3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 8995 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Качественный купальник, цвет как на картинке, но мне тесноват S, мне кажется, модельнемного маломерит, можно стерпеиь, но ворот подпирает. Если остались эмки, буду перещакащывать, а этот верну
Снежана Б.
Ульяна И.
Качество отличное. Дизайн интересный, выглядит очень стильно. Удобно. Рекомендую!
Ирина
Отличный купальник. Удобный, продуманный. Есть защита молнии, вставки для груди (вынимаются) Хорошо смотрится. Маломерит на размер. 46-48 впритык на ог 92. Самый большой плюс- не нужно тратиться на солнцезащитные кремы)
Достоинства
Хорошо прошит. Удобный.
Недостатки
Нет.
Размер идет по размерной сетке. Ткань плотная. От солнца плечи защищает на ура.
Анастасия Б.
Наталья Ш.
Рекомендую! Я быстро сгораю на солнце,поэтому выбор пал на этот купальник! Заявлено что на 99% не пропускает ультрафиолет-со своими задачами справился да и ко всему прочему очень красивый!Спасибо большое❤️
Пуговкин Павел
Достоинства
неплохое качество
Хороший купальник, неплохое качество, расцветка понравилась. Покупали дочери, она убрала поясок, вставила резинку и осталась довольна.
А Алла
Размер 52 на ог98, от78, об103 свободно и очень комфортно. Можно комбинировать с другими предметами спортивного гардероба. Для сап-борда, каяка - отличная вещь. Мы довольны.
изменен 18 августа 2024
Мне очень понравился верх. Надевала на купальник. Сидит, как вторая кожа. Внутри есть пушапы, если нужно. Быстро надевается и снимается. Сохнет быстро. Плавать одно удовольствие в нем. Трусики не использовала, т. к. был купальник. Были в июле в ОАЭ. Реально спас от ожога.
Анастасия Л.
Достоинства
Все пошито качественно, не линяет
Недостатки
Рукава чуть длинноваты
Очень довольна покупкой. Подошло все идеально, отличный материал, быстрая доставка, примерка. Беру у этого продавца уже не первый товар. Для катания на сапах или просто для наших питерских пляжей очень подходящий вариант!)
Качество,швы-все отлично. Красиво,удобно.Хорошее соотношение цена/качество
Светлана Ч.
Татьяна Г.
Елена Х.
Анжелика В.
Купальник классный. Единственный минус разрезы для пальцев очень маленькие, надеть невозможно. Резинка под грудью на удивление очень хорошо держит и большую грудь(80Д). Ткань плотная, приятная. Швы ровные.
Екатерина Д.
Достоинства
- Соответствует размеру - Хорошо держат чашечки за счёт внутренней резинки - Не продувается
Недостатки
Не обнаружены
Отличный купальник за свою стоимость, хорошо защищает от солнца, при этом в ветренную погоду не продувается.
Евгения В.
Качество великолепное! Швы, фасон, материал- всё понравилось, все аккуратно сшито! Купальник хорошо сел по фигуре! Идёт размер в размер! Брала для катания на сапе! Материал защитил от ветра и попадания волн. Рекомендую к покупке 👍
Юрий С
Достоинства
Цвет ткань, раздельный купальник
Купальник раздельный верх на молнии легко снимается, шорты можно комбинировать с другим верхом. Красивый яркий цвет. Единственное 46 был мал а 48 велик но оставила, верх немного свободный.
Регина А.
Выбирала закрытый купальник на отпуск, чтоб не мазаться постоянно средствами от солнца плюс чтоб можно было кормить ребенка, замок отлично в этом помогает. Качество хорошее. Рисунки скрывают нюансы фигуры.
При примерке купальника кажется что немного жмет и застежка идет как бы волнами по телу. Но наверное это и хорошо - меньше шансов, что при нырянии расстегнется молния
Отличный купальник! Взяла уже второй такой купальник только другого цвета
Ольга Ф.
Брала специально для Египта, чтобы сразу не обгореть, потому что руки и грудь сразу обгарают, потом мучаюсь. Очень понравился.
Екатерина Былина
Очень крутой, красивый, качественный, на груди - двойной слой ткани и вставные чашечки Трусики можно завязать под разный объем бедер Я беременна и мне отлично подошел!
Красивый купальник, защищает от солнца, выглядит отлично, качество понравилось
Достоинства
Очень красивый, качественный
Недостатки
Рекомендую. Защищает от солнца, стройнит, садится великолепно. Смотрится чудесно.
Юра К.
Купальник понравился. Пришел на размер больше, чем заказывала. Решила оставить. Заказываю второй раз. Первый раз пришел некомплект.
Арина Б.
купальник эффектный, но жаркий, в бассейн нормально, но на море в нем упаришься, воздух не пропускает
Морозова Анна
Низ выглядит немного не так как на фото. Скорее трусики, чем шорты. Вверх подошел хорошо и его активно использую.
Полина С.
Хороший комплект, но если использовать для работы в бассейне не надолго. Растягивается и выцветает. Хватило на 2 месяца
Достоинства
Закрытый купальник, можно не бояться сгореть на солнце
Недостатки
Показалось или немного "душная" ткань.
Искала купальник, чтобы не сгореть и удобно бегать / следить за детьми. Расцветка понравилась, как смотрится тоже понравилось. Надеюсь отлично себя покажет на морском отдыхе, да и для местных озер тоже классная вещь. И купальник, и как одежда выглядит, все прилично прикрыто.
Анастасия А.
Отличный купальник, брала для прогулок на сапе. Быстро сохнет, не растягивается. На 44 размер отлично села М-ка.
Отличный купальник, в размер, не выгорает, сохнет быстро, рекомендую 👍
Надежда К.
Сшит неплохо. Крой неудобный. Ткань слишком плотная. Маломерит
Анна Р.
Дочери понравиля
Татьяна
Хороший по качеству, размеры подбирала по таблице, всё подошло
Елена Х.
Отличный купальник, защищает от солнца. При плавании вода заполняет рукава у запястья, приходится их закатывать.
Приобрела этот купальник исключительно из-за верхней части и была абсолютно права. Плавки по нижнему канту сильно передавливают ногу. Врезаются. Очень не красиво смотрится. Если ваши ноги чуть полнее 44 размера, даже при бёдрах 46-48, то не советую покупать. На рукаве рашгарда в одном месте была дырочка по шву, но решила оставить, так как можно было...  Читать полностью