1. Обувь

Спортивное назначение
Бег

Машенька
21 апреля 2024
Отличные кроссовки, больше городские, очень крассиво смотрятся на ноге. Брали светлые, как всегда на пол размера маломерят, на 38 брали 38,5
Сергеев В.
СВЕТЛАНА З.
21 апреля 2024
Размер соответствует, качество норм, клея нет, запаха нет, но коробка как вы видите на фото ушатаная ! Но ставлю 5 звезд.
Роман С.
с
сергей ф.
Татьяна Г.
20 апреля 2024
Достоинства
Очень красивые. И качественные швы. Запаха нет вообще!
Недостатки
Нет.
Возврат! Так как при ходьбе по квартире,почувствовала что пятка левая чуточку проваливается. Понять так и не смогла. Либо стелька неправедно приклеена. Либо на фото видно как выше на 2мм.подошва..
Людмила Ц.
20 апреля 2024
Кроссовки неплохие, посмотрим в носке
Светлана Р.
В размер. Норм👌
19 апреля 2024
Кто любит белые кроссовки тот поймет ,это просто бомба . Комфорт +100 ,удобно сидят на ноге .
н
наталья В.
Классные. Рекомендую. Аккуратно все сшито. Спасибо продавцу 👍
Алина М.
19 апреля 2024
Кроссовки очень красивые удобные. Рекомендую к покупке
Светлана Б.
19 апреля 2024
Беру уже вторую пару,маломерят на размер,лёгкие,не на широкую ногу,шнурки расшнуровала на максимум,честный знак показывает оригинал…
Оксана С.
19 апреля 2024
Много клея. Подделка дикая. Пришлось выкупить так как срочно цвет такой нужен. Но такое ощущение, что они не на долго. Цена бешенная за такую отвратительную вещь. Дополню отзыв, как носить буду
Светлана М.
19 апреля 2024
Достоинства
Сами кроссовки удобные, но видно клей
Недостатки
Коробка была вся мятая
Анастасия Я.
19 апреля 2024
Кроссовки классные, удобные по размерной сетке все четко.
18 апреля 2024
Коробка как будто афганскую войну прошла, это первый минус. Перед заказом измерила стопу, 22 см, ношу 37 размер. Почитав отзывы и посмотрев таблицу размеров, все таки заказала 37р (6.5), в итоге они прям чуть чуть и были бы малы! Этот размер максимум на 36.5! Цена за них явно завышена. Создайте нормальную таблицу размеров, чтобы люди не путались! Либо...  Читать полностью
Игорь Ч.
18 апреля 2024
Регина Б.
изменен 18 апреля 2024
На широкую стопу 25см взяла 39 rus(8us) сидят комфортно, пальцы не упираются. Лёгкие, мягкие, удобные. Без следов клея и постороннего запаха. Швы ровные, сделаны аккуратно. Мне подходят для силовых тренировок. Подошва плотная, устойчивая, упругая. Высота подошвы от 2,5 до 4см. Амортизирующая стелька ortholite. Верх из плотной ткани(не сетка).