2. Мебель для кухни

Людмила Д.
18 апреля 2024
Идеально подошла.
18 апреля 2024
Модуль замечательный, но собирали долго, не было никаких наметок куда ставятся крепления. Поэтому сначала все вымеряли. Перепроверяли и только потом собирали.
Анатолий С.
изменен 15 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличный кухонный гарнитур. Качество хорошее. Проблем в сборке не было. Заказывал 7 модулей. К сожалению не положили 3 ручки в комплект. Пришлось до заказывать и трать деньги
Светлана Л.
17 апреля 2024
Модуль подошёл соответствует заявленному, на 15 см. Покупкой довольна. Спасибо.
Анатолий С.
изменен 15 мая 2024
Стекло было отдельно. На что его крепить не было написано в инструкции. Клея под рукой не было. Крепил на пластиковые крепления для проводов
Алина З.
15 апреля 2024
Нет ни каких разметок для крепления, очень плохо.
15 апреля 2024
Кухня получилась красивая. Собиралась легко. Правда в один напольный модуль, который с ящиком выдвижным не положили инструкцию по сборке.
Юлия Р.
Собрала гарнитур. Отличное качество. После установки дополню отзыв
Александр ..
15 апреля 2024
Качество материалов на высоте, среди бюджетной мебели такого качества комплектующих я еще не встречал! Рекомендую!
Александр ..
15 апреля 2024
Отличный модуль, пришло всё целое без царапин и сколов, спасибо продавцу за отлично упакованный товар. К покупке рекомендую.