2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.350
Тип помещения
С умеренной влажностью, Сухое

Отзывы о товаре 152 Лак акриловый для мебели и дерева Mare di colore матовый без запаха для садовой мебели балконов окон дверей фасадов кухни комодов 0,350 кг

Кирилл С.
Надеюсь хороший. Покрыла перекрашенную мебель, посмотрим....
Марина Н.
Хороший лак, приятный легкий отблеск деликатный. Быстро сохнет, покрывала плинтуса после покраски
Елена Т.
Елена Т.
Обновляю кухню,разница видна,очень понравился продукт как дополнительный защитный слой!Спасибо продавцу, заказываю уже второй раз,ложиться хорошо и сохнет быстро.
Фомин Аркадий
Отличный лак. Матовость хорошая, запах приятный!
Марина Г.
Мне понравился лак,легко с ним работать.Слегка глянцевый,но это видно только при хорошем освещении.Сохнет очень быстро.Единственное,мне не очень запах,я очень к ним чувствительна.Но выветривается быстро.
Ольга З.
Ирина А.
Хороший лак. Ложится ровно. Сам достаточно жидкий.
Роман П.
Достоинства
Лак хороший. Легко наносится. Быстро довольно сохнет. Запах не противный и очень слабый. Исчезает после высыхания. Поверхность с легким матовым отблеском. В общем норма товар. Можно покупать ))
Недостатки
Нет.
Любовь У.
Покрасила столешницу и 2 венских стула. Столешницу красила полуматовой краской, после этого лака ничего не изменилось. Стулья после меловой краски (Черный бархат от Атури) были матовые, после этого матового лака появился небольшой блеск. На мой взгляд блеск некритичный, меня все устроило. Очень хорошо, что есть перемешивалка для лака. Кстати, если сразу...  Читать полностью
Альбина С.
Лак хороший, как и заявлено, матовый, запаха сильного нет, 👍👍👍
Лариса К.
с
светлана ш.
Лак 10% блеска. На банке этикетка 30%. Мне понравился. Имеет небольшой блеск. Краску использовала этой же фирмы, кашемир и табак (соотношение 15:1). На дощечке слева без лака, справа с лаком, фото перед окном делала, чтобы максимум отражался свет. Стул преобразился. Буду красить двери. Спасибо.
Анна А.
Лак отличный, именно матовый! Ложится хорошо, сохнет быстро. Не липнет. Но самое главное его достоинство это абсолютная матовость. Просто перед каждым его использованием нужно хорошо перемешивать лак
Елена Ф.
20 июля 2024
Лак пришлел вовремя. Пока не пробовала
Мария И.
Отличный лак по дереву. Без запаха, ложится ровно, сохнет быстро, не липнет.
Ирина Е.
Виктория Н.
Упаковано отлично, без запаха практически, ложится ровно. Рекомендую
Ольга
Хороший лак , баночка большая , хватает на большое количество,прозрачный ,запаха нет
Олег М.
Достоинства
МАТОВЫЙ !
Недостатки
Пока не обнаружил..
Думал баночка поменьше будет ))) Спасибо !
Анна Р.
Лак хорошо упакован, имеется защитная мембрана. Ещё положили палочку, наверное для перемешивания. Буду красить деревянные дверные ручки. Дата изготовления свежайшая. Спасибо
Анна П.
Павел М.
изменен 7 июня 2024
Лак пришёл вовремя, хорошо упакован. Эффект мне понравился. Покрыла пока в один слой, буду покрывать ещё раз. Благодарю за товар! Дополняю отзыв. После высыхания посмотрела - увы, не матовый. Очень жаль.
Светлана Л.
Пришло вовремя. Упаковано отлично. Хорошо ложится и быстро сохнет.
Людмила С.
5 мая 2024
Краски хорошие, ложатся ровно, матовые, но если красите дверь или что-то другое, которое часто надо мыть, то нужно проходить лаком. Я брала лак этой же фирмы матовый. Всё отлично. Насколько хватит покажет время
26 марта 2024
Достоинства
Хорошая краска, но заказывала цвет голубые канны, а пришла цвет муссон, придется перезаказывать. Хотелось бы получать то заказываешь, поэтому 4 звезды.