купила уже для предбанника Приятно на нем ножкам. Товар привезли в назначенный срок, хорошо упакованным
Анна М.
Виктория Л.
Екатерина Г.
Гульнур Ф.
Гульнур Ф.
Отличный коврик! Приятный на ощупь, пылесосить легко. Рисунок -просто нет слов, обожаю брусчатку))) . Размер можно вырезать любой, но мне подошел готовый, очень стильно и красиво! Посоветовала всем знакомым.
Ирина Т.
Галина К.
Отличные коврики! Берем не первый раз. Сначала в квартиру покупали, теперь на дачу. Снизу тонкий слой резины, не скользит. Ворс небольшой. Плотный, приятный на ощупь. Много различных расцветок. И расцветки в реальности более яркие, чем в карточках товара. Жаль, что более больших размеров нет.
Дарья Н.
Мне понравился размер коврика. Качество хорошее. Вот только по цвету он оказался не такой насыщенный, как в карточке товара.
Светлана М.
Оксана Б.
изменен 11 августа 2024
👍Полное соответствие картинки и реальности. Куплен на балкон. Прекрасно там улёгся.
Мария К.
Коврик очень понравился! Цвет в жизни практически как на фото, может не столь яркие цвета, но это даже лучше. Упакован был хорошо, запах быстро выветрился. Подрезать его сложновато, ножницами не получилось, только канцелярским ножом. На данный момент в эксплуатации он больше двух месяцев, все отлично 👍 Посмотрим потом, как будет весть себя в осенне-зимний...  Читать полностью
Мария
Коврик супер, подбирала к шкафу и обувнице, чтобы сочетались в цветовой гамме. На ковре зацепки, это кот его тоже полюбил, когти точит.