2. Двери, окна и комплектующие

Крыльцо дома
Металл, Сталь
Число ступеней, шт
Ширина ступени, см

Отзывы о товаре 230 Крыльцо к дому - 100х30х17см, готовая ступень, металлическая лестница, цельносварная ПВЛ ступень 061-10 черный

Лариса Р.
5 декабря 2023
Достоинства
очень качественно и аккуратно выполнено и окрашено изделие. Я бы даже сказала - с любовью. Не думала, что металлические конструкции, тем более ступенька, могут вызвать такие положительные эмоции. Муж полностью со мной согласен.
Недостатки
Изделие было хорошо упаковано в коробку. Доставка переносилась, но для нас это незначимо. Большое спасибо изготовителю. Покупкой очень довольны.
Виктор П.
Крепкое. Отлично подошло к беседке
Наталья Н.
Лесница пришла вовремя, хорошо упакованная. Полный комплект деталей. Собирала сама без особых проблем ( а я довольно пожилая дама.). Лестница крепкая, без перекосов, покрашена добротно. У меня просьба- рекомендация к поставщикам. Кладите в комплект крепежей на одну единицу больше каждой детали. Пусть из- за этого цена немного подрастет, это не так...  Читать полностью
Татьяна З.
изменен 17 сентября 2024
Упаковано хорошо, комплектация полная. Долго ждала, переносилась доставка. Сварено отвратительно! Ступени нормально не закрепить, жуткие зазоры! Выбросила деньги! Не рекомендую!!!!!!
Крыльцо отличное, прокрашено хорошо, собрали быстро и легко.
Оксана Ф.
Почему нет схемы сборки и крепежа? Как будем решать вопрос? Сдавать товар или пришлете недостоющее? Жду ответ. Спасибо.
Наталья Т.
В целом, нормальная ступень. Я бы только присоветовала сразу красить- ржавеет меньше чем за месяц.
Отличные ступеньки. Спасибо продавцу👍🫶❤️🙏
наталья р.
Павел В.
Нормальное впечатление. В одном месте на ступеньке то ли пропустили - не покрасили, то ли краска отвалилась, поэтому 4 звезды. Немного пружинит под моими 105 кг.
Федор Ж.
Достоинства
Лестница быстросборная.
Недостатки
По товару не обнаружены
Все пришло в комплекте, нормального качества, как и заявлено. Не знаю кто виноват продавец или ОЗОН, но везли месяц. Переносили раз 10. Кому нужно оперативно это не сюда.
Галина Б.
Быстро собрали, всего в комплекте хватило, жесткая устойчивая конструкция🔥
Игорь О.
Достоинства
Очень качественная вещь. Покраска - супкр.
Любовь В.
Достоинства
Простота сборки, приятный внешний вид. Привезли чётко по заявленному графику.
Недостатки
В комплекте отсутствовало: 1 болт, 3 гайки, 4 шайбы.
Для сборки необходим ключ на 13, а лучше два таких ключа для затягивания болтов. Приготовьте их заранее, т.к. в комплекте они отсутствуют. Устойчивость конструкции достигается только после сильной затяжки всех болтов, иначе лестница будет шататься.
Александр Ф.
Достоинства
качественно, без брака.
Недостатки
Весь крепёж рассыпан, одной гайки не хватило.
Флора Ш.
Быстро собирается, все подошло 👍высота, ширина
Татьяна Т.
Достоинства
Устойчивая конструкция. Выглядит не плохо.
Недостатки
После первой росы пошла ржавчина. Само покрытие краской при соприкосновении с чет то твердым сдирается. Пришлось купить баллончик с краской по ржавчине и дополнительно покрыть ступени.
Михаил Х.
изменен 28 августа 2024
Хорошая штука. Удобно и легко собирается
Ольга Т.
Денис Б.
Очень долго шел товар..но хорошо, все пришло в целости и полной комплектации..в целом достойная конструкция
Андрей Б.
Достоинства
Легко собирается, отверстия по размерам, прочное и не тяжелое
Крепеж возможно будет зимой ржаветь
Щ
Щербакова Елена
Хорошее крыльцо. Удобное. Собирается быстро.
Снизил звезды за упоковку, отвратительно, все крепления высыпаоись, коробка рваная из нее все высыпалось, не уверен что все собрал, халатное отношение к упаковке, а сама лестница вроде нормальная, пока не собирал
Николай А.
Олег К.
Всё хорошо, но быстро стала ржаветь в местах стыков, сварки
Сергей С.
Для моих целей подошло очень хорошо.
Олег Е.
Плохо покрашено,спустя неделю начало ржаветь. Я бы добавил укосы для большей жёсткости.
Елена В.
Крыльцо отличное. Только упаковывать надо лучше! Часть фурнитуры до нас не доехала. Коробка была вся разорвана. Благо металлические детали повредить не так просто. А фурнитура на даче нашлась без проблем.
Светлана А.
Все пошло замечательно. Упаковано было все отлично. Я женщина сама собрало за полчаса. Единственное непонятно почему писали, что доставку перенесли, а все пришло вовремя. Спасибо.