2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LENA LEVI
Краска для бровей пудровая Lena Levi

Краска для бровей и ресниц
Объем, мл
Любовь П.
17 мая 2024
Первое от чего я была в восторге это упаковка, ооочень красиво упаковано. Единственный маленький минус, видимо в ходе транспортировки, флакончики улетели за «ограждения» свои, но для меня это не критично, а вот если на подарок был бы, то наверное идеальное впечатление было бы уже не таким идеальным) по самому продукту могу сказать, что все замечательно...  Читать полностью
Оксана Д.
Упаковано отлично, не стыдно на подарок. Инструкция посредственная, нет четкой пропорции, все на глаз. Красит отлично и быстро схватывается. Особенно темный цвет-надо аккуратно пробовать, можно сильно затемнить брови
Татьяна Т.
Достоинства
Краска очень понравилась !
Недостатки
Пришла мятая коробка .При вскрытии крышки (краски) краска просыпалась на стол .Видимо это проблема в доставке ,но очень не приятно !много продукта в никуда ,а краска стоит не из дешёвых. Так же не очень понятно целый тюбик с активатором .он не полностью заполнен.
Татьяна Ц.
Девочки,мой опыт: светло-коричневая у меня с кожи сходит на 3 день,дает естественный красивый оттенок(6 мин. держу). Поняла,что надо смешать обе краски и тогда уменьшить время. Темно-коричневая на 4 ый день сходит с кожи и ее надо держать буквально минуты 3-4,иначе цвет будет слишком тёмный(для жгучих брюнеток норм и подольше подержать).На волосках...  Читать полностью
Виктория К.
Отличная краска, почитала отзывы держала краску 5 минут, потом пришлось еще наносить краски и еще 3 минуты держала, впринципе можно было смело держать минут 10, результатом довольна
Хорошая краска. Держится до месяца.
Мария Х.
Ожидания оправдались. Действительно достойная краска. Держится долго, расход минимальный. Держать долго не нужно, пигмент быстро проявляется. Рекомендую к покупке!
Маргарита Б.
Ожидала от этой краски эффекта ,,Вау,, но ошибалась,волоски сильно окрашивает,а кожа слабо окрашивается
Нет. Никаких две недели краска не держится на коже! Понимаю, что кожа у всех разная(от степени жирности тоже зависит), но лично у меня краска держится дня 4. Впрочем, ничем по времени не отличается от обычной дешёвой краски. Хна для тату намного эффективнее и дешевле
Маклакова К.
Отличная краска, яркая, стойкая, но нужно научиться с ней работать- легко переборщить с яркостью оттенка)
Ирина Я.
Наконец-то я нашла краску для своей капризной кожи. Аллергии нет, не чешется. На коже держится неделю, на волосках две с лишним недели, но цвет бледнеет.
Первый раз пробую,немного темнее сделала,но так то 🔥!искала и вот решилась -купила ,довольна!буду экспериментировать)
Кристина Х.
Отличная краска! Долго держится. Спасибо!
Валентина З.
изменен 30 мая 2024
За минуту окрасились брови так, что теперь бы отмыть! 🤣🤣Очень красивая подарочная упаковка! 👍👌👏 У меня краска продержалас 1 неделю, потом нужно повторять окраску, но это лучше и удобней, чем подкрашивать каждый день!
Ирина Р.
Краска огонь 🔥 супер. Пользовалась первый раз в жизни сама и всё получилось с одного раза. Очень классная, прокрашивает кожу, волоски. Можно подобрать оттенок. Супер. Спасибо за такую вещь 👍 рекомендую однозначно 👍
Отличная краска, у меня светлые волосы, использовала светло-коричневую пудру, брови получились то, что нужно, темные, но не жгуче- черные
Юлия Г.
Краска яркая, быстро окрашивает и действительно эффект татуажа. По стойкости пока не понятно. Консистенция гелевая и тягучая, нужно приноровиться. Глубокий коричневый действительно темный и яркий, на фото 70/30(глубокий/светло коричневый).
Валентина А.
Очень хорошая краска, мне понравилась.
Анжелика Б.
Упаковка отличная, краска разводится хорошо, цвет проявился сразу, сколько будет держаться время покажет
К формату пудры нужно немного сноровки, а качество и стойкость краски просто супер! Результат отличный
Прокрашиваеи хорошо, но быстро смывается
Не понравилось. Глубокий коричневый, а все равно рыжий оттенок виден
Купила бы просто только за упаковку!!!А вообще заказала по совету дочери,она работает с этой краской в салоне.
Внешне все нравится)
Виктория Р.
