Легинсы VSETVOE Премиальная линия

90% нейлон; 10% лайкра
Спортивный

Отзывы о товаре 789 Легинсы VSETVOE Премиальная линия

Елена Чумаченко
Очень крутые леггинсы ,которые настолько приятные на теле ,что не хочется снимать и отлично корректируют фигуру ,худят ножки. Празднично и красиво,можно сочетать с разной одеждой и образами.
Юлия Ч.
Ольга Щ.
Очень удобные леггинсы, как я и хотела сели идеально, ничего не давит. Отличные для занятий спортом и доя повседневной жизни
Байдарова О.
Утягивают отлично. Смотрятся красиво. Самые лучшие леггинсы из всех что были раньше у меня
Наталья З.
Классные леггинсы, цвет не белоснежный, а едва-едва молочный, очень нежный. Ткань плотная, хорошо тянется, отлично смотрится на фигуре. На мой ОБ 103, ОТ 84 размер 46 подошел идеально.
Класные Легинсы , единственное , они не белые , а больше в нежно кремовом оттенке На фото в принципе видно разницу )
Александра Ц.
Достоинства
Лосины пришли хорошо упакованы, без пятен и прочего, приятные к телу, нигде не передавлиют, но при этом скрывают животик, ткань плотная и не просвечивает, теперь думаю еще и черные взять )
Недостатки
Нету
К покупке советую )
Дарья Е.
Достоинства
Высшее качество
Мария И.
Мне очень понравились, качество хорошее, сидят отлично! Не вытягиваются.
Анна Г.
Прекрасные молочные леггинсы. Плотная ткань , хорошо тянется. Главное , что не просвечивают
Александра С.
Леггинсы супер просто! Мягкие и плотные и стильно смотрятся и стройнят. На Об 110 отлично. И по длине на рост 175 тоже хорошо. Рекомендую!
Карина С.
Наталья А.
Идеальные 🔥🥰 М на об 102 супер) Резинка послеродовой животик держит отлично😇 Приобретала для утренней пробежки в школу 😂
Липатова К.
Очень понравилось качество, сели идеально.
с
светлана в.
Динара Н.
Шикарные базовые легинсы, подойдут с любой одеждой. Качество отличное, не сковывает движение. Рекомендую
Анжелика Д.
Ксения М.
Леггинсы классные, отлично садятся, в размер, есть небольшой эффект утяжки живота.
Кирилл О.
Анжелика П.
Виктория
Леггинсы супер. Отличное качество, посадка и самое главное не просвечивают. Можно сочетать с любым верхом 👍🔥
Александр В.
Классные леггинсы ,мягкие приятные к телу Сели идеально Рекомендую
Суперские легинсы, качество порадовало. Цвет кремовый, немного просвечивают, но не критично. Очень удобные. Заказала ещё такие черные
Анна П.
Классные леггинсы. Качественные, очень комфортно сидят. Не просвечивают, плотненькие. Рекомендую)
Мария Г.
Легинсы хорошо тянутся и не просвечивают, мне было важно чтобы утянул немного животик, я довольна)
ANGELINA B.
Настолько крутые , что померив белые , сразу заказала черные. На ОТ 72, ОБ 95 подошли М
Отличные лосины . Материал качественный , тянутся отлично 👌 Строчка ровная , размер соответствует. Комфортные в носке
S
Svetlana S.