2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Светлана М.
Екатерина Ш.
Краска этого производителя мне нравится. Изначально покрасили и ничем не покрыли. Действительно можно мыть и не остаются разводы, но при этом смыть можно только не жирные пятна. Спустя год пришлось перекрашивать как раз из-за жирных пятен. На фото они выделены и это пятна от того что там стены касалась голова. В итоге покрыли лаком и нет проблем. Поэтому...  Читать полностью
Наталья Д.
Отличная матовая краска,легко ложится,не пахнет, быстро сохнет, прекрасный цвет, поверхность как бархат,я в восторге! Покрасила полированный советский сервант,книжные полки,этажерку для цветов,стала стильная мебель в стиле"лофт", теперь подумываю перекрасить всю советскую мебель на даче в другие цвета (у этого производителя очень большая цветовая гамма...  Читать полностью
Ольга Л.
Супер краска, плотная, матовая,брала для стен. Прислали не тот цвет. Оставила
Владислав П.
изменен 11 июня 2024
Просто серая краска. Не стоит своих денег. Доставка ужас!
Виталий Ш.
Начну с минусов и почему только три звезды. Это доставка. Заказывал белую и серую. Белая пришла сразу. Доставку серой переносили 3-4 раза. Очень подвели со сроками. Не успел до нужного времени всё доделать. Пришлось всё собирать, а потом снова разбирать. К тому же ещё и краска протекла, испачкав упаковку. Сама краска хорошая. И цвет, и укрывистость...  Читать полностью
Виталий Ш.
Краска понравилось. Сохнет быстро. Со временем набирает прочность. Ложится хорошо. Укрывистость +/- нормальная. Правда, чтобы перекрыть нюансы старой краски и сделать хорошее покрытие нанёс 6 слоев. Такой серой потребовалось 4 слоя. Вода со стены высыхает быстро.
a
anna s.
одна и та же краска заказана 19 мая и 10 июня, очень расстроена, как докрашивать стены и как искать прежний цвет
D
Daria S.
Олег Ф.
Заказываю не первый раз.хорошая, быстросохнущая краска
Евгения Г.
Краска классная, ложится легко, ярче чем хотелось
Жанна З.
Оксана М.
Заказываю второй раз. Упаковка, цвет и качество на отлично.
Ольга А.
Динар С.
н
наталья н.
Очень хорошая краска,хорошо ложится,цвет отличный заказываю не первый раз цвета на выбор,спасибо.
изменен 9 июня 2024
На фото: 1- до; 2 - первый слой; 3- второй слой. На очень косячные стены краска легла хорошо, красить одно удовольствие, я делала это впервые, запах не сильный. Цвет Лана. На кладовую 2,5 м2 ушло примерно 2,5 маленьких банки. P.s. Вживую цвет выглядит не таким темным, приятный, дорогой, серо-бежевый оттенок.
Екатерина М.
Это лушая краска которой я крашу
Екатерина М.
Краска супер, даже не ожидала, что будет так смотреться и ложиться
Сергей Г.
Краска прикольная брали на коридор покрыли в два слоя и ещё осталось
Ирина Д.
Банка пришла с трещиной в дне, краска только начала просачиваться, забирал муж. Это третья доставка, в первый раз, банка была полностью разбита, второй раз прислали не тот цвет. Продавца не советую, экономия на упаковке сомнительная, в процессе доставки много повреждений, нужно упаковывать в коробку.
Y
Yana T.
изменен 9 июня 2024
Из плюсов только цвет, за это хотя бы одна звезда. Краска откровенно не очень, на фото это уже 5 слой. Сохнет быстро, остаются разводы. А еще пятна. Попыталась убрать сухой салфеткой пятно, так появилось белое пятно. Решила протереть чуть влажной, оставило такое пятнище причем белого оттенка. На минуточку, краска моющаяся. Израсходовано 3,5 кг краски...  Читать полностью
Наталья Д.
Укрывистость хорошая, немного разбрызгивается при нанесении ( возможно это Из-за валика) цвет соответствует заявленному
Жанна З.
Обалденная! И цвет , и текстура, и качество, запаха нет, сохнет быстро!
I
Ivan V.
Пока ещё не красил на выходных попробуем
Евгения Б.
Раиса Х.
Евгений С.
Просто мего суперская краска.
Татьяна Т.
