2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для обоев, Для дверей, Для стен, Для строительных работ, Для потолка
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 2488 Краска акриловая водоэмульсионная для стен, обоев и потолков, керамической плитки в ванной TURY SW-7 Colour интерьерная моющаяся цвет Небесно-голубой, 400 г

Кривцова з.
Краска шикарная , с первого слоя все закрашивает , цвет красивый , без запаха, очень понравилась с удовольствием буду еще заказывать, спасибо продавцу и производителю
Елена А.
Елена п.
Мягкий, не навязчивый цвет. Без разводов, достаточно одного слоя нанести валиком. Мне очень понравился!
Ч
Чернышова Екатерина
Екатерина Е.
Надежда З.
Наталия В.
Или я дальтоник,или сиренью там и не пахнет,маленький оттенок и все,высыхает и становится белая.Жаль.,буду искать темнее.
Светлана Д.
В общем и целом краска понравилась. Цвет приятный, не бледный и не вырви глаз. Нам именно такой и нужен был. В один слой хорошо покрывает поверхность. Можно и 1 слоем обойтись. Но мы перфекционисты, для ровности покрытия решили, что нужно в 2 слоя наносить. Не жидкая и не густая. Краскопульт берет и неразбавленную. Запах минимальный, как от обычных...  Читать полностью
Хорошего качества товар, немного задержали с доставкой, мастер пришёл, а краска ещё не пришла. А так всё хорошо
Ок
Достоинства
два раза приходили пролитые банки, одну забрали вес 2кг вместо 2.4кг .
Недостатки
на фото завешивали пустую банку ( пришла первой в идеальном состоянии ) и последнюю из трех
Краска отличная, обои бумажные ( наклеены более 10 лет ) перекрасили на один слой, чуть менее трех банок ( комната 5*2,8 ) сама краска супер , но доставка мерзкая
Артем У.
Наталья Д.
Очень хорошая краска, густая, укрывистая, белоснежная. Банка пришла целая, без повреждений, хорошо упакована. Сначала когда открыла банку показалось, что запах слишком резкий, но буквально через несколько минут по мере высыхания никакого запаха не остаётся, только лёгкий запах свежести чувствуется. Спасибо производителю за качество и скидку.
Венера Г.