Подарочная упаковка, выглядит очень презентабельно. Спасибо продавцу
Сергей С.
Жена покупала , наверно норм
Екатерина Ш.
18 мая 2024
В деле не пробовала, пришло все целое
Ирина Т.
Еще не пробовала
Светлана И.
18 мая 2024
Очень ярко и стойко окрашивает кожу! Быдте внимательны, если не хотите темный цвет.
17 мая 2024
неплох, результат на фото краситель скорее всего не подошел к моему типу кожи, на коже не осталось почти ничего
17 мая 2024
Красивая упаковка - подойдет для подарка. Очень удобно наличие краски потемнее и более светлой. Первый раз окрашивала брови сама, добавила совсем немного краски, не думала что будет виден эффект, но краска очень хорошо окрашивает
Анна Л.
17 мая 2024
Большое спасибо за чудесную краску. Мои брови ни что не могло окрасить.. Я счастлива, что увидела и приобрела Ваш товар. Бровки замечательно окрасились. Всем советую ❤❤❤ ~
Ольга Л.
🔥 на волосках более 4-х недель, на коже правда очень быстро смывается. Предварительно скрабирую или делаю пилинг
Упакованно хорошо, красивая коробочка, попробую и дополню отзыв😁
Зарема Г.
Отличное, стойкое окрашивание. 👍
Ангелина Ж.
Хорошая краска
Евгения Ш.
Это просто огонь, девочки)) начнем с шикарной упаковки. Когда села в машину и стала открывать коробочку, муж подумал что какая то дорогущая косметика))) упаковка, особенно на подарок, просто шик! Теперь о главном: покрасила брови... расход просто минимальный! Прям 2 спичечные головки пудры посветлее+1 темнее+ пол пипетки активатора. Ложится отлично!..  Читать полностью
Виктория В.
Первое впечатление хорошее, с кожи правда быстро сошла краска, но на волосках держится достойно
Х
Хайдаров Фирдавс
Классная краска,насыщенный цвет.стоит брать и на долго хватит.
Сабина Ш.
Краска вообще имба!🤩 Я держала ее на бровях минут 5 (прошлую было необходимо держать 15 минут, слава Богу, я не стала дожидаться), эффект просто💥, брови очень сильно темные, поэтому, советую для первого раза подержать пару минут и смыть, посмотреть, может уже достаточно… Получились слишком темные для меня🥲🙉
Татьяна Ч.
Очень стойкая краска, держать, после нанесения, не больше 2-3 минут
Светлана М.
Понравилась
Евгения Б.
Недостатки
Обычная краска. Держится долго.
Галина К.
10 мая 2024
На самом деле даёт пудровый эффект, светлый тон смотрится как шоколадный,краска устойчивая, держится долго
Марина Ш.
7 мая 2024
👍👍👍
6 мая 2024
Невероятно красивая упаковка! Как украшения! Респект!
д
дилара г.
5 мая 2024
Упаковка шикарная.Сам краситель ещё не пробовала.
4 мая 2024
Супер краска !!! Рекомендую!!! Я смешиваю оба оттенка пудры для получения желаемого цветового эффекта )
Марина К.
3 мая 2024
В работе краска показала себя отлично. Была очень удивлена четким линиям. На коже держится до 2 недель.
E
Elvira K.
3 мая 2024
Пришло все в целости, красиво упаковано. пока не использовала.
Сати Ф.
2 мая 2024
Упаковка на супер уровне. Благодарю за оформление. Отлично и себя порадовать и на подарок🩷🩷🩷
Людмила Р.
30 апреля 2024
Отличный товар. Красивая упаковка. Результат покраски отличный. Рекомендую
Надежда Л.
28 апреля 2024
Краска действительно неплохая, для покраски бровей нужно совсем минимум.
Х
Хабибуллина Наталья
23 апреля 2024
Краска действительно яркая, стойкая. При первом окрашивании долго лучше не держать, контур на коже чёткий. Покупкой довольна!
Алена Ш.
23 апреля 2024
Отличная краска для бровей, оправдывает свою стоимость.
Сергей И.
22 апреля 2024
Все хорошо упаковано, куплено в подарок!
19 апреля 2024
Понравилось , аллергии не было
Вера Г.
17 апреля 2024
Результат превзошёл все ожидания.
Полина К.
13 апреля 2024
Огонь! Держится уже 3ю неделю почти без потери цвета, наносится легко. Попробую теперь с пастой, по-взрослому) спасибо!
6 апреля 2024
Хорошая цена. Красиво упакован сам продукт, приятно подарить, да и самому пользоваться. Пока не пробовала красить брови, но надеюсь, что внешний вид соответствует качеству.