1. Автотовары

OEM-номер
EVS 9902/1
Расположение сиденья
Сиденье водительское, Сиденье пассажирское

Отзывы о товаре 1697 Коврики для автомобиля KAMAZ, коврики в машину КАМАЗ "EVA 3D" эва, ева

Евгений А.
изменен 8 мая 2024
Материал не плохой, как долго будут эксплуатироваться покажет только время, на мой субъективный взгляд жестковаты, задние ковры встали практически идеально, передние вызывают вопросы, на которые хотелось бы услышать разумные ответы от производителя. Упаковка ковров была на высшем уровне, за что выражается большая благодарность производителю. 8 мая...  Читать полностью
Сергей П.
Коврики отлично повторяют изгибы пола салона авто, встали идеально, приобретались на Тойоту Королла 150... Посмотрим как себя покажут в эксплуатации.....
Марина К.
Дмитрий С.
На задних коврах с перейди нет борта. А так сделано качественно
Николай К.
Не плохо, но резинампачкает белую подошву обуви
Виталий Т.
Ковры зачётные хонда срв 3, единственный недочёты пассажирский коврик в верхней части не скрывает велюр, а так всё отлично рекомендую, эва ковры рядом не стояли
Константин С.
Идеально подходит рекомендую
Светлана Г.
Коврики очень понравились, легли по месту очень хорошо. Как с завода.
Андрей И.
Коврики покупались в подарок, подарок оценили по достоинству. Коврики подошли идеально, по качеству высший класс, рекомендую. Внешне напоминают обычные коврики, а по функционалу как коврики ева.
Денис З.
Всё отлично подошло на kaiyi E5, учтен каждый выступ
Рамиль Р.
Хорошего качества можно брать
Надежда М.
Очень крутые коврики. Качество на уровне. Быстрая доставка, всё пришло целое. Сразу же поменяла старые, и я в восторге. Легли идеально. Не съезжают. Товаром очень довольна, советую к покупке.
Алексей Ш.
Софья Ж.
Хорошие коврик. В f7 2023 сели идеально. Большая площадь покрытия. Доставать немного сложно, можно все просыпать или пролить в машину. Зимой удобно, льда нет. А весной и летом -не очень, так как в ячейках остаётся вода , даже если немного. И салфеткой ее не вытрешь.
ю
юрий т.
Легли идеально, рекомендую!
Людмила Ш.
Александр Ж.
Достоинства
Поизносился водительский коврик и пришло время искать ему замену. Сперва выбор был на другой комплект, но присмотрелся, почитал отзывы и решил брать DelForm, yt прогадал, сели как влитые. Жалею только о том, что купил так поздно.
Недостатки
Отличные коврики, стильно смотрятся. Советую
Сергей К.
Вадим П.
Иван И.
Коврики отличные, на приору по размеру легли как родные. Доставили очень быстро. Посмотрим, как будут в эксплуатации
Сергей И.
Коврики подошли по размеру. Грязь, вода на ковриках собирается , наружу не выливается. Видео из леса - поэтому такие чумазые ковры 😁
Геннадий Х.
Мягкие но бортик невысокий, запаха нет.
Андрей Т.
Достоинства
В салон легли отлично
Недостатки
Людмила М.
Достоинства
Легли точно по полу, Чери Тигго 4 про. Пока все нравится.
Василий Ф.
отличные коврики, в k5 легли как влитые, не воняют) единственное не ясно - почему нет на пассажирском коврике люверса под крепление(
Николай Е.
Сели четко на аут 2007 xl. Брать можно, качественные.
Мария З.
Коврики пришли быстро. Подошли идеально.
Магомед А.
Отлично
Павел П.
Ковры порадовали! Все идеально подошло, пришли очень быстро. Продовца рекомендую.