1. Бытовая техника

Материал чаши
Металл
Количество скоростей
Количество насадок

Отзывы о товаре 33 Кухонный комбайн 3в1 с мясорубкой, миксером и блендером, многофункциональный и электрический, планетарный, тестомес, измельчитель, с чашей 6 литров

Татьяна с.
Достоинства
тесто воздушное, мязо прокручивает все без проблем. отличная покупка. рекомендую
Александр П.
Всё соответствует требованиям!!! Очень понравился !!!
Лилия Б.
Брали на подарок очень довольна хозяйка подарка
Пришёл комбайн хорошо упаковано вопрос где инструкция на русском языке?
Екатерина Ф.
изменен 9 августа 2024
Неплохая машина, все работает.Есть недостаток, на мясорубке лоток для мяса не садится плотно, от чего ёрзает и шатается. А так же по комплектации: должна быть вторая сеточка для мясорубки, но увы и ах, её не положили...Ну а так спасибо, надеюсь работать будет долго.
Денис И.
Добротно большой выбор насадок всё работает
Мащенко Е.
Очень нравится,тихо работает
Дмитрий Б.
Рекомендую к покупке продавцу спасибо за упаковку
Светлана З.
изменен 27 мая 2024
Первое впечатление хорошее. Сильно гудит, т.к. включены все дополнительные насадки. Когда включаешь по отдельности, то, соответственно шум уменьшается. По столу не двигается во время работы. Станина на присосках. Комплектация полная. Пришёл комбайн коробка в коробке🔥🔥🔥. Трещин, царапин и т. д. не наблюдается. Чаша объёмная. Если будут вопросы, задавайте...  Читать полностью
Алексей К.
Перемолол 200грамм куринного филе и выключился, больше не включается! Как оформить возврат?
Ольга В.
5 мая 2024
Комбайн хороший, все работает. Брала на подарок. Понравился, мясорубку еще не пробовали
Виктор М.
14 апреля 2024
Пришёл заказ в полной комплектации, как в описании упакован отлично даже вторая транспортировочная коробка есть, основная коробка не повреждена. Работает нормально, шумный в меру, все крутится одновременно, советую использовать для каждой функции отдельно, что бы не перегружать механизм. Блендер работает отлично, тесто замешивает превосходно, миксер...  Читать полностью
Салахиддин Т.
Анастасия В.