Краска действительно быстро сохнет и не пахнет. Ложится ровно. Наносить лучше три слоя. Расход небольшой. Работать приятно. Цвет калахари.
Алена К.
Краска не очень плотная, но ложится хорошо. У меня фактурные обои котрые хочу перекрыть не теряя фактуры, так вот для этих целей отлично подходит и без запаха. Цвет Лана, тот что слева. Но мне к сожалению не подходит, потому что на розовых обоях как будто отдает зеленцой. Буду заказывать другой цвет. В целом краска понравилась и огромный плюс,что...  Читать полностью
Газизова Тамара
Цвет отличный , соответствует
Надежда Ш.
Краска хорошо ложиться ,смотрит класс, но если чиркнуть чем то ,то остаются следы
Полина Г.
Краска отличная красили в 1 слой, спасибо продавцу будем заказывать еще, рекомендую к покупке!
Людмила Х.
Пришла краска с пробитым дном. Про качество пока сказать не могу.
Людмила Х.
Упаковка не ахти. Пробитое дно.
Екатерина С.
Ольга Ч.
изменен 7 июня 2024
Очень хорошая краска. Цвет сиреневый туман.немного меняется от освещения. Камера цвет не передаёт
Лилия Г.
Очень хороший цвет. Хорошо наноситься, быстро сохнет. Благодарю за качестао
Ирина У.
Краска пришла быстро, но разлитая. Но я забрала и скрасила в тот же день. Красила тамбур подьезд фото дополню. Краска укривистая, 2,3 слоя суппер. И цввет хороший. Продавцу, хотя бы в пупырку запаковыволи бы.
Павел Селиванов С.
Ьрал серую вроде как, а оказалась белая, пришлось колеровать
Евге Ж.
Плохо запоковано. Пришло с трещеной на дне, еле до дома донёс,пролилось немного. Такие вещи не рекомендую заказывать
Виктория Г.
Краска хорошая не много запах есть . Спасибо продавцу
Упаковано отлично! Цвет идеальный, соответствует заявленному! Пока не красили. Брутто 1515 гр.
Максим Х.
Виктория Ш.
Ксения В.
Красила в первый раз, оказалось не сложно) Краска хорошо легла на обои без грунтовки. Этот цвет и насыщенный голубой замечательно легли в один слой. Светло-серую Тоскану пришлось красить в два слоя. Выглядит прекрасно, доставка быстрая. В реале краска чуть темнее чем на фото. Когда открыла увидела сверху фиолетовую плёнку, подумала не то прислали))...  Читать полностью
Хорошая краска,цвет приятный,покрасила кухню
Раушан М.
Краска цвет тот что нужно, одинаковый цвет в обеих ведерках. Но вот доставка тяп ляп. Доставили быстро, но одно ведёрко битое, и краска вытекла немного. Принимала доставку дочь и не додумалась проверить. Думала домой уж доставят хорошо, но не тут то было... возможно уронили перед вручением, потому как с утра побольше краски бы вытекло.
Ринат Ш.
Упаковка пластиковые банки в полиэтиленовых мешочках одна банка треснула краска вытекла со всеми вытекающими последствиями пока перекладывали покрасились,возвращать не стали слишком долго ждать
Алина С.
Краска просто бомба, покрывали стеновые панели через краскопульт. Ложиться ровно. Наносили в 2 слоя. Сейчас купили еще 2 цвета.
Достоинства
Хорошая краска. Почти без запаха.
Недостатки
Не обнаружено.
Марго П.
Достоинства
Большой объем по приемлемой цене
Недостатки
Цветопередача с устройства подвела
Звездная пыль. Открыв краску она была фиолетовая , надо долго и тщательно мешать, чтобы она приняла заявленный цвет. . На фото не очень понятно что за цвет. Нужен был серый. В итоге это сизый. Голубо- серый , но не серый( возвращать не стала ,так как в деревне дом красим. Цвет красивый ,но не то что ожидала.
Гузалия С.
Краска очень хорошая , ложится плотно и ровно , цвет , как на картинке .
Валентина А.
Краска очень жидкая, год назад была совершенно другого качества. цвет в реальности темнее, чем на фото.
Дарья Д.
Брала данную краску для покраски фартука из керамической плитки. Делала в два слоя - все отлично. Не знаю как будет мыться, посмотрим.
Светлана м.
Краска пришла целая, ещё не пробовала