2. Компьютерная и офисная мебель

Сталь, Искусственная кожа
Материал наполнителя
Пенополиуретан
66.5

Отзывы о товаре 691 Кресло компьютерное, для руководителя Samurai S 1.04/ Метта Комплект-4 131/003, сетка, лайм

Сергей М.
Ирина Д.
Александр Б.
Достоинства
Выглядит красиво и качественно, насколько качественно покажет время
Недостатки
Абсолютно бесполезный поясничный подпор, есть регулировка, но от неё вообще никакого смысла, если ваш рост в районе 180см и выше, подпор при таком росте упирается не в поясницу, а ниже, от чего жутко начинает болеть спина, сидеть с ним долго невозможно. Пришлось опустить в самый низ...  Читать полностью
Ната М.
Евгений В.
Нормальное кресло по нормальной цене
Евгений К.
Выглядет отлично, качество отличное. Посмотрим сколько проживет.
Наталья Ф.
Красивый, удобный, легкая сборка.
Кристина Ч.
Кресло отличное, качество хорошее, собирается быстро.
Екатерина Х.
Хорошее кресло, смотрится тонким и изящным
ю
юлия п.
Кресло на так себе. Не регулируется по отдельности спинка и сидушка. Чтобы сделать необходимый угол потребовалось подложить дополнительные шайбы. Также пришлось снять подлокотники, т.к они упирались с столешницу.
Игорь К.
Достоинства
Ндежная конструкция
Недостатки
Нет мультиблока, из регулировок только поясничная поддержка
В карточке товара написано кресло самурай , на упаковке , на кресле , надпись гласит ,что это кресло метта.
Анна Ц.
Дмитрий П.
Достоинства
Прочность с запасом.
Недостатки
Очень тяжелое кресло из металла. Угол качания не задается, эта регулировка не работает из за большой жесткости и возможно дешевого механизма. Сбора тяжелая из за веса конструкции. Ключи в комплекте не походят, нужен хороший торцевой ключ и головка на 14 от автомобиля, иначе руки побьешь и замучаешься.
Заволокин Г.
Екатерина Ч.
Нормально, но не вау. Подпорка для спину врезается в спину, подголовник с острыми краями и впивается в шею. Качаться можно, но не получится зафиксировать откинутую спинку. За 11 тысяч нормально.
Елена Н.
Удобный и красивый стул. Сначала заказали один - понравился, теперь заказали второй :) Легко собирается, в комплекте есть все для сборки, даже перчатки. Рекомендую
Михаил Г.
20 июля 2024
Кресло удобное, но начало сильно скрипеть почти сразу после сборки
Елизавета Ч.
Хорошее кресло, удобное Только собирать в одиночку довольно-таки трудно
Павел С.
Сергей К.
Пока собрал, ещё не пользовался активно. Модель понравилась. Надеюсь моя спина будет довольна. 😁
Любовь С.
Достоинства
Супер кресло!!!
Недостатки
пока нет
Удобное, красивое, качество на высоте. Сын очень доволен покупкой.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Кресло сделано надежно, качество хорошее
Недостатки
Были царапины на основании, обратилась в службу поддержку, рассмотрели мое обращение, выслали замену. Все прошло четко. Служба поддержки работает отлично, идут на встречу покупателю.
Рекомендую
Галина Р.
6 июля 2024
Кресло отличное. Удобное. Все детали для сборки в пакетиках, ровно столько, сколько нужно для сборки. Собрали своими силами, но рекомендую все-таки для сборки пригласить мастера.
Дарья Н.
6 июля 2024
Достоинства
Удобное, красивое. Колесики не царапают пол. В комплекте поставки были все необходимые инструменты для сборки и даже рабочие перчатки.
Недостатки
Собирается не так-то просто, ушел час на сборку.
Прислали кресло другой модели (дешевле, без подголовника), на вопросы не отвечают. Мы огорчены таким отношением
i
inna d.
Суперский стул ,ну очень понравился, комфортный, Пользкемся 2 месяца. Все хорошо. Присутствует незначительный скрип. Не критично. Сборка легкая, собрала сама. Рекомендую.
Инсаф С.
Александр З.
Недостатки
не очевидно, но оказывается глубина сидения "регулируется" только болтами, не механизмом, как это бывает. Режим "качания" очень жеский и не фиксируемый. По факту получается что нет разницы, есть он или нет, т.к. вы не сможете "откинуться" на спинке, в случае наверное если вы не 120 килограмм весите. Сборка сложнее и менее удобная из всех стульев...  Читать полностью
Иван П.
В целом все хорошо, размер сидения субъективно коротковат, даже на самом дальнем положении. Конструкция немного скрипит или щёлкает если опереться на один из подлокотников. Но тут скорее нужно подтянуть крепление. В остальном очень приятное кресло. Сетка на сиденье очень понравилась, в жару - шикарный эффект. Качество материалов и цветовой решение тоже...  Читать полностью
Легко собирается , все норм , кресло на 4 из 5 по комфорту