2. Лакокрасочные материалы

Основа краски
Алкидная
Область применения состава
Для дерева, Для заборов, Для строительных работ, Для террас, Для торцов

Отзывы о товаре 655 Krasula 3л белый, Защитно-декоративный состав для дерева и древесины Красула, пропитка, защитная лазурь

Герман Б.
Отличный защитно-декоративный состав. Раньше брали такой, очень понравился. Не сильный запах, хорошо защищает от дождя. Обрабатывали сруб, держится долго, брёвна не промокают, цвет приятный, наносится легко, главное хорошо перемешивать.
а
артем в.
Ранее писал про него, хорошая штука, снова пришла из другой партии, но разницы цвета нет, границы между ранее покрашенным и высохшим участком, и новым покрашенным нет
Сергей Л.
Марсель Х.
Отличная пропитка для дерева, рекомендую
и
игорь и.
Достоинства
Хорошо ложится и впитывается. Запах небольшой, быстро выветривается.
Недостатки
Похож по своему составу и качеству на дорогие бренды. До этого использовал Ремерс. Эта лазурь приятно удивила.
Пришла во время, хорошо упаковано.Еще не применял.
Анна А.
Очень хорошая пропитка , цвет , ложится красиво подчеркивает и выделяет текстуру дерева
с
сергей м.
Екатерина З.
Мы этой пропиткой довольны, покрасили ей веранду, лестницу в доме, теперь взяли покрасить полочки и добавить в дом, приходит всегда хорошо упаковано. Рекомендую.
Екатерина Ж.
Этой краской пользуюсь не первый раз, отличное качество.
Алексей М.
Заказываю не первый раз, всё отлично. Сама пропитка, упаковка, доставка. Претензий не было и нет. По мере необходимости буду заказывать ещё!!!
Елена Р.
Постоянно пользуюсь красулой. Ровно ложиться, хорошо сохраняет цвет, защищает древесины. Доставка в срок упаковка очень аккуратная
Нина К.
Темнее чем ожидала,а так хорошо укрывает.Жаль только цвет не оправдал мои ожидания.
Юлия В.
Пришло в коробке, пупырке. Все отлично.
Максим З.
Отличная краска, соответствует описанию.
Лариса В.
Марсель Х.
Отличный защитный состав, характеристики соответствуют заявленным. Сохнет быстро, расход не большой, красивый цвет. Всегда есть в наличии. Если ищите хороший зашитный состав для дерева, это он
Вадим Б.
Александр Я.
Максим М.
Заказывали цвет «калужница» объемом 3 литра. А пришел цвет «орех» объмом 10 литров….
Петр В.
Юрий Б.
Товар был хорошо запакован и пришёл в целости. Качеством доволен. Цвет соответствует описанию.
Ксения Я.
Очень нравится эта пропитка, цвет приятный. Устраивает цена и качество. Не первый год берем именно ее!
Ильмира Г.
Отличная пропитка. Не пожалела, потом ещё заказывала. Приходило вовремя. Цвет соответствует, упаковано качественно. Рекомендую к покупке. Не пожалеете! Благодарю продавца и озон!!!
Роза С.
5 июля 2024
Достоинства
Укрывистая. Хватило одного слоя по шлифованному бревну.
Недостатки
По имитации бруса легла плохо. Имитацию не шлифовали.
Поверхность перед покраской лучше шлифовать. Бревно было обработано пирилаксом, затем покрашено. Краска хорошая.
Алексей Л.
5 июля 2024
Руслан М.
Отличное качество и цена пользуюсь именно этой фирмой 5 лет
Екатерина С.
Заказ доставили быстро,упаковано хорошо. Отличная пропитка, хорошо ложится и впитывается. Долго не выцверает.